Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте нервничать. Перхоть-результат стресса.

#2

и меня. Ничего не помогает. Ни народные средства, ни лекарственные препараты. Еще не пробовала чесночные и луковые маски, вот думаю заняться, как муж уедет в командировку, а то распугаю совсем)))

#3
Jeny_Pr

и меня. Ничего не помогает. Ни народные средства, ни лекарственные препараты. Еще не пробовала чесночные и луковые маски, вот думаю заняться, как муж уедет в командировку, а то распугаю совсем)))

Зачем такие жертвы) Попробуйте Себозол, он в аптеке продаётся) за 2 недели избавитесь от проблемы)

Гуля
#4
Гость

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

Себозол Вам в помощь, дорогая моя! Себозол!

Гуля
#5
Гость

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

Касторовое масло на голову, часик поддержать и смыть! Отличное средство!

Мачо
#6
Гость

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

Не знаю как девушкам, мне Себозол хорошо помог решить проблему

Игорь
#7
Гость

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

нашли о чём беспокоиться. В мире и похуже проблемы есть.

Нати
#8
Гость

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

Записывайте рецепт: касторовое масло - 2 ложки, оливковое масло - 2 ложки, несколько капель лимонного масла и на голову, поддерджите в теплом полотенце и смойте шампунем на травах.

Любашка
#9
Гость

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

Знаете, мне в аптеке советовали Низорал, но помог Себозол.

Алькопоне
#10
Любашка

Знаете, мне в аптеке советовали Низорал, но помог Себозол.

Вот вот! Та же проблема!

Зульфия
#11
Гость

Перхоть замучила. Подскажите как избавиться

Себозол. Он один адекватный! почитайте в Интернете

Таня
#12

Вам нужно проверит организм - это первое. ЖКТ, все гормоны, щитовидку, УЗИ, паразиты, грибки. Проверит, нет ли диффицита железа. Это Ферритин показывает.Лечит все сопутствующие болезни. Очен много болезней могут вызыват перхот, а затем выпадение волос. У Вас какой тип перхоти? Сухая или жирная? Я 2 года мучалас. У меня была жирная перхот. С этим вопросом могу помоч. У меня получилос вылечится.

Аня
#13

У меня жирная перхоть. Чем пользоваться не знаю, обычные косметические шампуни не помогают.(

#14

Пробуйте аптечные средства. Моя мама помню пользовалась мылом с добавлением дёгтя кажется.

#15

Если жирная перхоть, и долго не получается от неё вылечиться, то есть в аптеках псорилом дегтярный. Он помогает именно при жирной перхоти, когда крупные чешуйки, постоянно грязные волосы. Я пользовалась несколько месяцев чтобы убрать перхоть. Сейчас почти нет.

Гость
#16

Зависит от воды, которой моете голову

Светлана Васильевна
#17

А если перхоть мелкая, постоянно чешется голова. Косметические обычные шампуни не помогают.

Анита Р
#18

Попробуйте псорилом салициловый. Он мне помог решить проблему с зудом кожи, и постепенно за несколько раз убрал перхоть. Но надо после этого выбрать каждодневный шампунь, который не спровоцирует нового появления перхоти. Лучше получить консультацию трихолога.

Ира
#19

Надолго хватает этого шампуня? В смысле перхоть возвращается?

Алина
#20

Как долго перхоти не будет после такого шампуня?

#21

Насколько я поняла, то после использования шампуня псорилом надо все равно воспользоваться услугой трихолога, чтобы подобрать каждодневный шампунь. Проблема с перхотью у многих появляется из-за некачественного шампуня, который провоцирует её появление.
У меня перхоть не появилась, хотя времени прошло уже достаточно долго.

Гость
#22

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser.

Ольга
#23

Поменяла несколько шампуней, а перхоть так и осталась. Часто зудит голова, кожа пересушенная постоянно.

Ольга Сама
#24

Вам надо попробовать шампунь с пантенолом. Я от зуда и перхоти брала в аптеке шампунь псорилом салициловый. Средство мягкого воздействия, не провоцирует появление большего количества перхоти. Постепенно, за несколько недель можно вылечить и кожу голову и избавиться от надоедливой перхоти.

наташа
#25

У меня только зимой перхоть.

мамаДиана
#26

Перхотью страдала еще в школе, потом не было, стала учится в институте, опять началась аж горкой бралась, и очень чесалась голова, вычисать не могла, было очень стыдно, мне казалось что все обращают внимание. Потом стала мыть голову шампунем псорилом дегтярный, не переживайте запаха не было. Не только перхоти избавилась, волосы перестали быстро жирнеть.

Полина
#27

cульсена помогает

#28

А мне от перхоти помог шампунь псорилом салициловый. У меня была сухая мелкая перхоть, темные вещи не носила, вся перхоть была видна на одежде. Мыла шампунем по рекомендации дерматолога. Шампунь прекрасно пенится и придает волосам естественный блеск. Обладает приятным запахом. Теперь у меня нет такой проблемы как перхоть.

Мамулечка
#29

Тоже самое и у меня, очень много перхоти было, приходилось каждый день мыть голову. Народные средства из интернета, масочки от перхоти и зуда кожи головы, ничего не помогало. Мне подошел шампунь псорилом салициловый, перхоть и зуд прошли через две недельки. И по цене мне подошел.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: