Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на расставание?

В отношениях мы уже 6 лет. Нам по 25 лет обоим.
Было много слез и качелей, хорошего было довольно таки мало. Были оскарбления, унижения меня и слова безразличия если я пыталась где-то спорить или договориться чтобы не только ему было хорошо, но и мне.
Недавно ситуация дошла до пика и он меня бросил. Через пару дней начал меня возвращать, приехал с цветами, плакал передо мной и говорил, что больше никогда меня не обидит. На все те острые моменты, которые меня не устраивали предложил решение и сказал, что был эгоистом.
Далее говорил, что после всего плохого что он сделал, наверное не стоит его прощать. А когда позже я спросила как бы он поступил на моем месте, он ответил, что не вернулся бы на моем месте в такие отношения и что не доверял бы человеку, который бы его оскорблял.
Дело в том, что к нас очень долгие отношения и я его очень люблю. Мне больно представлять что мне не будем вместе, что у нас будут другие партнёры, что мы никогда больше не увидимся. Но после его слов, что он бы не простил... И после всего плохого... Я не знаю как поступить. Вернуться? #отношения #нуженсовет

Nikol
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам уже ответили сегодня тут.
Неужели вы ждёте, что вам кто-то напишет «о, да, беги скорее к нему, это настоящая любовь»? Даже он сам сказал, что не надо к нему возвращаться. Сходите к психологу, если самостоятельно не можете пережить это. Я тоже после первого расставания думала, что больше не полюблю и уже готова была в монастырь уйти😁 и после второго, и после третьего… )))

#2

Так это де уже было 🙄 вброс очередной,чтоли

Гость
#3

Отдайся узбеку, он заплатит за твою дыру два литра молока

б-ка
#4

Ну ведь явно не хватает ни образования, ни хладнокровия, чтобы осознать и изменить ситуацию. Потратиться на психолога - очень даже выгодное вложение денег, потому что всё напрямую в себя. Если не хочешь обратиться к спецу - просто прекрати ныть и возьми себя в руки. Ты спросишь, как? И с этим тоже - к психологу.

Гость
#5

Вы поддадитесь чувствам, вернетесь. Непродолжительное время все будет хорошо, идеально, огоноь в глазах, стасть, романтика. Затем колебания вернутся. В какой-то момент вы поймете что эти отношения вас вымативают, порят психику вам. Вы просто должны до точки пресыщения дойти, когда вы трезво на этого человека взглянете и поймете что это не ваше. Вас тянут к нему сексуальное желание и чувство собственничества. На этом не стоятся отношения хорошие.

можете вернуться, но времени пройдет просто много лишего. поймите, что вы оба поменялись и вас по большей степени прошлое связывает и прекрасное все уже было.

Гость
#6

Если женщина, которую нагло юзают, не в состоянии контролировать собственную жизнь и пребывает в слюнях и соплях, то пусть пропадает. Таких не жаль

#7

Тут только вижу два варианта - это рассказать друг другу про все претензии и обиды и стараться не доводить ссоры до острых моментов или расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: