Гость
Статьи
Таро расклад бесплатно

Таро расклад бесплатно

Бесплатный расклад на таро. 1 вопрос. Укажите свой срок. Зодиак. Возраст. Состоите ли вы в отношениях или нет итд. Описание ситуации. Кратко.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Помириться ли со мной Тимур 29 рак? Расстались, Алина 29 стрелец

Гость
#2

Здравствуйте. Будет ли встреча на неделе? Друзья Аня 29 стрелец Марк 29 лев

Люда
#3

Возможен ли переезд на юг России в течение года Людмилы 34 года скорпион к Павлу 26 лет дева(не обязательно чтобы жить у него но вместе жить на юге России).Это мой друг по переписке очень тесно с ним давно общаемся он говорил,что в принципе хочет встретится со мной вживую.

Гость
#4

Хочет ли помириться Рустам 29 рак с Натальей 29 лев? Будет ли мириться? Бывшие, поругались

Гость
#5

Здравствкуйте я ***

Гость
#6

63 года, Рак
Где буду жить в 2023 году?

Гость
#7
Гость

63 года, Рак
Где буду жить в 2023 году?

Дополню, я замужем, но у меня в другой стране престарелый родитель. Муж тоже болеет.

#8
Гость

Дополню, я замужем, но у меня в другой стране престарелый родитель. Муж тоже болеет.

Что значит ГДЕ? Я вам отвечать не буду. Я глобус в руки не беру. Написала же КОНКРЕТНО.

#9

Здравствуйте!
Меняю работу. Стоит ли идти в выбранную сферу?
Полина, 25, дева.

ГостьЯ
#10

Доброго времени суток. Вопрос : ,напишет ли мне Евгений сорок три года, рак до сентября? нелли стрелец, тридцать четыре. Отношений не было, было романтическое общение, которое сошло на нет в данный период времени

Гость
#11

Здравствуйте! Успешно прошла собеседование в организацию, куда очень хотела, но мне сказали подождать, пока решатся формальности (там есть свои сложности, от меня не зависят). Скажите, пожалуйста, приступлю я к обязанностям там до сентября этого года? Или стоит обратить внимание на другие предложения? Они есть, но это интереснее всего. Татьяна, 33, рак. Спасибо.

Гость
#12
Lena

Что значит ГДЕ? Я вам отвечать не буду. Я глобус в руки не беру. Написала же КОНКРЕТНО.

Данный вопрос наверно вошел бы в топ самых глупых вопросов года 😂😂

Гость
#13

Добрый день!Я Алена рак 28, он Антон скорпион 25.
давно знакомы, сейчас романтические отношения. Переведет ли он их на серьезный уровень?
Благодарю.

Гость
#14

Здравствуйте, мне сказали, что у меня есть в окружении мужчина с чувствами ко мне. Правда ли это? Если да то, кто он? И проявится ли в скором времени. Я знаю его?Ольга 35 скорпион. Свободна.

Анна
#15

Добрый день! Как будут развиваться наши отношения с Андрей 25 лет рак в ближайший год. Анна 25 лет весы. Сложности в отношениях.

Светлана
#16

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что думает Антон 05апр1995 о Светлане 13янв96? Будем ли мы вместе?

гость
#17
Гость

Данный вопрос наверно вошел бы в топ самых глупых вопросов года 😂😂

ее вопрос не глупый она сделала дополнение , это все можно посмотреть по вариантам.

гость
#18
Гость

Дополню, я замужем, но у меня в другой стране престарелый родитель. Муж тоже болеет.

давайте я вам посмотрю. мне как то стало вас жалко. пишите свою почту.

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 59 водолей к Юлии 37 водолей? Встречались 3 года, расстались по моей инициативе. Благодарю за ответ.

#20
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча на неделе? Друзья Аня 29 стрелец Марк 29 лев

Позже, будет

#21
Люда

Возможен ли переезд на юг России в течение года Людмилы 34 года скорпион к Павлу 26 лет дева(не обязательно чтобы жить у него но вместе жить на юге России).Это мой друг по переписке очень тесно с ним давно общаемся он говорил,что в принципе хочет встретится со мной вживую.

Да. Медленно но верно. Но только благодаря вашему усилию и желанию

Люда
#22
Lena

Да. Медленно но верно. Но только благодаря вашему усилию и желанию

именно моему или Павла тоже его желанию?.СПасибо огромное за просмотр?.

#23
Гость

Хочет ли помириться Рустам 29 рак с Натальей 29 лев? Будет ли мириться? Бывшие, поругались

Хочет

Люда
#24
Люда

именно моему или Павла тоже его желанию?.СПасибо огромное за просмотр?.

извините слуайно нажала знак вопроса в конце

#25
moll

Здравствуйте!
Меняю работу. Стоит ли идти в выбранную сферу?
Полина, 25, дева.

Что значит стоит ли? А конкретно? Вы знаете какой огромный расклад надо сделать? Мне от себя сроки и вопросы задавать.
Ответ. Разочаруетесь

#26
ГостьЯ

Доброго времени суток. Вопрос : ,напишет ли мне Евгений сорок три года, рак до сентября? нелли стрелец, тридцать четыре. Отношений не было, было романтическое общение, которое сошло на нет в данный период времени

Напишет

#27
Гость

Здравствуйте! Успешно прошла собеседование в организацию, куда очень хотела, но мне сказали подождать, пока решатся формальности (там есть свои сложности, от меня не зависят). Скажите, пожалуйста, приступлю я к обязанностям там до сентября этого года? Или стоит обратить внимание на другие предложения? Они есть, но это интереснее всего. Татьяна, 33, рак. Спасибо.

Да. Будете работать уже в сентябре. Может чуть позже.

#28
Гость

Добрый день!Я Алена рак 28, он Антон скорпион 25.
давно знакомы, сейчас романтические отношения. Переведет ли он их на серьезный уровень?
Благодарю.

В течении месяца. Всё равно сойдет на нет. И будет как обычно

#29
Гость

Здравствуйте, мне сказали, что у меня есть в окружении мужчина с чувствами ко мне. Правда ли это? Если да то, кто он? И проявится ли в скором времени. Я знаю его?Ольга 35 скорпион. Свободна.

Нет никого

#30
Анна

Добрый день! Как будут развиваться наши отношения с Андрей 25 лет рак в ближайший год. Анна 25 лет весы. Сложности в отношениях.

В течении месяца. Будет стагнация. Вот как есть, тск и будет

#31
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 59 водолей к Юлии 37 водолей? Встречались 3 года, расстались по моей инициативе. Благодарю за ответ.

В течении месяца не вернется

Люда
#32
Люда

именно моему или Павла тоже его желанию?.СПасибо огромное за просмотр?.

глупый вопрос наверно по логике если есть возможность,что перееду значит мы оба этого будем хотеть.

Гость
#33

Здравствуйте! Лена, посмотрите пожалуйста отношение Евгения к Татьяне по тридцать семь лет, статус бывшие. Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте. У меня есть небольшой склад, который я сдаю в аренду. Появится ли в ближайшее время стабильный платежеспособный клиент? И не захочет ли вернуться старый клиент, с которым мы проработали много лет? Ирина, 06.04.1969, Овен. Спасибо.

#38
гость

могу поработать с вашими чакрами , дорого. очередь месяц . может после этого вы займётесь делом и просто родите .

Ребёнок у меня есть, муж тоже, спасибо) Работайте со своими клиентами, глядишь запись на пол года вперед будет, со своими чакрами я и бесплатно поработаю

гость
#39
Анна

Ребёнок у меня есть, муж тоже, спасибо) Работайте со своими клиентами, глядишь запись на пол года вперед будет, со своими чакрами я и бесплатно поработаю

это к чему написано.? твой пост с рекламой стерли походу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40
Гость

Здравствуйте. У меня есть небольшой склад, который я сдаю в аренду. Появится ли в ближайшее время стабильный платежеспособный клиент? И не захочет ли вернуться старый клиент, с которым мы проработали много лет? Ирина, 06.04.1969, Овен. Спасибо.

Здравствуйте. Если старый и вернётся то со своими условиями. Потом конечно будете жалеть. Новый появится но позже 3х месяцев.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема