Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Здравствуйте! Такая проблема месяц назад мыла голову шампунем с персыком и яблоком сначала была довольна ефектом волос но заметила что появилась перхоть помыла голову другим шампунем и она прошла . После купила шампунь Pantene волосы после неё гладкие мыла ей 3 раза заметила опять перхоть начялся зуд , чесатся голова решила опять помыть голову другим шампунем но не избавылась пошла в магазин купила в пакетиках Сульсену . Помила голову самим дешовым шампунем после чего нанесла Сульсену но после неё стали волосы такими сухими, липкими когда высохли перхоти стало меньше но все равно есть . Чешется везде. Как мне от неё избавиться никогда не было перхоти в жизни!

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Учебник русского языка купи. Персык. Ужас просто.

#2

А вообще у Вас волосы жирные или сухие? И какая перхоть? Если жирная, то помогает шампунь Нафтадерм.

Гость
#3

У меня даже от Хеден Шолдерса перхоть на третий день.

Лиза
#4
Malvina

А вообще у Вас волосы жирные или сухие? И какая перхоть? Если жирная, то помогает шампунь Нафтадерм.

Сухие

Лиза
#5
Гость

Учебник русского языка купи. Персык. Ужас просто.

Телефон не всё пишет буквы(

Гость
#6

шампунь форте с кетоконаолом 2%в аптеке купите, мне быстро помог от перхоти

Марина
#7

У меня волосы, вернее кожа головы проблемная - склонна к перхоти. поэтому сейчас пользуюсь тлько шампунем Драй Драй от перхоти, благо в этой же линейке есть еще и бальзам

Алла
#8

у меня жирные волосы и перхоть.. сейчас мою волосы нафтадермом, он хорошо подсушивает и голова не зудит

Ленка
#9

Алла, а перхоть он убирает? Как им пользоваться, сколько держать на волосах надо?

Алла
#10
Ленка

Алла, а перхоть он убирает? Как им пользоваться, сколько держать на волосах надо?

Убирает , да но не сразу. Держать обычно 1-2 минуты , а потом смыть. Курс у него 1 месяц, если надо можно повторить после перерыва

Лена
#11

Проходила лечение с Лостерином. Покупала шампунь. Воспаление снимает, кожа перестает чесаться, помогает от сухости. Мало сейчас можно найти эффективных средств от перхоти.

Надя
#12

ну уж не скажите, средств от перхоти столько, что утонуть в них можно. Другое дело что их не правильно используют. вот они и не эффективны. Главное правило это покупать лечебные шампуни и желательно в аптеке. А вот автор наглядно показывает. что пользуется наобум. А надо по типу перхоти подбирать. Вот выше пишут что от жирной перхоти пользуются Нафтадермом - вот это правильный выбор, потому что он именно для жирной и предназначен. А для сухой свои шампуни. Короче определитесь с типом и идите в аптеку.

Галина
#13

У меня перхоть как раз-таки на шампуня появилась на луковый911 мирролы, убрала его и перхоть исчезла

Гость
#14
Галина

У меня перхоть как раз-таки на шампуня появилась на луковый911 мирролы, убрала его и перхоть исчезла

Видимо, у них состав агрессивный.

Ягодка
#15
Гость

Видимо, у них состав агрессивный.

возможно это не перхоть а просто шампунь пересушивает кожу

Колчанова
#16
Ягодка

возможно это не перхоть а просто шампунь пересушивает кожу

кстати да, и такое возможно

Евгения
#17

На мой взгляд, шампуни из масс-маркетов не избавят от перхоти или какой-то другой проблемы. Берите аптечные средства. Мне понравился шампунь Берестин. Он устранит причину появления перхоти, избавит от зуда. При этом волосы ухоженные, хорошо выглядят.

Светлана
#18

Мне шампуни от перхоти помогают на небольшое время. Стала принимать биотин комплекс для волос эвалар. Там есть цинк, биотин. Именно биотин регулирует работу сальных желез, тем самым поддерживая естественную микрофлору кожи головы и предотвращая образование перхоти.

Людмила
#19

Попробуйте шампунь с кетоконазолом 2% Лошадиная сила. Она устраняет перхоть, зуд, и раздражение , еще истребляет грибок и уменьшает жирность волос. Еще мне нравится состояние волос после него, они стали гладкие и шелковистые.

Гость
#20
Гость

Учебник русского языка купи. Персык. Ужас просто.

Почему ужас? Вот так учат в израильских разведшколах, все вопросы к ним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#21

Пользуюсь шампунем Сульсен Твинс Тэк, его главный компонент Сульсен направлен на подавление грибковой инфекции. Шампунь борется с перхотью, и восстанавливает быстрый рост волос, ухаживает за ними.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы