Гость
Статьи
Как бросить парня если …

Как бросить парня если он не может бросить тебя

Такая проблема! Встречаемся с парнем пару месяцев , живём раздельно . Тут заметила что парень охладел на протяжении месяца ( не спрашивает ничего особо ,ему не до меня всегда дела у него, интим был месяц назад ) Вчера предложила встретиться, а он сказал что хочет побыть один ☝️ ( мол просто дома захотел один остаться ) Я чувствую что он не хочет больше отношений, хотя и говорит что не хочет расставаться и любит меня . Я не понимаю почему он не может просто честно сказать что я ему не нужна больше . Ладно если бы он ещё как-то ради секса меня держал , так его то нет ! Я прошу его уделять мне больше внимания, он соглашается , но потом ничего не происходит. Спрашивала есть ли у него другая, он ответил что никого нет . Сама несколько раз хотела бросить его , специально мозг выносила , а он терпит. Жалко его бросать, он молодой, высокий, красивый, фигура супер , качок . Но в таких отношениях я не счастлива, постоянно жду когда он напишет, но у нас холодно всё. Помогите 🆘 Решиться самой бросить человека очень сложно! #парень #отношения

Eva
6 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Явно автор молодая и зелёная... Особенно рассмешил фраза: я чувствую, что он меня очень любит🤦‍♀️😂😂😂. Ага прям так сильно, что боится показать😂... Эх, малявки😂

«Я чувствую что он не хочет больше отношений « повнимательнее прочитайте текст!

Василий
#3

Ждёте, когда вас вышибут пинком? Или опозорят...

Гость
#4
Василий

Ждёте, когда вас вышибут пинком? Или опозорят...

Он уже опозорил , чувствую себя униженной . Думаю сейчас как правильно написать что между нами всё кончено

Гость
#5
Kate

«Я чувствую что он не хочет больше отношений « повнимательнее прочитайте текст!

Редактировать тексты можно, мы в курсе... У меня с головой всё в порядке, я помню что у вас было написано

Гость
#6
Гость

Редактировать тексты можно, мы в курсе... У меня с головой всё в порядке, я помню что у вас было написано

🤣🤣 Вы просто из тех людей, которым нечем заняться дома , сидя на диване пишите тут отзывы тупые , которые никому нафиг не сдались. Тут не было в тексте ничего отредактировано . Просто прочитали и якобы остроумие своё хотели показать…. Но я то знаю что вы просто прочли и первое что в голову пришло то и написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: