Гость
Статьи
Как узнать у парня …

Как узнать у парня нравлюсь ли я ему

Привет всем) у меня очень сложная ситуация , которую очень срочно надо решить, может тут что подскажут ) я замужем, недолго (4 месяца), у моего мужа есть друг, который проявляет ко мне очень большой интерес, постоянно первый звонит по раза 3-4 на дню, а мужу моему не звонит, хотя они знакомы со школы, и самые лучшие друзья. Мне надо как то мягко срочно узнать нравлюсь ли я ему. Напрямую в данном случае очень страшно спрашивать, вдруг муж не о том подумает . Изменять я не собираюсь , из меня самое последнее для меня! Я мужа до безумия люблю! Если это так, и я реально ему нравлюсь, то мне просто надо будет прекратить с ним общение, а то вдруг у него просто дружеские чувства ко мне)

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и спроси у него: ""Рудольф, ты что, хочешь в меня вдуть?""

Ёлка новогодняя.
#2

у него спермотоксикоз и по весне ему охота вдуть не только тебе. Так что расслабься .

Гость
#3

Вам всем по 15 лет?..

Гость
#4

А мне сдаётся вы своё самолюбие потешить хотите

Гость
#5

Да, *****\р\*****\н\о\в\а\я из тебя новобрачная. Бедный муж: и друг оказался подонком, и жена слаба на передок... И не лукавь, молодая жена, что тебе все равно, было бы так - отбрила бы этого друга так. что тот забыл бы звонить. И, кстати, тебя же больше уважал бы, если парень не с гнильцой, конечно. Ну а может быть, он тебя на вшивость проверяет? А ты уже и потекла...

katayaburi@icloud.com
#6

Пришлите ему ссылку на безделушку от Тиффаны, скажите, что очень нравится. А через несколько дней скажите, что в таком-то ресторане очень вкусное такое-то блюдо.

Он приглашает вас на свидание, дарит безделушку. Много пьете, а в середине ужина звоните мужу и просите забрать из ресторана, иначе сами домой не доберетесь.

Гость
#8

Зачем тебе это знать, шaлaшoвкa?

Гость
#9
Гость

Зачем тебе это знать, шaлaшoвкa?

чт.. ты видимо и есть этот парень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: