Гость
Статьи
Я боюсь выходить за …

Я боюсь выходить за него замуж

Здравствуйте! У меня ситуация, живем в гражданском браке 2 года. Я была счастлива как на как на крыдья, случались ссоры но как то мирились. Мне 31 ему 38. Женат не был, детей нет жил с мамой до 36! Потом сняли квартиру стали жить вместе, пока строилась его. год жили прекрасно, переехали к маме чтоб сэкономить денег на ремонт .4 месяца был ад. Она лезла везде! Не знаю как в этот период не рассталис. Потом переехали в его квартиру и тут начались ссоры ремонт и все такое. Но! После отпуска мы расстались(Он меня выгнал, сказал не любит, не хочет быть со мной итд. Я ушла к подруге подкошенная. Месяц не общались совсем! Мама его звонила и говорипа он хочет расстаться! Через месяц объявился начали общаться, обращался со мной ужасно ятерпела. Потом все наладилось. Сказал давай жениться, детей. Но! При этом бюджет у нас раздельный. На мои попытки купить что то общее он отвечает не нужно, к меня типа есть не хочет связывать себя юридически. Предложила общий бюджет, чтоб не поприкал продуктами коммуналкой. Вроде согласился и на этом все. Мы кольца купили а я понима что боюсь за него змуж и детей не дай бог! И уйти мне щас некуда родители за 1000 км.И еще, у него квартира есть в ипотеку так он нашел выход давай в которой мы живем ты купишь в ипотеку будешь платить а этими деньгами я закрою свою ипотеку.Я говорю давай тогда вместе он не хочет((что делать?

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам 15.это последний вагон?

Гость просто) гость
#2

Олеся, бегите!!!! Даже если при побеге упадет тапок, умоляю! не оборачивайтесь! Возвращайтесь домой!

Гость
#3
Гость просто) гость

Олеся, бегите!!!! Даже если при побеге упадет тапок, умоляю! не оборачивайтесь! Возвращайтесь домой!

У вас останется второй тапок!

Гость
#4

Не ломайте свою жизнь!мужичок ваш явно хитровыжатый.можете и помоложе найти.если уже 5сть сомнения,то не стоит выходить.до детей если дело дойдет,то все...абзац.будете на себе тащить.задайтесь вопросом почему он раньше никогда не был женат,а тут прям приспичило?бракованый он у вас.с мамой до 36 жить...ипотеку ему надо закрыть ииремонт в хате сделать...на большее вы ему не нужны..

Гость
#5

Если сьехать некуда пока,тогда лучше сожительствуйте,а свадьбу переносите,вобщем тяните кота за хвост...и ищите другого.время покажет,что от него ожидать...хотя итак все ясно....

Ольга
#6

С ума совсем сошли? Какое замуж за такого?

#8

Ну так не надо выходить за него.
Он типичный пример инфантильного маменькиного сынка 35+.
И детей от него точно рожать не надо.

La fille
#9

Мутно это все, особенно если учесть что в этом всем ещё замешана его мать.
Лучше чем выплачивать ему ипотеку - снимите себе квартиру, комнату. Замуж за него ненадежно... завтра опять что-то там ему стукнет и бросит вас,что потом? Развод?

Гость
#10

Кошмар, вы чего, какой замуж?? Что значит, некуда уходить, если вам нечем платить за съем квартиры себе, то как он ипотеку вам предлагает выплачивать?

#11
La fille

Мутно это все, особенно если учесть что в этом всем ещё замешана его мать.
Лучше чем выплачивать ему ипотеку - снимите себе квартиру, комнату. Замуж за него ненадежно... завтра опять что-то там ему стукнет и бросит вас,что потом? Развод?

Чего там она снимет.... Она вон даже коммуналку то ему не платит за себя, просто так живет. Приживалка.
Снять не так вот просто, потом уже попой не покутишь перед мужиками, вкалывать придется, чтобы аренду отбивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: