Гость
Статьи
Семья

Семья

Живем с мужем 5 лет. Есть ребенок, ждем второго. Муж очень много пьет энергетиков в последний год-два. Работает с 8 до 17.00. Много опаздывает или выходит покурить с работы и зависает с друзьями. Зарплату из-за этого урезают. У него 2 кредита и куча долгов. Я раньше работала, но меня сократили. Ухаживаю за бабушкой инвалидом.
Я получаю пособие с 3 до 7 лет на сына. Муж меня гнобит этими деньгами. Мол, сидишь дома, ничего не делаешь, деньги просто так получаешь. Он с нового года ни копейки на ребенка не дал, оправдывается тем, что ему долг надо погасить. Стал внаглую просить, чтобы я пособия ему отдавала. Я говорю: "Ни копейки на ребенка не дал, еще наглости хватает отобрать у ребенка последние деньги". Раньше по 2000 рублей давал, за садик платила. Теперь ни копейки. Я ему говорила, что пособия не мне государство дает, а на ребенка - не понимает. Друг в уши ему напел, что, мол, сын поди не от него, потому что он высокий. Странно: мы с мужем не высокие, а сын крупный. Сейчас вторым беременна, он мне заявил: "Почему тебя тошнит?" Я говорю: "Так ребенка жду, забыл что ли?" А он мне заявил: "Странно, я с утра до ночи работаю, а ты вдруг беременная"... #семья 
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Когда же вы все предохраняться научитесь! Нет мозгов пить таблетки, так спираль поставьте! В семье одни проблемы, а она второго рожает и еще совета просит. У вас мозгов от рождения не было? Или вы от замужества и секса с мужиком их потеряли? Пока не поздно делай аборт, а если поздно, то рожай и требуй алименты с мужа, можешь потребовать прямо сейчас на себя и первого ребенка. Лучше в твердой сумме
Гость
#102
Гоните его нах..., лесом!
Гость
#103
а аборт уже поздно делать? почему такие плодятся не пойму, детей жалко, вы же оба как будто без мозгов особо...как от такого можно вообще хотеть рожать??
Гость
#104
Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.
Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.
Увидел здесь отзывы и контакты женщины , решил попробовать обратиться к ней. Мы с ней побеседовали, обговорили, что лучше всего подойдет чистка обид,блоков,ссор и обряд на восстановление отношений. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.
И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только заслуга этой женщины! Она настоящая профи, если вам нужно то ее вотсапп 7925900-3319. Это реальная реконструкция т. к почитав здесь,что вообще творится в нашей обществе, такие люди нам в помощь просто неоходимы.
Гость
#105
Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.
Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.
Увидел здесь отзывы и контакты женщины , решил попробовать обратиться к ней. Мы с ней побеседовали, обговорили, что лучше всего подойдет чистка обид,блоков,ссор и обряд на восстановление отношений. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.
И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только заслуга этой женщины! Она настоящая профи, если вам нужно то ее вотсапп 7925900-3319. Это реальная реконструкция т. к почитав здесь,что вообще творится в нашей обществе, такие люди нам в помощь просто неоходимы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 364 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова