Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться что происходит у нас в отношениях ...

#отношения Мне 28 лет ,моему мч 19...при знакомстве я его ни как не рассматривала ,мне было смешно и весело ,тк я и малолетка ...и мне он даже не понравился внешне .но он бегал ,надписывал ...милые и заботливые смс...я его пригласила на чай и понеслось ...вместе мы очень мало ,но говорили люди не влюбись это опасно,но так оно и произошло ...он популярный мальчик ,инстабой,баскетболист .вместе мы 2,5 месяца ,прошли много трудностей.я очень заботливая и поддерживаю его.он это очень ценит .недавно ему предложили повышение и переезд в другой город ,он позвал с собой .у меня дочь (он ее очень любит ).он уехал первый .и названивал чтобы я скорее ехала к нему .я взяла дочку и приехала .он ни когда не жил с девушкой .и тут начался быт .через две недели у него травма и он ушёл в *** и общение с другими девушкам ,мы начали очень ссорится из за этого .я сказала что уезжаю ,на что он сильно плакал и сказал не отпущу .после этого опять ссоры .и как то мы сели спокойно поговорить .он сказал ,ты мне самая родная,я все ценю ,я ни кого бы не позвал сюда ,но ты достойна лучшего отношения .у меня есть к тебе чувства но пока не могу понять какие ...у меня это в голове (он скрывает меня в *** но не скрывает перед родными ,друзьями и тренерами ,зовёт на игры )я очень устала нервничать и переживать .может надо подождать и все наладится,это период притирки ,или наши отношения это пропасть и стоит уезжать .он шикарно ко мне относится и к дочери ,он все время говорит как нам комфортно и хорошо вместе.его задариваю всем ,он мне сделал классные подарки на нг и все.сказал что даже на др забыл цветы купить .что мне делать .эти ссоры очень подорвали все то тепло что было за короткий срок .и зачем он тут меня держит и говорит что мы не сможем друг без друга ,а сливной стороны понимает что привычки некоторые из за меня не может поменять (общение с другими мадам).я сказала,можете не та единственная -он сказал не знаю .что с первой любовью почувствовал через 5 месяцев что она та самая .

13 ответов
Последний — Перейти
#1

много букофф.

Гость
#2

Нам бы понять... Что, у Вас, в голове происходит)

Гость
#3

Девушка,вы взяли под своё крыло птенца! Воспитывайте его,указывайте правильную дорогу и не обращайте внимания на такие мелочи(особое внимания). Нет,не в коем случае не забивайте на это,но и конец Света устраивать не нужно. Скажите ему прямо об этом,старайтесь обсуждать. Если ничего так и не изменится,уходите.

Сисяндровна
#4

Тебе не 28, а 15

Гость
#5

сократи до 5 строк - тогда прочту

Яйценосец
#6
Гость

сократи до 5 строк - тогда прочту

Что непонятного, бабе 28 лет, а она еще не насосала на квартиру и авто. вот и бесится ))

Гость
#7

Бездарная разводка.

#8

Не очень понятно, в чем суть ссор?
Из-за того что он с другими переписывается и что в этом плохого? Или он клеится к другим.
Вообще между вами честно - пропасть, он ещё мальчик, ему гулять и гулять лет до 30 и потом семью заводить, а Вы уже женщина с ребёнком.
Я считаю, что нужно искать себе ровню и отпустить мальчика. Ну правда, он мальчик! А вы женщина, а не девушка.

Гость
#9

Оставь в покое ребенка, ищи себе ровню. Кошмар какой.

Гость
#10

У вас проблемы с головой, автор!
Простите за грубость.

Парень молодой, сопли слезы, а у вас дочь и возраст не в вашу пользу.

Одно дело, когда мужчине 30 лет, а женщине 40, а тут пацан совсем.

Покувыркались и завязывайте эту мутотень, пока нервы не вытрепали до дна!

#11
Яйценосец

Что непонятного, бабе 28 лет, а она еще не насосала на квартиру и авто. вот и бесится ))

Есть все ,и прошу без ругани.родители обеспечили всем .

#12
Сисяндровна

Тебе не 28, а 15

Ну по сути я согласна .и что мне с этим делать?)отпустить ситуацию ,и пусть идёт как идёт ?

#13
Гость

У вас проблемы с головой, автор!
Простите за грубость.

Парень молодой, сопли слезы, а у вас дочь и возраст не в вашу пользу.

Одно дело, когда мужчине 30 лет, а женщине 40, а тут пацан совсем.

Покувыркались и завязывайте эту мутотень, пока нервы не вытрепали до дна!

Конечно проблемы с головой ...я не отрицаю .такую ерунду наделать .просто зная свою влюбчивость не надо было на это подписываться .просто он мне вообще не нравился в начале ...