Гость
Статьи
Мужчина старше на 30 …

Мужчина старше на 30 лет

Мужчина зовёт к себе жить, но чётко даёт понять, что секса не будет, я ему нужна?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужна бесплатная домработница. Негде жить? Тогда идите.

Гость
#2
Гость

Ему нужна бесплатная домработница. Негде жить? Тогда идите.

Так тут хоть ценят домашнюю работу, а остальные мужики нет(

Гость
#3

бесплатную сиделку нашел себе импотент вредный. Задумайтесь, хотите ли вы капризы старческие выполнять и одни и те же исттории о молодости слушать. Десяток лет пробегаете и не факт что вам по наследству че перепадет.

Гость
#4

А потом таки выяснится, что секс будет. С особым упором на оральный.

Гость
#5
Гость

А потом таки выяснится, что секс будет. С особым упором на оральный.

Я хочу нормального секса, он неплохо выглядит.

Гость
#6

Странно, обычно стариканы и все остальные любят преувеличиаать свои возможности, может он ман ьяк?

Гость
#7
Гость

Странно, обычно стариканы и все остальные любят преувеличиаать свои возможности, может он ман ьяк?

не знаю

Гость
#8
Гость

А потом таки выяснится, что секс будет. С особым упором на оральный.

На 5 мм которые внутрь

Гость
#9

Дура что ли совсем?? Конечно нет.

Гость
#10

В общем я в растерянности просто...Или он меня культурно отшивает так, или я ничего не понимаю просто...

Тариелла Талыбова
#11

Не верьте завистливо-лживым мартышкам-пустосмешкам (в комментариях). Соглашайтесь. Это Любовь! Проверьте. Потом разойтись -- не проблема.

Гость
#12
Гость

В общем я в растерянности просто...Или он меня культурно отшивает так, или я ничего не понимаю просто...

А что сказал, типа секса не будет, и не мечтай, ахах

Гость
#13
Гость

Ему нужна бесплатная домработница. Негде жить? Тогда идите.

И сиделка.

Гость
#14
Гость

А потом таки выяснится, что секс будет. С особым упором на оральный.

Как бы вообще извращения не пошли, чтоб хоть как-то попытаться "поднять"))
А если еще и стимуляторов типа Виагры напьется, то как бы автору не пришлось реаниматологом становиться, в срочном порядке.

Гость
#15
Тариелла Талыбова

Не верьте завистливо-лживым мартышкам-пустосмешкам (в комментариях). Соглашайтесь. Это Любовь! Проверьте. Потом разойтись -- не проблема.

Просто он уже сейчас говорит, что секса не будет, может он меня так гонит?

.
#16

С его стороны интима может не будет. А вам придется стараться (руки, рот). Поняла? Тебе досмотр, ему веселье, а детям наследство. Эти деды ещё те. Гони его.

Гость
#17

Ужас, а вам это зачем?

Гость
#18

Хитрый гриб моченый.
Иди деточка, иди. Папенька позаботится о тебе.

Гость
#19
Гость

А что сказал, типа секса не будет, и не мечтай, ахах

он сказал

Гость
#20
Гость

Я хочу нормального секса, он неплохо выглядит.

А он знает, что вы его хотите?
Скорее всего думает, что наоборот. Вот и говорит, секса не будет, чтобы не спугнуть.
Вообще все это очень странно. Женщина, возжелавшая мужчину на 30 лет старше...Но дело ваше, конечно.

Гость
#21
.

С его стороны интима может не будет. А вам придется стараться (руки, рот). Поняла? Тебе досмотр, ему веселье, а детям наследство. Эти деды ещё те. Гони его.

там детей нет, но есть племянник и неразбериха с наследством

Гость
#22
Гость

А он знает, что вы его хотите?
Скорее всего думает, что наоборот. Вот и говорит, секса не будет, чтобы не спугнуть.
Вообще все это очень странно. Женщина, возжелавшая мужчину на 30 лет старше...Но дело ваше, конечно.

Мне хочется заботы

Гость
#23
Гость

Мне хочется заботы

Вам 15 лет чтоли? Тогда понятно почему секса не будет, на зоне сидеть никто не хочет.

Гость
#24
Гость

Вам 15 лет чтоли? Тогда понятно почему секса не будет, на зоне сидеть никто не хочет.

мне 31

Гость
#25

Если любишь стирать черкаши пердедам-вперёд!
Вонь,волосы из носа по колено,брови/гнездо, толстые и седые. Унитаз чистить и смывать «путь Джедая»-романтика жеж)))

Гость
#26
Гость

мне 31

Хм, то есть ему 60+ и он зовет вас к себе жить. Ну понятно что в таком возрасте секс уж точно не на 1 месте в жизни. Может вам лучше с его сыном замутить? )

Гость
#27

А какие у вас с ним отношения? Романтические? Как-то странно все

Гость
#28
Гость

Ужас, а вам это зачем?

Действительно 🤔

Гость
#29
Гость

Хитрый гриб моченый.
Иди деточка, иди. Папенька позаботится о тебе.

Что-то не так? Не злись

Гость
#30
Гость

Хм, то есть ему 60+ и он зовет вас к себе жить. Ну понятно что в таком возрасте секс уж точно не на 1 месте в жизни. Может вам лучше с его сыном замутить? )

нет у него сына. и детей тоже нет

Гость
#31
Гость

А какие у вас с ним отношения? Романтические? Как-то странно все

Были романтические, стали дружеские.

Гость
#32
Гость

нет у него сына. и детей тоже нет

Какие то вы с ним оба.. необычные. Почти наверняка секса с вами он хочет, просто боится спугнуть. Так то с современной фармой можно в любом возрасте железный стояк наколдовать )

#33
Гость

Я хочу нормального секса, он неплохо выглядит.

то, что вы хотите, особо никого не волнует. раз вы рассматриваете возможность переехать к пенсионеру

Гость
#34
Татьяна

то, что вы хотите, особо никого не волнует. раз вы рассматриваете возможность переехать к пенсионеру

А к кому мне съезжать? К молодому дэбилу?

Гость
#35
Гость

А к кому мне съезжать? К молодому дэбилу?

Вы знаете, что такое возрастной мужчина?

Гость
#36
Гость

Вы знаете, что такое возрастной мужчина?

Не знаю, но уже знаю что такое молодые дэбилы...достали они меня.

Гость
#37
Гость

Не знаю, но уже знаю что такое молодые дэбилы...достали они меня.

Вы еще ни разу не видели возрастного де била, жаль. У них маразм.

Гость
#38
Гость

Вы еще ни разу не видели возрастного де била, жаль. У них маразм.

Тогда не знаю что лучше, но молодые и правда задолбали своими выкрутасами. Я устала.

Гость
#39

Я бы пошла, если бы любила его, и он звал именно замуж, а не в сожительство. Мне не нужен интим.
Если любите, уважаете его, он Вам не противен, то выясните правда ему интим не нужен или это он притворяется, что не нужен. Но Вы пишете, что Вам нужны с*ксуальные отношения, короче разберитесь со своими и его приоритетами, выясните все на берегу. Удачи!

#40
Гость

А к кому мне съезжать? К молодому дэбилу?

почему требуется съезжать? это основная причина отношений со старпером?

Гость
#41
Татьяна

почему требуется съезжать? это основная причина отношений со старпером?

А как заниматься сексом и быть рядом с мужчиной по вашему?

Гость
#42
Гость

Я бы пошла, если бы любила его, и он звал именно замуж, а не в сожительство. Мне не нужен интим.
Если любите, уважаете его, он Вам не противен, то выясните правда ему интим не нужен или это он притворяется, что не нужен. Но Вы пишете, что Вам нужны с*ксуальные отношения, короче разберитесь со своими и его приоритетами, выясните все на берегу. Удачи!

Мне кажется, что он бы говорил как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: