Гость
Статьи
Бывший пытается задеть …

Бывший пытается задеть словами

Бывший постоянно пытается задеть меня как то словами , оскорбить, ехидно пошутить. При этом когда меня видит начинает улыбаться и с одной стороны может ко мне мило проявиться , а через несколько минут может опять начать издеваться и говорит шутит, но все мы знаем в шутках доля правды, то есть нифига он не не шутит. И когда меня видит , аж голову сворачивает и смотрит на меня и иногда незаметно смотрит на меня , чтобы я не поняла. А ещё сам бывает написывает мне , а потом говорит якобы это я к нему прицепилась , ну это нормально?? Я его бывает по дням игнорирую , а он ещё больше писать начинает! Вот сегодня сказала ему , что мне не нравится его поведение и почему он так делает , на что он мне ты же мне посторонний человек, а я так ко всем посторонним! И сказал я заслужила , интересно в чем , я ему ничего плохого не сделала! Я вообще с ним девственность потеряла , расстались 2 года назад! #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Попросите его кредит на себя оформить. По старой дружбе. Смоется сразу.

Гость
#2

Автор , ради бога не надо делать из себя жертву . Начал задевать , так троекратно задевайте чтобы захлебнулся своих пакостях .

Гость
#3

ЧС.

Есть такая штука.

Гость
#4

Во-первых с этого момента,когда он начал к вам ннуважительно относиться, вы должны не уважать его в ответ.
Скажите ему- "ты жалок, вымещаешь свою мужскую несостоятельность на женщинах. Убогий)"

Гость
#5
Снежинка

Попросите его кредит на себя оформить. По старой дружбе. Смоется сразу.

Вот ,точно.Скажите ему-Слушай,дай мне денег,только не в долг,а просто так,в качестве компенсации за то что твою мерзкую физиономию терпела 2 года назад.
И после этого у него должно настроение испортиться и подкиснуть)

Гость
#6

он хочет, чтобы ты своим влажным языком вылизала его яйца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: