Гость
Статьи
о эти прекрасные …

о эти прекрасные мужчины львы....

Жила себе спокойно и радовалась жизни,и вдруг нарисовался в моей жизни еще один загадочный мужчина ЛЕВ....:)Как-то сильно на него внимания не обращала,но как-то так получалось то с работы заберет,то отвезет:)То писать начал сам,комплиментами засыпать начал..я конечно же повелась😅И тут самое интересное,в ходе переписки он мог просто взять и не продолжить разговор(проигнорить) , я думаю ладно , потом это повторилось опять..причем всегда писал он первый.Меня ввело в ступор его сообщение после того как он мне не писал дней 5 и разговор у нас закончился тогда как раз из-за того,что он проигнорил мое сообщение😅Пишет "Привет,как дела,ты куда пропала?"Что за фишка такая?помогите😂

Стрельчиха
35 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

Дальнобой,я тебя жду❤

Я
#2

На других ветках писали, что для мужчин львов это типично, что они мол периодически берут паузу, чтобы переварить инфу. На моем опыте не могу это подтвердить. Сколько себя помню, львы всегда шли на контакт, всегда отвечали и еще обижались на игнор. С их стороны пауз не замечала. В целом хорошие ребята, главное не давать им наглеть и лениться.

Стрельчиха
#3

Видно не судьба мне общаться с мужчинами львами)))🙈

Я
#4
Стрельчиха

Видно не судьба мне общаться с мужчинами львами)))🙈

Автор, я тоже стрелец. Все реально )))
Львы, как правило, останавливают свой выбор на весах, как подстраивающихся под кого угодно, следом идут раки и девы, как соседние знаки, имеющие много общего и на первом месте идут стрельцы, как женщины их мечты. Так что у вас есть век шансы! Дерзайте!

Стрельчиха
#5
Я

Автор, я тоже стрелец. Все реально ))) Львы, как правило, останавливают свой выбор на весах, как подстраивающихся под кого угодно, следом идут раки и девы, как соседние знаки, имеющие много общего и на первом месте идут стрельцы, как женщины их мечты. Так что у вас есть век шансы! Дерзайте!

Да ко мне раки мужчины ,как банные листы к з..... пристают😭😭😭А мужчины львы если попадаются,они меня цепляют,но я их походу не до конца:)))

Я
#6
Стрельчиха

Да ко мне раки мужчины ,как банные листы к з..... пристают😭😭😭А мужчины львы если попадаются,они меня цепляют,но я их походу не до конца:)))

Побольше юмора, оптимизма, иногда хвалить, баловать и... сучности побольше)))

Стрельчиха
#7
Я

Побольше юмора, оптимизма, иногда хвалить, баловать и... сучности побольше)))

Он мне говорил, что ему нравится,что я настоящая и ему со мной легко и комфортно..))пока не пишет уже дня 3, но завтра и в субботу мы должны встретиться по работе,посмотрим...увидимся ли)))

Девушка
#8

Мечтаю встретить Льва,... потому что знаю их как свои пять пальцев, сама Лев. Выбрала себе по аватарке в ВК интересного парня, он Лев, и поставила его фотку себе как фон в мобильном. Симпатичный такой.)) Коллеге по работе сказала, что это мой жених... Посморела страничку этого Димы, семейное положение: в активном поиске. Вот бы он удивился, узнав, что одна Львица поставила его фотку и радуется себе)))). Раньше у меня там фото Норильска с высоты было, а сейчас - фотка этого Димы.)) А по теме, Лев может игнорить, пропадать, если вы его чем-то обидели, унизили, поаккуратней со словами.

Стрельчиха
#9
Девушка

Мечтаю встретить Льва,... потому что знаю их как свои пять пальцев, сама Лев. Выбрала себе по аватарке в ВК интересного парня, он Лев, и поставила его фотку себе как фон в мобильном. Симпатичный такой.)) Коллеге по работе сказала, что это мой жених... Посморела страничку этого Димы, семейное положение: в активном поиске. Вот бы он удивился, узнав, что одна Львица поставила его фотку и радуется себе)))). Раньше у меня там фото Норильска с высоты было, а сейчас - фотка этого Димы.)) А по теме, Лев может игнорить, пропадать, если вы его чем-то обидели, унизили, поаккуратней со словами.

странно,вроде ничем не должна была ничем обидеть))Я на самом деле его как мужчину не воспринимала,ну знакомый ,да знакомый))А тут зацепил своим таким общением меня...У меня просто луна во льве(она отвечает за характер)..вот и зацепил меня😄

Я
#10
Стрельчиха

Он мне говорил, что ему нравится,что я настоящая и ему со мной легко и комфортно..))пока не пишет уже дня 3, но завтра и в субботу мы должны встретиться по работе,посмотрим...увидимся ли)))

Если встретитесь, улыбайтесь, интересуйтесь им, будьте солнышком и побольше безразличия при этом. Должна быть интрига, что Вы в нем заинтересованы, но не настолько, чтобы искать с ним встреч. Львы охотники, им не нужна дохлая добыча.

Я
#11
Стрельчиха

странно,вроде ничем не должна была ничем обидеть))Я на самом деле его как мужчину не воспринимала,ну знакомый ,да знакомый))А тут зацепил своим таким общением меня...У меня просто луна во льве(она отвечает за характер)..вот и зацепил меня😄

Тогда Вас еще проще! У меня луна в водолее, например, и когда мой лев начинает выеживаться, я просто вырубаю эмоции и включаю безразличие. Он сразу активизируется и становится домашним котом.

Стрельчиха
#12
Я

Если встретитесь, улыбайтесь, интересуйтесь им, будьте солнышком и побольше безразличия при этом. Должна быть интрига, что Вы в нем заинтересованы, но не настолько, чтобы искать с ним встреч. Львы охотники, им не нужна дохлая добыча.

вот думаю,писать ему первой и напоминать о встрече я не буду))Мальчик взрослый уже,если надо будет,то напишет))

Я
#13
Стрельчиха

вот думаю,писать ему первой и напоминать о встрече я не буду))Мальчик взрослый уже,если надо будет,то напишет))

Сколько мальчику лет?

Стрельчиха
#14
Я

Тогда Вас еще проще! У меня луна в водолее, например, и когда мой лев начинает выеживаться, я просто вырубаю эмоции и включаю безразличие. Он сразу активизируется и становится домашним котом.

Мне вот просто интересно,почему он начинает прерывать разговор игнором на мое сообщение😅Бывало разговор продолжал на утро первый...Но мне эта история не нравится..главное эмоции не показывать ,что меня это зацепило))

Я
#15
Я

Сколько мальчику лет?

29😅

Стрельчиха
#16

Почему то не под своим ником ответила

Я
#17
Я

29😅

Большой да маленький. Мой до 30 был уверен, что он еще молод и горяч, как тридцатник стукнул, так сразу "возраст уже не тот, нужно думать о семье". Потерпите немного, он по ходу сейчас с ивслями собирается о своей дальнейшей жизни. Клинит короче )))

Стрельчиха
#18

Мне сложно терпеть такие выходки,я заставляю себя просто забить на это и жить спокойно.)))Посмотрим завтра,появится или нет😆

Я
#19
Стрельчиха

Мне сложно терпеть такие выходки,я заставляю себя просто забить на это и жить спокойно.)))Посмотрим завтра,появится или нет😆

Терпение и труд льва подомнут )))

Стрельчиха
#20

Встретится не встретились, написывает...но.. я решила поиграть по его правилам:)Просто не отвечаю на его сообщения,как и он когда-то))Пусть будет,что будет))😉😄

Стрельчиха
#21

А то эта хитрая морда,решила мной крутить,как он хочет😊ох,не на ту напал😆

Гость
#22
Стрельчиха

А то эта хитрая морда,решила мной крутить,как он хочет😊ох,не на ту напал😆

Пока не игнорьете , не на том уровне отношения. Успеете ещё себя показать. Пока нежностью да лаской , вниманием ... " а я уж начала переживать не случилось ли что с тобой " . Типа дурочка такая наивная , не замечающая его кренделей.

Стрельчиха
#23
Гость

Пока не игнорьете , не на том уровне отношения. Успеете ещё себя показать. Пока нежностью да лаской , вниманием ... " а я уж начала переживать не случилось ли что с тобой " . Типа дурочка такая наивная , не замечающая его кренделей.

я б с радостью,быть типо дурочкой😭😭😭😭я не могу..

Стрельчиха
#24

Да я на самом деле не прям игнорю, просто не продолжила разговор)))

Стрельчиха
#25

На самом деле лев во мне просто не заинтересован сильно, потому что у меня есть телец , который упертый как баран...я ему говорю нет!!он все равно прет на пролом...😅И туда пошли, и сюда пошли...я его игнорю,а он все равно пишет!😂эх....но не лежит душа к нему

Гость
#26

...и Лев знает о твоём парне ?

Стрельчиха
#27

Это не парень,а ухожер.)Лев не знает, да если бы и знал...то ничего бы не было))ведь я свободная девушка)

весы
#28

Народ, хоть тут может кто что по советует,втюрилась я поуши в женатого левушку, да и у самой муж есть...ну не в этом суть,это для полноты картины инфа,в общем 2 месяца все прекрасно,внимание,нежность,секс один раз только был,очень эротичная переписка,в то время,когда он на работе,у нас строгое табу не писать друг-другу,когда мы дома не одни,я тут ступила-помочь его попросила с машиной,когда он дома был,он на сообщение ответил,по переписывались,потом психанул,что чего я пишу,когда он дома(спрашивается а нах он отвечал тогда?!),в этот же вечер сухая переписка во время его работы,что типо холодно,у него руки мерзнут,а тут я со своими СМС,к утру вроде оттаял,сказал,что вечером увидимся,а вечером пошёл прогуливаться с собакой со своей бывшей,хоть говорит,что она не бывшая,а всего лишь друг,и ничего мне не чирканул,хотя видел,что я увидела,как они шли вместе....вот что это за *** и как её понимать!!??я ему сразу сказала,что если нет чувств,то тупо секс я и дома увижу,,что даже нет смысла начинает никакие отношения и сразу сказала,что если что не так,чтоб сразу говорил,так,блиннн,нахрена тогда так делать??утром я обычно ему с работы СМС присылала,он ждал всегда....завтра он выходной, смс не ждёт,но вечером мы обычно вместе гуляем с собаками,как себя вести?спросить-ли ,что произошло?или проигнорить и пойти,или вести себя будто ничего не видела?я в растерянности,полной,он знает,что я скучаю по нему,что жду его поцелуев.,а я веду себя как дура,может прямо сказать,что не пошёл бы ты со своей подружкой гулять?помогите!!!¡

Гость
#29
весы

Народ, хоть тут может кто что по советует,втюрилась я поуши в женатого левушку, да и у самой муж есть...ну не в этом суть,это для полноты картины инфа,в общем 2 месяца все прекрасно,внимание,нежность,секс один раз только был,очень эротичная переписка,в то время,когда он на работе,у нас строгое табу не писать друг-другу,когда мы дома не одни,я тут ступила-помочь его попросила с машиной,когда он дома был,он на сообщение ответил,по переписывались,потом психанул,что чего я пишу,когда он дома(спрашивается а нах он отвечал тогда?!),в этот же вечер сухая переписка во время его работы,что типо холодно,у него руки мерзнут,а тут я со своими СМС,к утру вроде оттаял,сказал,что вечером увидимся,а вечером пошёл прогуливаться с собакой со своей бывшей,хоть говорит,что она не бывшая,а всего лишь друг,и ничего мне не чирканул,хотя видел,что я увидела,как они шли вместе....вот что это за *** и как её понимать!!??я ему сразу сказала,что если нет чувств,то тупо секс я и дома увижу,,что даже нет смысла начинает никакие отношения и сразу сказала,что если что не так,чтоб сразу говорил,так,блиннн,нахрена тогда так делать??утром я обычно ему с работы СМС присылала,он ждал всегда....завтра он выходной, смс не ждёт,но вечером мы обычно вместе гуляем с собаками,как себя вести?спросить-ли ,что произошло?или проигнорить и пойти,или вести себя будто ничего не видела?я в растерянности,полной,он знает,что я скучаю по нему,что жду его поцелуев.,а я веду себя как дура,может прямо сказать,что не пошёл бы ты со своей подружкой гулять?помогите!!!¡

Вывод. Не заводите собак. А то "догуляться" можно до цугундера...

мишутка
#30

Гамарджоба салям да привет девули жемчуги смородинки , с заеб а тым вашим праздником вас-берегите здоровье-женскую красоту желаю там всегда занимать удобную позу по жизни -любить и быть любимой--получать от судьбы только самое доброе---блеска в глазах сексуальности в теле и постоянной весны в сердце

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4613895/6527/
© Woman.ru

Стрельчиха
#31
весы

Народ, хоть тут может кто что по советует,втюрилась я поуши в женатого левушку, да и у самой муж есть...ну не в этом суть,это для полноты картины инфа,в общем 2 месяца все прекрасно,внимание,нежность,секс один раз только был,очень эротичная переписка,в то время,когда он на работе,у нас строгое табу не писать друг-другу,когда мы дома не одни,я тут ступила-помочь его попросила с машиной,когда он дома был,он на сообщение ответил,по переписывались,потом психанул,что чего я пишу,когда он дома(спрашивается а нах он отвечал тогда?!),в этот же вечер сухая переписка во время его работы,что типо холодно,у него руки мерзнут,а тут я со своими СМС,к утру вроде оттаял,сказал,что вечером увидимся,а вечером пошёл прогуливаться с собакой со своей бывшей,хоть говорит,что она не бывшая,а всего лишь друг,и ничего мне не чирканул,хотя видел,что я увидела,как они шли вместе....вот что это за *** и как её понимать!!??я ему сразу сказала,что если нет чувств,то тупо секс я и дома увижу,,что даже нет смысла начинает никакие отношения и сразу сказала,что если что не так,чтоб сразу говорил,так,блиннн,нахрена тогда так делать??утром я обычно ему с работы СМС присылала,он ждал всегда....завтра он выходной, смс не ждёт,но вечером мы обычно вместе гуляем с собаками,как себя вести?спросить-ли ,что произошло?или проигнорить и пойти,или вести себя будто ничего не видела?я в растерянности,полной,он знает,что я скучаю по нему,что жду его поцелуев.,а я веду себя как дура,может прямо сказать,что не пошёл бы ты со своей подружкой гулять?помогите!!!¡

А зачем вам говорить,что он пошел с кем-то гулять? По сути вы друг другу ничего не должны, просто можно сказать любовники))Если выскажите свое "Фи" станет гораздо хуже, вообще в игнор кинуть может) Ведите себя гордо..

мишутка
#32
Стрельчиха

А зачем вам говорить,что он пошел с кем-то гулять? По сути вы друг другу ничего не должны, просто можно сказать любовники))Если выскажите свое "Фи" станет гораздо хуже, вообще в игнор кинуть может) Ведите себя гордо..

девуля у тебя что острая пенисная недостаточность? ))

Стрельчиха
#33
мишутка

девуля у тебя что острая пенисная недостаточность? ))

у кого что болит, тот о том и говорит?😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#36
Гость

Слово не прошло. Скажем так : абориген с пустой башкой.

Я тоже так думаю😉😃

Следующая тема
Предыдущая тема