Гость
Статьи
Боязнь серьёзных …

Боязнь серьёзных отношений

Здравствуйте, меня беспокоит моя боязнь вступать в отношения. В 14 лет были первые отношения, очень любила этого парня. 2-3 года убивалась по нему, пыталась отвлечься и гулять с другими , но не получалось , к тому же мы учились в одном классе , часто гуляли после отношений, целовались, но так и не начали сначала. 
Мне уже 19, я смирилась и после этого даже влюбилась разок. Но дело в том, что когда мне предлагают отношения очень даже хорошенькие мальчики, мне хочется согласиться, но с условием, что мы будем держать из в тайне. И в первых отношениях я тоже это озвучила . Не понимаю. Мне страшно, что все узнают, что я в отношениях, а вдруг мы расстанемся и я буду выглядеть чмом . или вдруг, он окажется чмом и будет меня обижать . или мне страшно, что если я булц в отношенияз не буду нравится другим…
В общем, как решить эту проблему? Я думаю, просто перебороть страх и согласиться на отношения с кем-то хорошим в следующий раз.
#отношения #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Этот страх легко убрать. И стоит это сделать до того, как вы встретите своего человека. Это небольшая нейрокоррекция. Найдите меня по. имени аккаунта в интернет - и запишитесь на консультацию.

Гость
#2

Могу дать лишь один совет. Парень который первый знакомится притом делает это целенаправленно в большинстве случаев как вы и написали окажется чмом в том или ином смысле. Или подкаблучником или полной мразью. Советую случайное знакомство в культурном месте или церкви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: