Гость
Статьи
Бывает подруга на …

Бывает подруга на моего ребенка может повысит голос

Подруга пришла в гости, У меня маленький ребёнок 3 года. У неё 3 детей, школьников и она часто на них кричит. Но бывает она и на моего может повысит голос. Сегодня она пришла, а мой сын, одевался, одел штаны, но неправильно, она повысила голос, потом он снял, она опять повысила, я сказала спокойным тоном "что кричишь", и подошла к ребёнку и одела его. Она встала и ушла).
Как думаете кто прав? ПРОСТО когда я у неё её дети (8,9 лет) сидет с ними, вмешиваются в наш разговор, для меня это не допустимо, но я воздерживаюсь от замечаний, типо она обидется. Остался не приятный осадочек(
Как думаете кто прав?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Скажите прями - не повышай голос на моего ребёнка , Я мать себе такого не позволяю.. А вопрос - Что кричишь?! Она так привыкла вот и орет .. по другому не умеет .. и на неё так орали. Это норма общения - но к воспитанию не имеет никакого отношения.. это как невротические отношения - не можем по другому .

Гость
#1

Ну,наверно это немного не нормально. А теперь приди к ней в гости, будете сидеть вдвоем, придут её мелкие пездюки и будут перебивать. Тоже повысь голос и сделай замечание, что некультурно перебивать и вклиниваться в разговор взрослых. А потом уйди как обиженная.
И скажи что воспитывай своих оболтусов школьников а не мою 3х летку.

Daria
#2

И Вы можете уйти из её дома, если Вам не нравятся поведение её детей - это нормально. Мелкий чужой ребёнок её может банально раздражать, она на это всё со своими 3 насмотрелась недавно:)

Гость
#3

Подруга неправа. Ваш дом- ваши правила
А уж защищать трёхлетнего ребёнка от любых нападок кого бы то ни было вы просто обязаны.

Гость
#4
Daria

И Вы можете уйти из её дома, если Вам не нравятся поведение её детей - это нормально. Мелкий чужой ребёнок её может банально раздражать, она на это всё со своими 3 насмотрелась недавно:)

Ей не понравилось что я ей сказала, " Что кричишь. Мой ребёнок , спркойно сидел в комнате, и одевался, она начала делать замечание повышенным тоном.

Гость
#5

надо было ее за волосы вышвырнуть в подъезд с проклятиями. а теперь вот сиди и локти кусай

Daria
#6
Гость

Ей не понравилось что я ей сказала, " Что кричишь. Мой ребёнок , спркойно сидел в комнате, и одевался, она начала делать замечание повышенным тоном.

Судя по возрасту её детей, 8 и 9 лет - это погодки:) Видимо, она так с ними намучилась, что уже на автомате всех других торопит и делает замечания. Вы сами написали, что на своих детей она повышает голос. Поговорите с подругой спокойно.

#7

Вы, конечно. Пусть своим детям замечание делает. В три года, Вы для ребенка главный авторитет и защита, для него это двойной стресс, если на ваших глазах его кто-то будет обижать. В лес такую подругу неадекватную.

Гость
#8

Проще надо относиться, ну прикрикнула и что случилось? Если бы она ему подзатыльник влепила, это другое дело. Да и вообще, у неё опыт воспитания детей больше, чем у тебя. Такие как ты, первенцам позволяете садиться на шею, целуете их чуть ли не в_сраку.

Гость
#9
Гость

Проще надо относиться, ну прикрикнула и что случилось? Если бы она ему подзатыльник влепила, это другое дело. Да и вообще, у неё опыт воспитания детей больше, чем у тебя. Такие как ты, первенцам позволяете садиться на шею, целуете их чуть ли не в_сраку.

А ваше дело какое куда люди целуют своих первенцев? Как вообще можно лезть к чужому ребёнку, тем более прикрикивать?

Гость
#10

Подруга псих. Выстави не вон из своей жизни

Гость
#11

Твоему ребёнку ещё много раз будут делать замечания другие люди. Повышать голос, орать. Или ты думаешь, что все будут только умиляться им?

Гость
#12

Подруга не права конечно. Орать на чужих детей,никому не позволено. Сообщите ей об этом, если она не в курсе.

Гость
#13

Не нравится поведение подруги так не общайтесь. У нее орда детей и она привыкла орать. По другому не умеет. И на автомате и на вашего будет орать. Хотя ором ничегоне добиться от 3летки, только напугает что он у вас описается от страху. Совет не водить ребёнка к подруге. Общайтесь без детей и без ее и без вашего. Если не получается совсем прекратить общение

Гость
#15
Гость

Проще надо относиться, ну прикрикнула и что случилось? Если бы она ему подзатыльник влепила, это другое дело. Да и вообще, у неё опыт воспитания детей больше, чем у тебя. Такие как ты, первенцам позволяете садиться на шею, целуете их чуть ли не в_сраку.

А что такого ребенок сделал непозволительного? Неправильно штаны надел? Как он этим садится на шею?

Гость
#16
Гость

Проще надо относиться, ну прикрикнула и что случилось? Если бы она ему подзатыльник влепила, это другое дело. Да и вообще, у неё опыт воспитания детей больше, чем у тебя. Такие как ты, первенцам позволяете садиться на шею, целуете их чуть ли не в_сраку.

Во первых, она пристала прямо к нему, неправильно одеваешь, а пришла то она ко мне. Во вторых какой у нее опыт? Ее дети везде лезут, но я молчала. Пусть своих детей воспитывает

Гость
#17

ну у нее 3 детей, видимо на автопилоте вырвалось) это же стальные нервы надо иметь чтобы вытерпеть 3 детей. Конечно нервной будешь. Если не подбухивает уже отлично.

Гость
#18
Гость

Твоему ребёнку ещё много раз будут делать замечания другие люди. Повышать голос, орать. Или ты думаешь, что все будут только умиляться им?

Во во. И в садике пистонов получать, и в школе. Это жизнь, опыт, выработка защитной реакции.
А эти мамашки, у каждой дитё прям зайка лапочка, божий одуванчик

Гость
#19

Гаргоны! Подруга не подруга, а чуть палец в рот, уже злейший враг.
А потом здесь же удивляются, что мужики маменькиными сынками вырастают. 😄

Василий
#20

Вы дура? Почему она у вас дома бывает?

Гость
#21
Василий

Вы дура? Почему она у вас дома бывает?

Это ты д¥pак и идuот.

Василий
#22
Гость

Это ты д¥pак и идuот.

Так это вы пишите, что водите в дом к себе женщину, которая плохо обращается с вашим ребёнком! И кто здесь умный?

Гость
#23
Гость

Во первых, она пристала прямо к нему, неправильно одеваешь, а пришла то она ко мне. Во вторых какой у нее опыт? Ее дети везде лезут, но я молчала. Пусть своих детей воспитывает

Так автор. Сейчас как ? Вы с ней общаетесь или что?
Будут претензии, скажи: я твоим замечаний не делала и не орала когда твои лезут в наш разговор.
Но лучше сама наори когда в гостях будешь. А будет возникать. скажи: а что так? Не нравится когда на твоих детей голос поднимают? То то же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: