Гость
Статьи
Как говорить с …

Как говорить с любовником о его детях?

У меня нет цели увести мужчину из семьи, просто развлекаемся, так сказать. Он сильно старше, есть двое детей младшего школьного возраста. Детишек пару раз видела (нет, не приходил он ко мне с детьми и мы не были наедине), они очень симпатичные, милые и нравятся мне. В принципе, если бы ОН ушел от жены ко мне, то малыши не были бы обузой для меня, а наоборот. Вопрос вот в чем - в последнее время он стал довольно часто рассказывать невзначай о своих детках, а я не знаю, как реагировать. Если бы это был мой друг, то я бы интересовалась ими, как обычно делаю в разговорах с друзьями. А тут вроде как и не удобно спрашивать, поскольку мы оба поступаем плохо по отношению к их маме, да и к ним тоже. В такие моменты чувствую себя очень неуютно, т.к. и промолчать вообще не могу, да и беседу развивать неудобно...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Sinta
#1

Если вы просто развлекаетесь, то мягко и уважительно донесите до него идею что не нужно месить мух и каклет. Малышей своих пусть обсуждает с их мамой, с Вами воркует о страстях и чего там у вас еще. Разговор только поведите как взрослый тактичный человек, в том русле что мол, дети - это святое, не будем их имена поминать в наших не очень правильных отношениях

Гость
#2

Автор, я такую же ошибку сделала поначалу, позволила любовнику рассказывать про детей от его ГЖ, показывать фото, видео с ними, то се. С его слов, ссорились они часто с ГЖ, секса почти не было, он даже отдельно жить уходил от нее, снимал две разные квартиры, где жил и где проходили наши встречи. По факту жил то тут, то там, часто ходил к "деткам". Через год отношений я обнаружила, что все у них с ГЖ зашибись, они в очередной раз помирились и никуда он от нее не собирается. Когда я попыталась заявить, что если он хочет со мной встречаться, я должна быть для него на первом месте, а не сожительница, он мне заявил, что никуда от "семьи" не собирался уходить и не уйдет. В принципе, он мне это на протяжении года говорил, да я слушала вполуха. По мне сожительница не жена и не стенка ,подвинуть не сложно.
Я к чему это все.
Автор, это для женщин, если она рассказывает о своих детях мужчине, все серьезно. А для мужчины - это лишь повод похвастаться своими достижениями, к коим они относят и детей, хоть перед кем. Я под конец только и поняла, что чуть не вляпалась в дурдом под названием детный мужчина, притом что были моменты, что думала, как и вы. Какие милые детки, можно бы однажды и познакомиться (он, кстати. не прочь мне был показать младшенького, который еще говорить не в состоянии).
И еще в далекой юности у меня был ухажер (не любовник), алкаш в прогрессирующей стадии, который потащил меня знакомиться с его восьмилетним сыном зачем-то. Он при живой жене официальной на мне хотел жениться. Надо ли говорить, сколь враждебно отнесся ко мне ребенок. Еле ноги унесла со встречи.
Вывод - все мужчины св.ин.ьи.

Гость 2
#3

Я автор второго поста.
Еще добавлю, что у меня, как и у вас, не было цели изначальной уводить любовника от его ГЖ, но через год я созрела, что неплохо бы и серьезные отношения иметь. С вами такое тоже может случиться, имейте ввиду.
Лучше уже сейчас обозначить границы допустимых разговоров.

Гость
#4

Бросьте хоть самой себе врать.
Сначала нет цели увести из семьи, потом не против его ухода с детишками.
Конечно хотите его целиком, из текста видно.
Вы уж определитесь для чего этот женатик вам.

Гость 2
#5
Гость

Бросьте хоть самой себе врать. Сначала нет цели увести из семьи, потом не против его ухода с детишками. Конечно хотите его целиком, из текста видно. Вы уж определитесь для чего этот женатик вам.

Бывает такое состояние, поверьте. У меня так тоже было. Вроде изначально не собираешься ничего серьезного иметь, а уже когда встречаешься, нет-нет такие мысли и проскакивают, причем невольно. Это, очевидно, что-то природное, женское, нормальное. Я очень хорошо понимаю автора. У меня самой такое было с любовником.

Гость
#6

Обычно все эти заскоки мужчины быстренько развеивают по ветру своим чётким показанием, что ничего любовнице не обломится.Как только жена почует , откуда ветер дует, она ему так хвоста накрутит, что он ваш нормер телефона забудет...

Попробуйте обострить ситуацию и спросить о его дальнейших планах на жизнь.И увидите, как он резко сменит тему и завиляет хвостом.

Галина
#7

Я думала любовниц для секса заводят, а не детей обсуждать.

Гость 2
#8
Галина

Я думала любовниц для секса заводят, а не детей обсуждать.

Так автор же и пишет, началось это не сразу. У меня тоже не сразу были. А уже сексились вовсю, я претензий не предъявляю, ни на что не претендую (в то время он ко мне бежал в первую очередь, а уж потом до дому себе), вот он и расслабился, решил, что всем что можно похвалился уже, решил и детишками похвалиться. Для мужиков это все равно что похвалиться любыми жизненными достижениями, понимаете? Ничего это для них не значит в плане отношения к вам, не обольщайтесь, автор. Прерывайте эти разговоры, если вам неприятны. Если без разницы - можете слушать. Мне почти всегда было без разницы, напрягать уже под конец стало. Я глядя на любовника поражалась порой - он прямо в восторг приходил, когда о детях рассказывал. Он с таким же восторгом рассказывал об успехах в работе, карьере. Мне поначалу не мешало, но удивляло, что он даже не понимает, что никому, кроме него, про его детей знать неинтересно (я бездетная если что). У него будто пелена на глазах была в этот момент. Меня еще поражало и поражает, неужели они думают о том, что любовница может наравне с ними их детьми восхищаться? В эти моменты мне кажется они себя ведут, как эгоисты, плеватьь им на все.

Галина
#9

[quote="Гость 2" message_id="49681264"]Так автор же и пишет, началось это не сразу. У меня тоже не сразу были. А уже сексились вовсю, я претензий не предъявляю, ни на что не претендую (в то время он ко мне бежал в первую очередь, а уж потом до дому себе), вот он и расслабился, решил, что всем что можно похвалился уже, решил и детишками похвалиться. Для мужиков это все равно что похвалиться любыми жизненными достижениями, понимаете? Ничего это для них не значит в плане отношения к вам, не обольщайтесь, автор. Прерывайте эти разговоры, если вам неприятны. Если без разницы - можете слушать. Мне почти всегда было без разницы, напрягать уже под конец стало. Я глядя на любовника поражалась порой - он прямо в восторг приходил, когда о детях рассказывал. Он с таким же восторгом рассказывал об успехах в работе, карьере. Мне поначалу не мешало, но удивляло, что он даже не понимает, что никому, кроме него, про его детей знать неинтересно (я бездетная если что). У него будто пелена на глазах была в этот момент. Меня еще поражало и поражает, неужели они думают о том, что любовница может наравне с ними их детьми восхищаться? В эти моменты мне кажется они себя ведут, как эгоисты, плеватьь им на все.[/


Ужасы какие на ***** такой любовник. Меньше слов больше дела :)

Гость
#10
Галина

Я думала любовниц для секса заводят, а не детей обсуждать.

И смех и грех) Часто любовницу заводят больше даже не для постели а поговорить по душам. Были у меня отношения которые прервала после того как поняла: койка у нас минут 10, а остальные 3 часа нашего свидания я ему как жилетка или бесплатный психотерапевт

💃🎉👏🎄
#11

Вы ему нужны только для душевных разговоров после секса? Замена дорогущим психологам, два в одном. Он хоть содержит вас?

😱👣🐾
#12

Девчата! Любовников заводят для того, чтобы он вас содержал и для секса! Все! Никакой дружбы и любви! Иначе пропадете! Все женатики плачутся: она меня не любит, не ценит, секса нет ( минимум полгода). На самом деле все норм у них, просто в основной массе своей мужчины полигамны.

Гость
#13

а ахаться с их отцом и чужим мужем зато уютно. лицемерная дырка

Гость
#15

Пока встречаетесь с женатым и слушаете его разговоры о его детях, своих у вас точно не будет! Найдите себе уже свободного мужика, с которым у вас будет и семья и свои дети.

Гость
#16

Добавлю: начните еще выслушивать истории о том, какая у него жена хорошая, да как ему с ней повезло, совсем хорошо будет!)))

Гость
#17
Гость

Добавлю: начните еще выслушивать истории о том, какая у него жена хорошая, да как ему с ней повезло, совсем хорошо будет!)))

Это еще что. Я кроме разговоров о том как он любит детей своих еще выслушивала его флирт по телефону с разными красотками, подружками и рассказами о молодой любовнице. Все сводилось к одному - они его не понимают, а со мной полное взаимопонимание. Как любовница я ему и не нужна была в итоге. Такая же история.

123
#18

Общаемся с любовником 5 лет. Знакома и с его друзьями, и с его братьями, и с его племянником. Про его семью НИ РАЗ не заговаривал, кто такая его жена знать не знаю, даже имени никогда не произносил. Вообще не ведем на эту тему никакие разговоры, даже предположить такого не могу.

Гость
#19

Да нормально общаемся.Прежде всего мы оба родителя.У него дочь ,у меня.Я не чувствую вины перед его женой,я с ней не знакома,меня она не интересует.Мы изначально поставили все точки.

Мирена
#20
Гость 2

Так автор же и пишет, началось это не сразу. У меня тоже не сразу были. А уже сексились вовсю, я претензий не предъявляю, ни на что не претендую (в то время он ко мне бежал в первую очередь, а уж потом до дому себе), вот он и расслабился, решил, что всем что можно похвалился уже, решил и детишками похвалиться. Для мужиков это все равно что похвалиться любыми жизненными достижениями, понимаете? Ничего это для них не значит в плане отношения к вам, не обольщайтесь, автор. Прерывайте эти разговоры, если вам неприятны. Если без разницы - можете слушать. Мне почти всегда было без разницы, напрягать уже под конец стало. Я глядя на любовника поражалась порой - он прямо в восторг приходил, когда о детях рассказывал. Он с таким же восторгом рассказывал об успехах в работе, карьере. Мне поначалу не мешало, но удивляло, что он даже не понимает, что никому, кроме него, про его детей знать неинтересно (я бездетная если что). У него будто пелена на глазах была в этот момент. Меня еще поражало и поражает, неужели они думают о том, что любовница может наравне с ними их детьми восхищаться? В эти моменты мне кажется они себя ведут, как эгоисты, плеватьь им на все.

любовники, и от любовницы детей сделают., а потом в кусты, у меня такой был любовник, сейчас , я воспитывают сама , алименты мне не нужны, его., с женой, остался., когда жена сказала, забирай его, он меня всякими гадостями поливали, теперь моему сыну 2.6, он мне говорит , что я во всем виновата, что я предатель, и все такое, он меня старше намного, я сама с детского дома., вот и вляпалась в такое ***, он все повесил на меня, теперь , он якобы мне даёт паузу, чтоб я его простила, но я не могу это забыть., и говорит, что мы сыном с ним не чужие, я самодастаточная, мне он теперь не нужен. Бог всем судья и мне тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: