Гость
Статьи
Не люблю, но не могу …

Не люблю, но не могу забыть. Почему?

Давно расстались, но часто вспоминаю, особенно в последнее время. Знаю что не люблю, но не могу забыть. Вернее на какое-то время удается забыть, но потом опять нахлынывают воспоминания и не дают покоя. Почему это происходит? Может был гипноз или другое какое-то псизо-физическое воздействие на подсознательное? Как избавиться от этих навязчивых мыслей?

Олень
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Гипноз. Год не могу забыть. Надо просто переспать с другим и тогда пепеключитесь на другого.

Гость
#2

Такое может быть если расставание прошло болезненно, вас зацепило какое то событие или ситуация - к примеру изменил , бил и тд .. те вас беспокоит не сам человек а триггер

Олень
#3
Tanja

Гипноз. Год не могу забыть. Надо просто переспать с другим и тогда пепеключитесь на другого.

Пробовал. Помогает, но спустя какое-то время всё повторяется вновь.

Гость
#4
Олень

Пробовал. Помогает, но спустя какое-то время всё повторяется вновь.

Вы мужчина?

Олень
#5
Гость

Такое может быть если расставание прошло болезненно, вас зацепило какое то событие или ситуация - к примеру изменил , бил и тд .. те вас беспокоит не сам человек а триггер

Может и триггер, или триггеры. Мы расставались несколько раз. Раза три наверное.
Может быть и изменяла. Скорее всего да. Смотря что прнимать под изменой.

Олень
#6
Гость

Вы мужчина?

Да, мужчина. Если тряпка может быть мужчиной.

Олень
#7
Tanja

Гипноз. Год не могу забыть. Надо просто переспать с другим и тогда пепеключитесь на другого.

Уже несколько лет прошло.

Олень
#8

Подозреваю, что она может сотрудничать со спецслужбами. Точно не знаю с какими: СБУ, ГУР, ФСБ… Их специально обучают: НЛП и прочее. «Медовая ловушка». Возможно она хотела завербовать меня.

Олень
#9
Олень

Подозреваю, что она может сотрудничать со спецслужбами. Точно не знаю с какими: СБУ, ГУР, ФСБ… Их специально обучают: НЛП и прочее. «Медовая ловушка». Возможно она хотела завербовать меня.

Уже не первый раз сталкиваюсь с такими женщинами. Бывшая любовница ввела мне «сыворотку правды» когда я спал и допросила меня, заполучив интересующую информацию. Самое интересное, что проснувшись я ничего что произошло со мной ночью не вспомнил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: