Гость
Статьи
Хочу серьёзных …

Хочу серьёзных отношений!

Всем привет! Хочу найти себе девушку для серьёзных отношений и брака, но девушки в 12 лет закончились. Как с такими заводить отношения, и недайбог детей. И что мне посоветуете, ребятишки и девчушки. Пс. Считаю что я, как настоящий мужчина, единственно что должен - так только быть счастливым, а женщина должна! меня обеспечивать и делать еще счастливее! А ***, которые сами не знают от кого прицепы появились, пусть идут лесом.

Опрос
Как вы считаете, возможно ли создание семьи с мужчиной с ребенком от предыдущих отношений?
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередной намек на юмор. Не не катит, тупо очень. Садись, кол.

Гостья
#2
Вредина

Очередной намек на юмор. Не не катит, тупо очень. Садись, кол.

На кол?

#3
Вредина

Очередной намек на юмор. Не не катит, тупо очень. Садись, кол.

Если ты не можешь обеспечить своего мужчину то ты ненастоящая женщина, а женщинка-пустожорка.

#4
Вредина

Очередной намек на юмор. Не не катит, тупо очень. Садись, кол.

Это тебе нужно сесть опой в лёд. Ато вон как полыхнуло!

#5
Гостья

На кол?

Не полыхай, мылая! Ведь нормально жи общались.

Гость
#7

практика - единственный критерий истины) а говорить вы мдшники можете что угодно

Гость
#9

А по сути твоего вопроса - большинство разведённых и детных что женщин, что мужчин спокойно вступают в повторные браки и как правило с такими же представителями противоположного пола. Но у тебя автор ни девушки ни отношений точно никогда не будет. Потому что вы мудешники вообще никаким девушкам не нужны и не интересны. ))) Так что поищи себе такого же камрада с детьми. Это твой вариант ).

Гость
#15

поищи лучше *** актива. будешь пассивно его обслуживать, а он тебе супу нальет

#16
Гость

поищи лучше *** актива. будешь пассивно его обслуживать, а он тебе супу нальет

Ну не надо же так полыхать то! Кто потом на хате перья будет убирать? Твои влажные пидepckиe мечты и советы оставь для себя - я не по этой теме. И в отличие от тебя - нищей полыхающей пустожорки, отдающейся за похлёбку, я отлично и сам могу приготовить, на крайняк - в кафешку сходить.

#17
Гость

поищи лучше *** актива. будешь пассивно его обслуживать, а он тебе супу нальет

Да, твоему горькому опыту не позавидуешь... Крепись!

Гость
#18
Вазген

Вот это разрыв пуkaнa! Ты там не забрызгала потолок то?
Если так тебя колбасит, значит зашла тема. Вот что тебе нужно сделать. Иди на кухню, открой морозилку, возьми льда, положи в таз и засунь свою полыхающую опу точно в таз. Ато врачи потом не соберут.

Да в том то и вся проблема что пукану взрываться не от чего ? Скучно с вами мудешниками. Всё зараннее предсказуемо. Зеркалка твоя не удалась, разводка примитивная , то что ты мудешный тролшль все поняли сразу . СКУЧНО с вами мудешными дурачками...скучно . А на кухню ты сходи и лёд к своему заду приложи. А то камрады тебе очко раздербанили, вот тебя и прёт бедолагу и к на женский форум тянет )))

Гость
#19
Вазген

Статистика, и ещё раз статистика, насадка ты на ***!
https://360tv.ru/news/tekst/mnogodetnye-materi-do-18/

Эту мудешную статистику ты можешь засунуть себе в задницу. И насадка на *** твоих мудешных камрадов это ты. Мы уже поняли что ты педераст и мудешник.

Гость
#20
Вазген

Да, аленей ещё полно, готовых подбирать этот шлак с прицепами, тут я с тобой полностью согласен.
По поводу мд, то я к ним никаким образом не отношу себя. И с женским вниманием - просто без проблем. Только что тебя так насчет меня то забеспокоило? С кем я буду и как - тебя не должно волновать. Иди ка лучше смени лоток, и еще кошечку подбери...

Дядя кому ты тут пытаешься сказки рассказывать? К муде ты имеешь неотъемлемое отношение. Вас мудешный шлак мы научились распознавать за километр. С женским вниманием у тебя конечно всё хорошо. Твоя правая и левая рука единственные твои женщины. Именно поэтому ты и припёрся на ЖЕНСКИЙ форум рассказать нам о своих влажных фантазиях. Тут таких одиноких мужиков - онанистов и фантазёров как ты целый зоопарк. Ты нас ничем не удивил. Так что смени лоток своим котикам. Может хоть они тебе взаимностью ответят ).

Гость
#21

В общем автор ты заблудился. и зашёл не туда. Тут твои сопли, слёзы, жалобы и нытьё , попытки хоть кого - то обкакать никого здесь не заинтересуют . Беги к своим дядькам на мужские форумы. Они тебя и поймут и пожалеют и отшпилят.

#22
Гость

В общем автор ты заблудился. и зашёл не туда. Тут твои сопли, слёзы, жалобы и нытьё , попытки хоть кого - то обкакать никого здесь не заинтересуют . Беги к своим дядькам на мужские форумы. Они тебя и поймут и пожалеют и отшпилят.

Ой, ну не надо так опять полыхать, на каждую строчечку не поленилась яду капнуть. Кстати, а ты тут чего делаешь? Нечем вечером заняться, кроме как тут торчать? Понятно...пельмень то уже давно протух и никому уже не интересен. Так иди лоточки хоть помой, займись делом епт.

#23
Гость

Эту мудешную статистику ты можешь засунуть себе в задницу. И насадка на *** твоих мудешных камрадов это ты. Мы уже поняли что ты педераст и мудешник.

Статистика не моя! А педераст - твой алень...

Гость
#24
Вазген

Статистика не моя! А педераст - твой алень...

Педераст это как раз ты. Впрочем как и все твои мудешные камрады. Статистика это ваша и никто кроме вас *** и муде в неё не верит . )

Гость
#25
Вазген

Ой, ну не надо так опять полыхать, на каждую строчечку не поленилась яду капнуть. Кстати, а ты тут чего делаешь? Нечем вечером заняться, кроме как тут торчать? Понятно...пельмень то уже давно протух и никому уже не интересен. Так иди лоточки хоть помой, займись делом епт.

Я женщина и сижу на своём ЖЕНСКОМ форуме тогда когда я хочу. Этот форум и создан для женщин, а не для вас тупых мудешников и педерастов. Пельмень протух у твоей мамаши когда она тебя рожала. Потому ты и родился такой тупой и гнилой и никому из девушек не нужный. Вот ты и припёрся на женский форум свои жалобы, ненависть и фекалии разбрызгивать. Шансов то на женское внимание в реале у тебя нет и никогда не будет. Потому такие неудачники и *** как ты и лезут со своим амно на женские ресурсы. Такая у вас карма )))

#26
Гость

Я женщина и сижу на своём ЖЕНСКОМ форуме тогда когда я хочу. Этот форум и создан для женщин, а не для вас тупых мудешников и педерастов. Пельмень протух у твоей мамаши когда она тебя рожала. Потому ты и родился такой тупой и гнилой и никому из девушек не нужный. Вот ты и припёрся на женский форум свои жалобы, ненависть и фекалии разбрызгивать. Шансов то на женское внимание в реале у тебя нет и никогда не будет. Потому такие неудачники и *** как ты и лезут со своим амно на женские ресурсы. Такая у вас карма )))

Взрыв пердака детектед, перья только летят! Кошек иди покорми и тп-бинго больше не применяй, придумай что-нибудь новое, курочка...

#27
Гость

Педераст это как раз ты. Впрочем как и все твои мудешные камрады. Статистика это ваша и никто кроме вас *** и муде в неё не верит . )

Я не тебя пердолю, вот ты и бесишься! А злая ты, потому что у тебя секса давно не было!

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы