Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за прошлых отношений мч, помогите

как выкинуть из головы
С молодым человеком год, живём вместе, все очень серьёзно, у меня он первые серьезные отношения. Он старше меня , и следовательно у него были до меня серьёзные отношения и один раз он даже был обручён. Сейчас у нас почти год и у меня истерики постоянные. Кажется что кого то из них он любил больше чем меня и единственное что докажет обратное это предложение. Я начинаю иногда об этом говорить но получается что я давлю на него. Как избавиться от этого паршивого состояния? Иначе понимаю что испорчу отношения. Он ко мне очень хорошо относится и поводов не даёт. Но я наткнулась недавно на фотографии со всеми его бывшими и с этого момента постоянно на нервах.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Вы пишите, что у Вашего молодого человека были серьезные отношения и они в прошлом. Возможно, кого-то он и любил чуть больше, кого-то меньше - это жизнь, это его опыт, его прошлое. А сейчас-то он с кем? С Вами! Прошлое Вашего избранника нужно уважать, извлеките из этого пользу для себя, поразмышляйте над тем, по каким причинам он расстался со "своими бывшими", чтобы не наступать на эти же грабли. Полагаю, что в чем-то Вы себя не принимаете. И то, что у Вас случаются "истерики", это про ревность. С этим можно поработать со специалистом в индивидуальном порядке. Вы правильно понимаете, что "иначе испортите отношения".
Желаю удачи!

Гость
#1

Автор, вы не одна такая истеричка, была точно такой же в прошлых отношениях. Понимала, что глупо себя веду, но прям сжигало это чувство ненависти к ситуации, мол, ты у меня первый, у нас все серьёзно, любовь, все дела, а ты, сука такая, не ждал меня все это время и строил отношения с другими. Мне ничего не помогло: ни советы, ни медитация, ни прочая трансцендентная лабуда. Просто когда появились другие отношения - стало пофиг на прошлую жизнь моего мч, потому что включила понимание

Гость
#2

Он сейчас не с бывшими, какими бы прекрасными они ни были, а с вами.

Гость
#3
Гость

Он сейчас не с бывшими, какими бы прекрасными они ни были, а с вами.

Спасибо большое. Все понимаю но зачем то перерыла потом и нашла очень старые переписки и все сердце сжимается

Гость
#4
Гость

Автор, вы не одна такая истеричка, была точно такой же в прошлых отношениях. Понимала, что глупо себя веду, но прям сжигало это чувство ненависти к ситуации, мол, ты у меня первый, у нас все серьёзно, любовь, все дела, а ты, *** такая, не ждал меня все это время и строил отношения с другими. Мне ничего не помогло: ни советы, ни медитация, ни прочая трансцендентная лабуда. Просто когда появились другие отношения - стало пофиг на прошлую жизнь моего мч, потому что включила понимание

Да у меня даже отношения до него были. Но я не серьёзно к ним относилась и не хотела замуж за них и детей. А тут у меня смятение от того что он был в серьёзных отношениях и планировал семью с другими. Но так не хочется все терять

Гость
#5
Гость

Да у меня даже отношения до него были. Но я не серьёзно к ним относилась и не хотела замуж за них и детей. А тут у меня смятение от того что он был в серьёзных отношениях и планировал семью с другими. Но так не хочется все терять

Да ладно. Не берите в голову то что было. готовьтесь к тому, что впереди будет.

Гость
#7

У вас два варианта - или расстаться с ним, так как у него были раньше отношения и вы не будете с этим мириться или перенести фокус на ваши нынешние отношения и не ломать их домыслами о его прошлом. Что вы выбираете? Ничего он вам доказывать не обязан, это ваши личные проблемы, что вам что-то "кажется".

Гость
#8

Или еще есть третий вариант - вы мазохист и получаете от чтения переписок и просмотра фото своеобразное удовольствие. Вы чего ожидали в этих переписках найти, если они любовные - обсуждение философии или рецепта курицы на ужин? Вы зачем их читаете, зачем пересматриваете фото, цель можете сформулировать?

Автор
#9
Гость

Или еще есть третий вариант - вы мазохист и получаете от чтения переписок и просмотра фото своеобразное удовольствие. Вы чего ожидали в этих переписках найти, если они любовные - обсуждение философии или рецепта курицы на ужин? Вы зачем их читаете, зачем пересматриваете фото, цель можете сформулировать?

Да в данный момент я наверно мазохист. Но ещё проблема в том что на фото я случайно наткнулась, я иногда пользуюсь его компьютером и он их не удалил. Это так обидело.
У меня сегодня температура поднялась от всей этой ситуации.
До этого казалось что он настроен на семью и женитьбу. Теперь кажется что есть причины что почти за год замуж не позвал, хотя очень хочет детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: