Гость
Статьи
Хочу серьёзных …

Хочу серьёзных отношений!!!!!!!!!!!!!! Я из Тобольска

Всем привет. Мне 23 года очень устала быть одна, хочу серьёзных отношений , Мужчины добрые , сильные , понимающие где вы????? Ищу мужчину старше себя опытного, умного, от 28 до 35 кому интересно пишите!!!!

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Хисп
#1

одному - прикольно.. никто не зудит и никакого гемороя... тишина. занимаешься своими делами. зачем кто то? не понимаю.

Люсьен Лачанс.
#2

вово у таких как автор в жизни ни****х ера больше нет, кроме отношений с мужиком.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Наслаждайся свободой лучше.

__
#4

Да не сможет она. Свобода - это ж что? Заниматься тем, чем нравится и чем хочется. А ей ничего не нравится и ничего не хочется, патамушта мужика постоянного нетуть.

Ирина, пади на сайт знакомств, там и пообщаешься, глядишь и найдешь кого. А здесь мужчин мало, а женщин ох как много. Поэтому все мужчины во внимании искупаны и обласканы и им тут никаких постоянных отношений не нужно. Так, трах на раз.

Гость
#5
__

Да не сможет она. Свобода - это ж что? Заниматься тем, чем нравится и чем хочется. А ей ничего не нравится и ничего не хочется, патамушта мужика постоянного нетуть.



Ирина, пади на сайт знакомств, там и пообщаешься, глядишь и найдешь кого. А здесь мужчин мало, а женщин ох как много. Поэтому все мужчины во внимании искупаны и обласканы и им тут никаких постоянных отношений не нужно. Так, трах на раз.

На сайте знакомств тоже трах на раз почти всем нужен

__
#6

Да не, смотря что искать. Вот тут как раз закон подлости работает. Я ищу легких несерьезных отношений, а желающие найти девушку на всю жизнь прям так и прут.

Гость
#7

Свобода только для умных и самодостаточных людей.....

марьванна
#8

и куда торопишься?

а почему со сверсниками не общаешься?

если сейчас уже устала,думаешь в отношениях как в сказке отдохнешь?

и что такое понимающие мужчины ? чего они должны понимать? тонкую ранимую женскую душу?

#9
__

Да не сможет она. Свобода - это ж что? Заниматься тем, чем нравится и чем хочется. А ей ничего не нравится и ничего не хочется, патамушта мужика постоянного нетуть.



Ирина, пади на сайт знакомств, там и пообщаешься, глядишь и найдешь кого. А здесь мужчин мало, а женщин ох как много. Поэтому все мужчины во внимании искупаны и обласканы и им тут никаких постоянных отношений не нужно. Так, трах на раз.

Да ладно искупаны, постоянно нас неликвидом называете, что здесь сидим

Гость
#10

Ирина, к сожалению, проблема в том, что найдя мужчину Вы ни одной проблемы реально не решите. Я мужчина, знаю о чем говорю. Количество проблем у Вас возрастет в разы. Одиночество убрать можно не только найдя для себя мужчину. Да и не факт, что одиночество исчезнет - такой парадокс! Поэтому, если Вам не трудно, мечтайте о таких вещах очень осторожно, ведь мечты имеют свойство сбываться!

Сибириада
#11
Ирина

Всем привет. Мне 23 года очень устала быть одна, хочу серьёзных отношений , Мужчины добрые , сильные , понимающие где вы????? Ищу мужчину старше себя опытного, умного, от 28 до 35 кому интересно пишите!!!!

А что у нас в ТОБОЛЬСКЕ нет добрых, сильных, понимающих мужчин? Или у тебя цель другая, - вырваться из провинции любым путем. Так не на тот сайт пишешь, деточка)))))))))))))))))

#12
Сибириада

А что у нас в ТОБОЛЬСКЕ нет добрых, сильных, понимающих мужчин? Или у тебя цель другая, - вырваться из провинции любым путем. Так не на тот сайт пишешь, деточка)))))))))))))))))

Этот сайт не москвичам принадлежит... закатай губу,деточка

__
#13
Сумрачный король

Да ладно искупаны, постоянно нас неликвидом называете, что здесь сидим

Ну и чего? Тоже ведь внимание. Купайтесь, Король.

Ирина
#14

В Тобольске нет или они заняти, но по крайней мере не видела таких((

Конфетка
#15

Я тоже из Тобольска, три раза здесь замуж выходила. Хороших мужчин много, надо самой тоже быть интересной. Вот у меня приятель ищет девушку мечты давненько для брака, но всё никак не везёт ему. Живёт в доме, где раньше ЗАГС был, офицер, танцует бальные танцы и вообще умница. Опять же бизнес свой имеет. Но девушку ищет без детей, с образованием, приятную и умную.Если интересно, пишите.

Ирина
#16

интересно, а он есть в каких - нибудь социальных сетях?

Золотая
#17

Мы с ним в Одноклассниках переписываемся. Напишите мне на ящик, я вам ссылку пришлю - кто знает, вдруг судьба? sergeeva-oksana2008@ya.ru

астролог
#18

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: