Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

Гадаю на таро бесплатно

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любви на ближайшие 6 месяцев, сейчас одна! Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни этим летом? Свободна. Анна 33. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина 35

Люда
#4

Посмотрите будет ли у меня близкая подруга или близкая подруга би с которой мы будем иногда приятно проводить время? Людмила 14.11.1987 Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер!Я Ирина,45 лет,личная жизнь интересует,в данный момент какие-то неудачные знакомства,короткие невнятные непрочные отношения,не дошли ни до чего,встречаемся нечасто,в принципе думаю слить Сергея,38.Пожалуйста,посмотрите меня.Спасибо

#6

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#7
Гость

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любви на ближайшие 6 месяцев, сейчас одна! Спасибо!

Здравствуйте, посмотрела в целом Ваше будущее в любви и в жизни на ближайшие 6 месяцев, вас ждёт жизненный подъем и влюблённость, но остерегайтесь обмана, лжи или неискренности со стороны будущего партнёра. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни этим летом? Свободна. Анна 33. Спасибо.

Здравствуйте, посмотрела. Этим летом к сожалению не будет изменений, карты говорят о том, что вы сейчас нуждается в какой то поддержке, чувствуете себя одинокой, хотите перемен. Более подробный расклад на почте мужа ***, стоимость не более двух поездок в метро, мы с вами созваниваемся или я отвечаю на любое количество вопросов в голосовом сообщении.

Гость
#9

Здравствуйте! Что испытывает Роман 42 к Людмиле 41?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина 35

Здравствуйте, какие то трудности небольшие в личной жизни будут, бессилие, хотите что то поменять, но как будто руки связаны. Вы очень серьёзная девушка, расчетливая. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Гость
#11
Люда

Посмотрите будет ли у меня близкая подруга или близкая подруга би с которой мы будем иногда приятно проводить время? Людмила 14.11.1987 Спасибо

Здравствуйте, да, вижу заботу в скором времени о вас, но у вас присутствует легкомыслие какое то, выпала карта шута, всё это несерьёзно для вас, какая то игра. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Гость
#12
Гость

Добрый вечер!Я Ирина,45 лет,личная жизнь интересует,в данный момент какие-то неудачные знакомства,короткие невнятные непрочные отношения,не дошли ни до чего,встречаемся нечасто,в принципе думаю слить Сергея,38.Пожалуйста,посмотрите меня.Спасибо

Здравствуйте, карты сплошных переживаний, что то сильно вы расстроены по поводу личной жизни на сегодняшний день. В целом перспективы есть на обретение мужчины по судьбе, но пока карты не очень. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Гость
#13
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Здравствуйте, впереди какая то сексуальная страсть, но в то же время нужда в партнёре, небольшие трудности, возможно обман. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Что испытывает Роман 42 к Людмиле 41?

Он властный мужчина, за вами бегать не будет, на встречу если и идёт, то редко. Император. Не хочет сейчас идти навстречу опять таки. Какие то переживая у него, если в ссоре, но в то же время понимает, что вы для него удача в жизни.
Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте. Помириться ли Тимур 29 с Алиной 29? Расстались

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Помириться ли Тимур 29 с Алиной 29? Расстались

Здравствуйте, однозначно да. У вашего партнёра сейчас переживания по поводу вас, в данный момент мысли о вас есть.
Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.))

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, однозначно да. У вашего партнёра сейчас переживания по поводу вас, в данный момент мысли о вас есть.
Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.))

Он заблочил меня везде

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, какие то трудности небольшие в личной жизни будут, бессилие, хотите что то поменять, но как будто руки связаны. Вы очень серьёзная девушка, расчетливая. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Спасибо Вам за ответ! Да, верно, проблем в жизни хватает (как будто и правда руки связаны. И действительно привыкла всё в жизни расчитывать)

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 37 лет. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Гость
#21

Как отреагировал майк 28 на моё сообщение? Алина 20

Гость
#22

Здравствуйте. Что мешает Олегу 31 возобновить отношения с Екатериной 36?

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, карты сплошных переживаний, что то сильно вы расстроены по поводу личной жизни на сегодняшний день. В целом перспективы есть на обретение мужчины по судьбе, но пока карты не очень. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ****u, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Благодарю за просмотр!💐Спасибо

т
#24

Всего хорошего! В разводе, встречу ли еще мужчину для жизни/отношений? марина 38 телец.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 37 лет. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Здравствуйте, сейчас вы переживаете по поводу своей личной жизни, далее вас ждёт сексуальная активность, перемены, все будет идти к лучшему

Гость
#26
Гость

Как отреагировал майк 28 на моё сообщение? Алина 20

Между вами какой то разлад был. Хочет примирения, немного в себе сейчас, переживает по поводу вас

#29
Гость

Здравствуйте, впереди какая то сексуальная страсть, но в то же время нужда в партнёре, небольшие трудности, возможно обман. Если хотите подробнее расклад, то вот почта мужа ***, я записываю в голосовом сообщении ответы на ваши вопросы или мы созваниваемся, стоимость не более двух поездок в метро, спасибо.

Благодарю за ответ 💐

Гость
#30

Здравствуйте, что думает азамат 38 о алие 34?

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, сейчас вы переживаете по поводу своей личной жизни, далее вас ждёт сексуальная активность, перемены, все будет идти к лучшему

Благодарю вас!💐

Гость
#32

Здравствуйте, есть ли в моем окружении мужчина который любит меня? Знаю ли я его, проявится ли. Ольга 35 скорпион(14.11.1986). Свободна. В разводе

#33

Здравствуйте! Что ждет в ближайшем будущем Анну 01.03.2002 рыбы и Руслана 09.09.1998 дева? Не в отношениях.

Гость
#34

Добрый вечер!
Оксана 19.06.1977. Работа. Стоит ли продолжать поиск? или остановиться на том, что есть? Верный ли сделала шаг, что ушла с прошлой?
Спасибо

Гость
#35

Рассталась с парнем, 4 месяца как в тумане. Пыталась знакомится на сайте знакомств, но увы...
Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в личном плане?
Ксения, 12.04.91

#36

Здравствуйте! подскажите ,пожалуйста, будет ли переезд и как далеко?. Спасибо

#37
Татьяна

Здравствуйте! подскажите ,пожалуйста, будет ли переезд и как далеко?. Спасибо

23.09.1989

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Здравствуйте, скажите пожалуйста мой бывший парень , начнёт ли он возобновлять со мной отношения? Как то может поговорит со мной ? Дарья 20 лет, Максим 20 лет

Следующая тема