Гость
Статьи
Вернется ли телец , …

Вернется ли телец , как его понять

Не знала в какую рубрику определить тему, наверно продублирую и в МЖ, но раньше читала ветки про тельцов и находила много похожего .. надеюсь что мне напишут советы / мнение девочки которые проходили подобное со своим тельцом
Итак, постараюсь с начала и покороче ) мой телец меня сам долго добивался,дарил цветы, вкусняшки, подарочки, поездки, помогал по дому, строил планы на дальнейшее , как только понял что влюбился; сделал мне ключи от квартиры и сам предложил чтоб переехала и жила с ним.
-он стал более загруженный, отстраненный
-интим свелся до 1 раза в неделю а потом и еще реже ( и то по моей инициативе)
-не особо стал стремиться мне помочь в моей квартире , хотя раньше сам проявлял инициативу
-не стало знаков внимания кроме вкусняшек домой ,их покупал мне и все же старался чем-то радовать.
Конечно же я все это стала замечать, спрашивала , порой упрекала и он отвечал раздраженно хотя ранее очень трепетно ко мне относился, если ссорились и я уходила - всегда догонит остановит , расспросит. А потом вот все стало так. Говорили много , так как все эти его изменения не сразу произошли в один день а постепенно . Сказал что на работе финансовая Ж у него, сокращают зарплату, стало ни на что не хватать, летом жил и ухаживал за мной на его накопления который планировал вложить в ремонт машины, но появилась я и он все стал тратить на наш досуг. Сказал также что касаемо секса , то у него всегда была низкая половая конституция, а тут еще и эта ситуация повлияла на либидо. Измены не рассматриваю: 24/7 вместе, работает на заводе а там как в тюрьме- не то что изменить, не поесть нормально даже. Даже после того как наступила эта ситуация, все так же был нежен со мной , ласков , из рук не выпускал, стоило начать разговоры и ссориться то даже плакал,говорил боится что я уйду. #отношения

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все ретроградный Меркурий должен зайти в дом красной девятки

Катрина
#2

Причем тут телец? Он так-то человек, если вы конечно, не коровой встречаетесь.

Он вас завоевал и ушел в свои проблемы. Вначале всегда и страстей больше, и внимания, и увлеченности.
Но рано или поздно каждый человек из розовых облаков возвращается к реальности и к насущным проблемам и задачам. Теперь вы как семья. Привыкайте. Не надо от него много внимания требовать, он не поймет, - станет хуже

#3

Продолжение:
В общем я не думаю что измена,когда налицо такая любовь и друзья его таким не видели и мои подруги сразу поняли что любит . (Это для тех кто будет пророчить измену). В общем - объяснил что этот финансовый крах плюс ухудшение условий труда + резкое ухудшение здоровья повлияли на ВСЕ его инициативы, ему просто все перехотелось , только дома быть, спать, смотреть со мной кино, играть в комп, и все … ничего не стало хотеться, помощь просила мне оказать физическую, забывал. Только возил всюду куда мне надо было, и покупал домой какие-то вкусняшки и всё, нежность тоже осталась, разговоров о разрыве от него не было, все так же я с ним, под его боком и больше для счастья ничего мол не надо.
Так вот , я вникла в эту ситуацию и старалась давать поддержку , и по здоровью помогала ухаживала, и конечно умерила свои аппетиты касаемо поездок да букетов и прочего; но признаться честно моя поддержка не была стопроцентной. Были упреки с моей стороны что он не пытается найти доп.заработок чтоб себя же вытащить из этой ямы ( меня он не обеспечивал, я имею на что жить); говорила много раз что эти изменения не приведут ни к чему хорошему так как я гасну как женщина без его ласк , без его помощи и хоть иногда знаков внимания ( хотя надо отдать должное , на Новый год подарил золото), продолжал по мере возможности хоть чем-то меня радовать , заболею- так скупит пол аптеки и ухаживал за мной , то есть забота не ушла , но вот физически помощи стало меньше. Так вот , я хоть и старалась поддерживать но все же постепенно мне не хватало многого от него - того, каким он был в начале отношений, что я снизила свои ожидания уже до самого низа, что не хотел ничего предпринимать для улучшения ситуации чтоб скорей расплатиться с кредитами которые брал до меня. Он сокрушался что хочет меня радовать как и прежде но вот делать ничего не делал.

#4

Продолжение:
И меня в один день это достало все, конечной точкой стал его отказ мне в помощи мужской , которую он мог оказать легко ( а мне это надо было в короткие сроки); я попросила поехать и мне помочь а он был после ночной смены , и недовольно мне ответил что могу я мол хоть один день после ночи нормально отдохнуть. Ну я завелась, много слов друг другу сказали некрасивых , я упрекнула со злости что на юбилей мне подарил только букет и больше ничего ( хотя я блин знала что он во всем себя урезает лишь бы на жизнь хватало). В общем разругались в пух и прах, сказал чтоб вернула ключи . Я собрала все вещи и ушла. Прошла неделя мы оба молчали , написал что хочет отдать мне подарок который давно уже заказал для меня и он только пришел, встретились , вручил мишку огромного почти в мой рост; я конечно была рада, уехал , потом уже спросила а точно ли я решила расстаться , ответила что да, все ему расписала в сотый раз, что мол предупреждала что так и будет если он не изменит свое положение, согласился , сказал что виноват что раньше не прислушался, что как любил так и любит, что я его счастье и не любил даже девушку с которой прожил до меня 8 лет ( не знаю насколько это правда) Ну так вот, еще написал что решил для себя следующее- быть пока одному , пока не наладит свою финансовую ситуацию,и не поправит здоровье ; ему так будет спокойней и без нервов что я рядом и от него этого жду, и обижаюсь и выясняю и тп. А это так и есть , я спокойно не могла принять эту его ситуацию , я много выясняла и возможно это была моя ошибка. И что когда он хотя бы наполовину раскидает эти проблемы то можно сойтись и заново все попробовать, если я буду одна , и его дождусь .Я согласилась сначала но потом натворила кучу ошибок.

Гость
#5

Фентази .

#6

И еще продолжение:
Все время потом периодически я ему писала сама , он отвечал но первый никогда не писал; я в одном из разговоров опять подняла эту тему что мол надо было раньше стараться и что ему мешало и тп, то есть выяснения которые тельцы не любят да еще и на работе он был. Он уже раздраженно стал тоже отвечать . Замолчали опять на неделю, потом я написала что скучаю ,и сказала приезжай, он приехал, я вместо того чтоб сделать эту встречу легкой , опять стала говорить о нас, много плакала из-за того что скучаю и что он так отдалился и просила писать и видеться время от времени , не для того чтоб сойтись а просто мне легче пережить так расставание , постепенно а не сразу рубить . Может быть если бы я сразу когда он привез мишку сказала что хочу сойтись то мы бы сошлись (он давал это понять в разговоре). В общем встреча прошла тоже так себе , он уехал и на мои сообщения которые я ему послала ответил только на следующий день. , в них он также еще раз сказал что ему необходимо одному решить все финансовые вопросы, не имея ответственности ни за кого кроме себя . Опять молчание, и тут я накрутила себя что он вообще не собирается возвращаться , я стала злиться что он решил вот так пропасть , не хочет меня вернуть, никак не появляется и даже не пишет . Стала уже знакомиться ( от разрыва прошло недели три), и сдуру выкладывала цветы которые мне дарили в стори , он все их смотрел долгое время . Фото наши он кстати сказал что удалять у себя не будет , так и есть они у него на странице . Так вот , я со злости продолжала выкладывать свои походы в клубы, поездки на тачках , букеты , даже один подарок . Он все видел . И когда меня в очередной раз накрыла тоска я попросила его приехать , он холодно ответил - а зачем мол , у меня дела . Вот так я из ласкового теленка получила такое ) я конечно была в шоке , плакала , решила спросить окончательно ли он решил поставить точку и уйти из моей жизни.

Гость
#7

И не в лом же было все это писать...

#8

И последнее:
Еще написала что все эти ухажеры мне и даром не нужны были( так и есть) , что все делала ему назло, была зла и обижена на игнор и тп. Ответил что все пока так как он и решил , все также будет один , заниматься работой долгами кредитами здоровьем, помощью родным( заболели тоже), изматывается на работе , по здоровью все хуже ;из-за всего этого началась депрессия ; ничего не хочет от слова совсем , ни с кем не видится , только с родителями, ничего не может точно сказать по срокам , не может просить меня его ждать ,потому что неизвестно насколько это затянется ; но все остается так и как и задумал , - когда выберется из этой ситуации, напишет мне и если я буду одна и захочу еще быть с ним то попробуем . Он стал очень холоден даже в сообщениях, будто чужой человек, сказал что и сам себя не узнает . Ответила что тоже хочу попробовать вернуть счастье, что люблю еще и не буду его больше тревожить. Скоро у него др, все же думаю написать поздравить и подарить небольшой подарок если вообще захочет увидеться . Фото наши так и стоят у него на странице , стори смотреть перестал :( 
В общем как я поняла по этому форуму тельцов , я много ошибок после расставания сделала и хз возможно ли исправить что-то, и вернётся ли все же он или нет. Надо сказать что он привязанности я отхожу долго , около года, ему тоже об этом написала . Кто был в похожей ситуации- интересны ваши мнения и большое спасибо тем кто дочитал до конца . Кратко не вышло 😅 маму и подруг уже достала этой темой поэтому и решила выговориться сюда

Катрина
#9
annavodoley

Продолжение:
В общем я не думаю что измена,когда налицо такая любовь и друзья его таким не видели и мои подруги сразу поняли что любит . (Это для тех кто будет пророчить измену). В общем - объяснил что этот финансовый крах плюс ухудшение условий труда + резкое ухудшение здоровья повлияли на ВСЕ его инициативы, ему просто все перехотелось , только дома быть, спать, смотреть со мной кино, играть в комп, и все … ничего не стало хотеться, помощь просила мне оказать физическую, забывал. Только возил всюду куда мне надо было, и покупал домой какие-то вкусняшки и всё, нежность тоже осталась, разговоров о разрыве от него не было, все так же я с ним, под его боком и больше для счастья ничего мол не надо.
Так вот , я вникла в эту ситуацию и старалась давать поддержку , и по здоровью помогала ухаживала, и конечно умерила свои аппетиты касаемо поездок да букетов и прочего; но признаться честно моя поддержка не была стопроцентной. Были упреки с моей стороны что он не пытается найти доп.заработок чтоб себя же вытащить из этой ямы ( меня он не обеспечивал, я имею на что жить); говорила много раз что эти изменения не приведут ни к чему хорошему так как я гасну как женщина без его ласк , без его помощи и хоть иногда знаков внимания ( хотя надо отдать должное , на Новый год подарил золото), продолжал по мере возможности хоть чем-то меня радовать , заболею- так скупит пол аптеки и ухаживал за мной , то есть забота не ушла , но вот физически помощи стало меньше. Так вот , я хоть и старалась поддерживать но все же постепенно мне не хватало многого от него - того, каким он был в начале отношений, что я снизила свои ожидания уже до самого низа, что не хотел ничего предпринимать для улучшения ситуации чтоб скорей расплатиться с кредитами которые брал до меня. Он сокрушался что хочет меня радовать как и прежде но вот делать ничего не делал.

Вы ведëте себя как маленькая девочка. У вашего парня действительно большие проблемы. Е, ли бы вы оказались в такой Ж, вы бы его поняли. Вместо понимания, вы требуете. Требовать любви - это не любить.
Вот он вас любит. Он на вас много своих ресурсов потратил. А вы что сделали для него, чтобы ему хоть немного стало легче жить? Как вы свою любовь и заботу проявили?

Катрина
#10
annavodoley

И последнее:
Еще написала что все эти ухажеры мне и даром не нужны были( так и есть) , что все делала ему назло, была зла и обижена на игнор и тп. Ответил что все пока так как он и решил , все также будет один , заниматься работой долгами кредитами здоровьем, помощью родным( заболели тоже), изматывается на работе , по здоровью все хуже ;из-за всего этого началась депрессия ; ничего не хочет от слова совсем , ни с кем не видится , только с родителями, ничего не может точно сказать по срокам , не может просить меня его ждать ,потому что неизвестно насколько это затянется ; но все остается так и как и задумал , - когда выберется из этой ситуации, напишет мне и если я буду одна и захочу еще быть с ним то попробуем . Он стал очень холоден даже в сообщениях, будто чужой человек, сказал что и сам себя не узнает . Ответила что тоже хочу попробовать вернуть счастье, что люблю еще и не буду его больше тревожить. Скоро у него др, все же думаю написать поздравить и подарить небольшой подарок если вообще захочет увидеться . Фото наши так и стоят у него на странице , стори смотреть перестал :( 
В общем как я поняла по этому форуму тельцов , я много ошибок после расставания сделала и хз возможно ли исправить что-то, и вернётся ли все же он или нет. Надо сказать что он привязанности я отхожу долго , около года, ему тоже об этом написала . Кто был в похожей ситуации- интересны ваши мнения и большое спасибо тем кто дочитал до конца . Кратко не вышло 😅 маму и подруг уже достала этой темой поэтому и решила выговориться сюда

Ой ну и дуууура.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11

Если коротко , то был Телец , а стал писец ))
Собой займитесь , мишура в голове .
С мужчинами надо отношения выстраивать , после того , как повзрослеете

#12
Катрина

Ой ну и дуууура.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Почему

Сама по себе
#13

Всё понятно, после слов, стал отстранённый и интим раз в неделю. Всё, надо было расставаться. Вы привязчивая, для девушки это плохо

#14
Катрина

Вы ведëте себя как маленькая девочка. У вашего парня действительно большие проблемы. Е, ли бы вы оказались в такой Ж, вы бы его поняли. Вместо понимания, вы требуете. Требовать любви - это не любить.
Вот он вас любит. Он на вас много своих ресурсов потратил. А вы что сделали для него, чтобы ему хоть немного стало легче жить? Как вы свою любовь и заботу проявили?

Если б я и это стала расписывать то даже такой терпеливый человек как вы не дочитал бы конца . Естественно с моей стороны тоже была и забота и подарки, в общем взаимность . Это потом я уже устала терпеть его бездействие

#15
Гость

И не в лом же было все это писать...

Если написала то само собой нет , ваш пук в воздух тут ни к чему

Катрина
#16
annavodoley

Если б я и это стала расписывать то даже такой терпеливый человек как вы не дочитал бы конца . Естественно с моей стороны тоже была и забота и подарки, в общем взаимность . Это потом я уже устала терпеть его бездействие

Какая забота? Какие подарки? Опишите, что вы для него делали. И как регулярно. Секс не считается, вы не услугу оказываете.

#17
Гость

Фентази .

Жизнь

#18
Катрина

Причем тут телец? Он так-то человек, если вы конечно, не коровой встречаетесь.

Он вас завоевал и ушел в свои проблемы. Вначале всегда и страстей больше, и внимания, и увлеченности.
Но рано или поздно каждый человек из розовых облаков возвращается к реальности и к насущным проблемам и задачам. Теперь вы как семья. Привыкайте. Не надо от него много внимания требовать, он не поймет, - станет хуже

Я уточнила знак зодиака потому что тема была предназначена для рубрики гороскоп но ушла сюда почему-то

Гость
#19
annavodoley

Если написала то само собой нет , ваш пук в воздух тут ни к чему

Зато вы навалили кучу которую даже никто читать не будет,теперь я понимаю вашего парня.Удачи

Гость
#20

Вопрос-то в чем?

#21
Гость

Зато вы навалили кучу которую даже никто читать не будет,теперь я понимаю вашего парня.Удачи

Ваше мнение - малоебущий фактор . История рассчитана на тех кто был в такой ситуации, остальные *** меня не волнуют , логично можно было это понять и пройти мимо «кучи»

Гость
#22

Ип ануться можно от этих простыней.
Кто осилил - вы герои 👍

Автор, ты неадекват. Лечи голову, а пацана не мучай

#23
Катрина

Какая забота? Какие подарки? Опишите, что вы для него делали. И как регулярно. Секс не считается, вы не услугу оказываете.

Да причем тут секс , это обоюдно и мне он нужен был больше чем ему , по тексту ясно что он равнодушен к сексу был всегда. От меня были и денежные вливания в наш досуг, сюрпризы , парфюм , готовка , ремонт в его квартире ( не успели из-за ссоры), забота женская во всех ее проявлениях , неужели это надо расписывать) это же само собой все обоюдно

Катрина
#24
annavodoley

Да причем тут секс , это обоюдно и мне он нужен был больше чем ему , по тексту ясно что он равнодушен к сексу был всегда. От меня были и денежные вливания в наш досуг, сюрпризы , парфюм , готовка , ремонт в его квартире ( не успели из-за ссоры), забота женская во всех ее проявлениях , неужели это надо расписывать) это же само собой все обоюдно

Что-то не верится

Катрина
#25
annavodoley

Да причем тут секс , это обоюдно и мне он нужен был больше чем ему , по тексту ясно что он равнодушен к сексу был всегда. От меня были и денежные вливания в наш досуг, сюрпризы , парфюм , готовка , ремонт в его квартире ( не успели из-за ссоры), забота женская во всех ее проявлениях , неужели это надо расписывать) это же само собой все обоюдно

Вы работаете?

#26
Сама по себе

Всё понятно, после слов, стал отстранённый и интим раз в неделю. Всё, надо было расставаться. Вы привязчивая, для девушки это плохо

Да как вы это поняли то.. вот в чем минус форумов - даже расписав на столько знаков тему, все равно не вобьешь людям в голову как все было на самом деле. Расписала же причины почему стал таким , все с его слов и даже цитаты есть 🤦🏻‍♀️

Гость
#27
annavodoley

Ваше мнение - малоебущий фактор . История рассчитана на тех кто был в такой ситуации, остальные *** меня не волнуют , логично можно было это понять и пройти мимо «кучи»

Раз пишите здесь,будьте готовы к любому роду мнений,а если пишите только чтоб прочитать "он вернется,он любит и блаблаблабла" этого не произойдет

Катрина
#28
annavodoley

Да как вы это поняли то.. вот в чем минус форумов - даже расписав на столько знаков тему, все равно не вобьешь людям в голову как все было на самом деле. Расписала же причины почему стал таким , все с его слов и даже цитаты есть 🤦🏻‍♀️

Вы же ясно написали, что с его слов у него проблемы по работе, кредиты и вообще он хотел тачку свою чинить, а не вас обслуживать

#29
Катрина

Вы работаете?

Я не пойму к чему этот допрос . Работаю, дальше что . Надо рассказать до мельчайших деталей что я ему покупала что дарила и как заботилась. вы и еще парочка уже *** меня как могли вместо того чтоб или пройти мимо , или дать совет как вести себя дальше , ну хотя бы без негатива.

#30
Катрина

Что-то не верится

Какой мне смысл врать если я хочу получить мнение без прикрас 🤦🏻‍♀️

Гость
#31
annavodoley

Жизнь

Вчерашняя тема про « Тельца « Ваша .
Где он произнес :» ты уже все сказала «
Вот там был правдоподобный Телец .
И не вернется .
А сегодня какой-то словесный салат .

Гость
#32
annavodoley

Да как вы это поняли то.. вот в чем минус форумов - даже расписав на столько знаков тему, все равно не вобьешь людям в голову как все было на самом деле. Расписала же причины почему стал таким , все с его слов и даже цитаты есть 🤦🏻‍♀️

Вы просто не понимаете своего мужчину и привязываетесь к знакам зодиака,которые никакой роли не играют.

Катрина
#33
annavodoley

Какой мне смысл врать если я хочу получить мнение без прикрас 🤦🏻‍♀️

Хорошо. Даю совет. Берете свой медицинский полис и пиздуете в ПНД записываетесь к психиатру. Дальше специалисты будут решать.

Гость
#34
annavodoley

Я не пойму к чему этот допрос . Работаю, дальше что . Надо рассказать до мельчайших деталей что я ему покупала что дарила и как заботилась. вы и еще парочка уже *** меня как могли вместо того чтоб или пройти мимо , или дать совет как вести себя дальше , ну хотя бы без негатива.

))) автор, посторонние люди читали ваши простыни, да еще и задают вам вопросы, чтоб лучше вникнуть в ситуацию и бесплатно дать совет, а вы еще таблом воротите. Вы реально считаете, что тут кто-то под вас копает и кому-то сильно нужна инфа о вас в личных целях?

Гость
#35
Катрина

Хорошо. Даю совет. Берете свой медицинский полис и пиздуете в ПНД записываетесь к психиатру. Дальше специалисты будут решать.

😂😂😂😂😂👍

Гость
#36
Катрина

Хорошо. Даю совет. Берете свой медицинский полис и пиздуете в ПНД записываетесь к психиатру. Дальше специалисты будут решать.

Дельно👍

#37
Гость

Раз пишите здесь,будьте готовы к любому роду мнений,а если пишите только чтоб прочитать "он вернется,он любит и блаблаблабла" этого не произойдет

Если бы это было мнение непосредственно по теме то да, а не причитания «зачем столько писать» и автор - неадекват. Я этот форум давно читала и видимо забыла что тут половина ответов с целью об0срать автора

Гость
#38
annavodoley

Если написала то само собой нет , ваш пук в воздух тут ни к чему

Ваш ЗЗ воздушный ?
Сами кто по Солнцу ?

#39
Катрина

Вы же ясно написали, что с его слов у него проблемы по работе, кредиты и вообще он хотел тачку свою чинить, а не вас обслуживать

Господи так он меня и не обеспечивал , или конфетно букетный период для вас это обеспечение? Все что он для меня делал- только по своей инициативе и с желанием

Гость
#40
Катрина

Хорошо. Даю совет. Берете свой медицинский полис и пиздуете в ПНД записываетесь к психиатру. Дальше специалисты будут решать.

Поддерживаю

Гость
#41
annavodoley

Если бы это было мнение непосредственно по теме то да, а не причитания «зачем столько писать» и автор - неадекват. Я этот форум давно читала и видимо забыла что тут половина ответов с целью об0срать автора

Прошу заметить,я не писала что вы не адекват,но ваши реакции дальше реально не оч адекватны

#42

Мда, как все запущено тут, я и забыла что сюда писать - просто трата времени. Половине овeц просто делать нечего кроме того как самоутвердиться лишний раз oбосрав автора

#43
Катрина

Вы же ясно написали, что с его слов у него проблемы по работе, кредиты и вообще он хотел тачку свою чинить, а не вас обслуживать

В любом случае вам спасибо что хотя бы дочитали до конца и выразили мнение

Гость
#44

«Словесный салат»- это или результат психиатрии
Или нарциссизма / психопатии
Агрессивные комментарии в перемешку с « милотой» невинной девочки - Туда. Же .
Стресс обостряет хроническое .
Если Вас оставили , то ( похоже ) не без причины .
Тут уже все готовы от Вас бежать .
Идите к врачу и разбирайтесь .

Катрина
#45
annavodoley

В любом случае вам спасибо что хотя бы дочитали до конца и выразили мнение

Пожалуйста. Не забудьте про мой совет ☝

#46
Гость

«Словесный салат»- это или результат психиатрии
Или нарциссизма / психопатии
Агрессивные комментарии в перемешку с « милотой» невинной девочки - Туда. Же .
Стресс обостряет хроническое .
Если Вас оставили , то ( похоже ) не без причины .
Тут уже все готовы от Вас бежать .
Идите к врачу и разбирайтесь .

Ой иди нaхуй

Гость
#47

На самом деле много дельных советов дали,а вы видимо чего другого ожидали

Гость
#48
annavodoley

Мда, как все запущено тут, я и забыла что сюда писать - просто трата времени. Половине овeц просто делать нечего кроме того как самоутвердиться лишний раз oбосрав автора

😂 если все время бьют по роже, то может быть дело все-таки в роже?

Гость
#49
annavodoley

В любом случае вам спасибо что хотя бы дочитали до конца и выразили мнение

Автор, у вас как минимум проблемы с изложением ситуации. Вы не умеете обращать и выделять главное, через это видно, что в голове полная каша. А про существо простыней и говорить нечего (но я и половины не осилила)))

Гость
#50
annavodoley

Ой иди нaхуй

Да без проблем .)