Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, нравлюсь ли я парню?

На др бывш.одноклассницы я познакомилась с парнем. Он первый подошел, что-то спросил и мы немного поболтали.С тех пор виделись на тусовках у друзей еще 2 раза (причем я знаю,что это он предложил меня позвать).Все эти два раза он явно общался больше всех со мной (из девушек). Последн. раз пытался как бы нечаянно до меня дотронуться(много раз за вечер).Не обнять, а просто например сесть так, чтобы плечами или коленями соприкасаться и тд(место отодвинуться было-целый пустой диван).На меня коробку с блестками уронили, он долго помогал мне их из волос выбирать.Я писала сама ему 2 раза,он вроде рад был пообщаться, 2 часа проболтали, разговор сам поддерживал, спрашивал что-то и тд.Сам мне не писал ни разу.Возможно еще у него есть девушка,я фотку видела вконтакте,но ей полгода уже,встречаются ли они сейчас я не знаю,но если узнаю, что есть, лезть конечно не буду. Так как вы думаете, нравлюсь или нет (учитывая все обстоятельства и возможную девушку)?

7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь программы
#1

не факт. Ты в эйфории, а его якобы симпатия может быть надумана и преувеличена

Гость
#2

Нет, ты ему явно не нравишься. Просто либидо заиграло и надо кого-нить трахнуть, а ты видимо самая доступная!

Бэлла
#3

когда парню нравится девушка он ей и позвонит сам,и напишет,и гулять позовет . так что ты максимум запасной вариант

Алена
#4

Автор зря вы в этом гадюшнике советы просите. Здесь только язвят, хамят и оскорбляют почем зря. Насчет парня, скорее всего вы ему нравитесь, только он немного стесняется. Поэтому будьте настойчивее. Удачи

Алина
#5
Алена

Автор зря вы в этом гадюшнике советы просите. Здесь только язвят, хамят и оскорбляют почем зря. Насчет парня, скорее всего вы ему нравитесь, только он немного стесняется. Поэтому будьте настойчивее. Удачи

ну че вы несете??? дело в том, что тут как раз говорят то, что думают. Если бы мне хорошая знакомая обратилась, то я бы тоже ей сказала "Скорее всего ты ему нравишься, но он просто очкует подойти" . Скажу, чтоб не трафмировать душу .... И только тут я могу сказать, что ему на с рать на автора. Возможно, она ему и нравится. Но это настолько несерьезно, что он даже не заблагорассудился какую-то инициативу проявить в трезвом виде. Просто все на др были пьяные, вот у него и заиграло в одном месте. Если трезвый парень не проявляет инициативы, то ему Н а х не нужна девчонка

Маляр
#6

Автор, и девушка его нравится и ты нравишся. Он не проч натягивать вас обоих))

Гость
#7
Гвоздь программы

не факт. Ты в эйфории, а его якобы симпатия может быть надумана и преувеличена

+1000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: