Гость
Статьи
Гадание на картах Таро …

Гадание на картах Таро и Ленорман

Гадание на картах Таро и Ленорман. Один вопрос бесплатно  #таро #ленорман #предсказание #гадание 

51 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Как относится Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991?)

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт на неделе разговор с заказчиком (Сергей), примет ли мои условия? Анастасия 17.2.86
Должны быть сложные переговоры.

Гость
#3

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 4.02.92 какие у него намерения?

ГостьЯ
#4

Здравствуйте, напишет ли мне Евгений сорок три ближайшие 2 месяца? нелли 34

Гость
#5

Здравствуйте! Появятся ли отношения до сентября 2022?Оксана. Спасибо!

Гость
#6

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Помириться ли Тимур 29с Алиной 29?

Гость
#8

Здравствуйте, будет ли секс между Марком 29 и Анной 29?

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется ли Николай к Юлии? Расстались...Благодарю за ответ!

Гость
#10

Какие чувства у Рустама 28 к Наталье 28?

Гость
#11

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни этим летом? Свободна. Анна 33. Спасибо.

Гость
#12

Добрый день. Посмотрите, Оксана 2508 86, будет ли мужчина для отношений до конца лета? спасибо

Гость
#13

Будут ли вместе Марк 20 и Алина 19?

Гость
#14

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любви в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Люда
#15

Добрый вечер. Будет ли у меня близкая подруга с которой можно поделится всем что на душе?? Людмила 14.11.1987 .Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 31 в данный момент по отношению к Екатерине 36?

@
#19

Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, смогу ли я устроиться на работу осенью?
Алла 6,3,2003, (19)

#20

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года ? Будут ли серьёзные отношения ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

🍭🍭🍭
#21

Здравствуйте. Как Роман, козерог, относится к Марине, дева?

#22
🍭🍭🍭

Здравствуйте. Как Роман, козерог, относится к Марине, дева?

Считает её достойной, привлекательной, что с ней возможно развитие чего-то более серьёзного и глобального, чем есть сейчас. Эмоции к ней присутствуют. Вместе с тем, что-то его мучает и грызёт, есть какая-то двойственность в мыслях, поведении с его стороны и страх.

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт на неделе разговор с заказчиком (Сергей), примет ли мои условия? Анастасия 17.2.86
Должны быть сложные переговоры.

Как-то сложно всё. На сегодняшний день есть некоторые вопросы, разногласия, которые необходимо урегулировать. Направление развития ситуации - неприятие (в данном случае неприятие точки зрения другой стороны), консерватизм. Ситуация входит далее в застойный период. В целом основой послужили неблагоприятные какие-то перемены. А общей тенденцией являются сложности и препятствия, причем эти сложности очень давние (может, напрямую и не прослеживается связь с сегодняшними переговорами, но проблемы назревали давно, около года, и сейчас таким образом проигрываются).

#24
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года ? Будут ли серьёзные отношения ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Сейчас есть какой-то внутренний конфликт, связанный с личной жизнью, накопились нерешённые в этой области проблемы. Ситуация, касающаяся отношений, с двойным дном: т.е. и хочется отношений, и есть причина, по которой выгодно быть одной. Кроме того, прослеживается влияние женщин, в т.ч. женщин по крови (может быть мамы, другой родственницы, старше по возрасту, подруги). Много сомнений, страхов, неуверенность, переживания. Как будто повторяющаяся ситуация в отношениях. Кармические аспекты также присутствуют. Нужно разбираться, т.к. ситуация формировалась долгое время, её решением не занимались. Возможно, в указанный период будут знаки внимания от мужчины, свидание, но такое, короткое - не про серьезные отношения.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 40 к Юлии 41

#26
Tata Yanich

Сейчас есть какой-то внутренний конфликт, связанный с личной жизнью, накопились нерешённые в этой области проблемы. Ситуация, касающаяся отношений, с двойным дном: т.е. и хочется отношений, и есть причина, по которой выгодно быть одной. Кроме того, прослеживается влияние женщин, в т.ч. женщин по крови (может быть мамы, другой родственницы, старше по возрасту, подруги). Много сомнений, страхов, неуверенность, переживания. Как будто повторяющаяся ситуация в отношениях. Кармические аспекты также присутствуют. Нужно разбираться, т.к. ситуация формировалась долгое время, её решением не занимались. Возможно, в указанный период будут знаки внимания от мужчины, свидание, но такое, короткое - не про серьезные отношения.

Благодарю за ответ )

🍭🍭🍭
#27
Tata Yanich

Считает её достойной, привлекательной, что с ней возможно развитие чего-то более серьёзного и глобального, чем есть сейчас. Эмоции к ней присутствуют. Вместе с тем, что-то его мучает и грызёт, есть какая-то двойственность в мыслях, поведении с его стороны и страх.

Да он вообще сам в себе, невозможно понять как на самом деле относится, и какого плана там вообще эмоции.

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу создания пары, отношений в ближайшем будущем Татьяна тридцать семь телец. Спасибо.

Крис
#29

Добрый вечер. Будут ли отношения у меня наталия 34 года(дева) и дмитрий 40 лет(водолей)

#31
@

Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, смогу ли я устроиться на работу осенью?
Алла 6,3,2003, (19)

Здравствуйте, постарайтесь заняться вопросом трудоустройства уже сейчас, чтобы оно состоялось в августе - это благоприятный перспективный период.

#32
Гость

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни этим летом? Свободна. Анна 33. Спасибо.

Здравствуйте, изменений пока не предвидится. Это связано с неудачами, которые были раньше (закрываетесь, дистанцируетесь), а также с недоброжелателями (женщина старше, вполне вероятно, с работы).

#33
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения до сентября 2022?Оксана. Спасибо!

Сейчас есть некое разочарование в мужчине и в целом, основой сложившейся ситуации являются неблагоприятные перемены, связанные с разрывом отношений. В будущем ситуация разъяснится. В августе есть шанс, что появится мужчина. Но будут конфликты, проблемы из-за отсутствия гибкости. Над этим нужно работать. Шансом каким-то не воспользуетесь в указанный период, что-то упустите.

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу создания пары, отношений в ближайшем будущем Татьяна тридцать семь телец. Спасибо.

Здравствуйте. Если смотреть до конца года, то шанс есть. Не прям гладко, конечно, всё получится, и нельзя сказать, что серьезные отношения сразу. Что-то лёгкое, когда люди не давят друг на друга.

Люда
#35

Пропустили 15 вопрос посмотрите пожалуйста или нужно вопрос как нибудь по другому задать про подругу

Гость
#36

И 16ый тоже пропустили) посмотрите пожалуйста

66
#38

Здравствуйте! Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. Подскажите пожалуйста, что препятствует развитию отношений, стоит ли действовать к нему? Спасибо.

Ольга
#39

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, стоит ли первой писать/звонить, идти на примирение? Есть ли у нас будущее или лучше всё прекратить?

Гость
#40
Гость

И 16ый тоже пропустили) посмотрите пожалуйста

Да всё пропустили, автор почему-то решила начать с конца)

Гость
#41

И 12 посмотрите пожалуйста

Гость
#44

Гульназ 01.4.1999
Рамиль 20.09.1996
Купим ли мы в этом году свою квартиру?

#45

Здравствуйте, скажите пожалуйста мой бывший парень начнёт ли он возобновлять со мной отношения в течение месяца? Максим 20 лет , Дарья 20 лет

Волчица
#46

Здравствуйте, Ксения 23.10.1991
Андрей 25.07.1987
Расстались.. Есть ли возможность вернуть отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой бывший парень начнёт ли он возобновлять со мной отношения, вернётся ли он ко мне ? Дарья 26.04.2002 ,20 лет,
Максим 24.03.2002, 20 лет

Предыдущая тема