Гость
Статьи
Бросает слова про …

Бросает слова про свадьбу

Живём вместе 2 года. Разговоры про свадьбу, как я сейчас рефлексирую, были с моей подачи всегда. Сначала говорил " надо присмотреться", потом говорил "ну может летом"( этим). Лето наступило, ничего не двигается. Поговорили ещё раз ( само собой вышло ), договорились уже фактически на просто роспись с небольшой поездкой. Сказал, посмотрит цены на поездку и ЗАГСы и скажет тоже свои идеи. И так уверенно... Было это неделю назад и опять тишина. Думаю, может стоит пожить отдельно. А то одни беседы.🤦 #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит

стоит лишить мужика комфорта, который ты ему обеспечиваешь, если сам не услышится в течение года, да! года, вы ж уже присматриваетесь друг другу пару лет, так что лишний - контрольный год не повредит:), бан и забыть

Гость
#2

Ему и так удобно. Какой смысл ему жениться? Не надо было с ним жить.расходись ,захочет быть с тобой пойдёт в загс

Гость
#3

Вермишель с ушей сними, дурра

...
#4
Гость

Ему и так удобно. Какой смысл ему жениться? Не надо было с ним жить.расходись ,захочет быть с тобой пойдёт в загс

Дело не в том, что не надо было с ним жить. Все равно только через быт понимаешь уживетесь с человеком или нет.
Просто он не хочет жениться, поэтому надо уходить. Нечего тратить свое драгоценное время

Гость
#5

Стоит сказать или в течении 3х дней на коленях с кольцом в зубах или следующий!маме своей пусть по ушам наяривает

Гость
#6

Сделайте сама ему предложение. Начнёт юлить (скорее всего)-на xер с пляжа! И не надо заморачиваться с "пожить отдельно"

Гость
#7

Автор, я бы ставила ультиматум или ЗАГС или до свидания. Уйти вариант. Но. Он может понять,что одному лучше и обратно не позовёт. Это риск