Гость
Статьи
Таро расклад бесплатно

Таро расклад бесплатно

Таро расклад бесплатно
Имя, возраст
#таро

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здраствуйте!лиля 33 какие приятные события июнь предрекают спасибо ..

Гость
#2

Здравствуйте! Какова причина странного (резкого) поведения Дениса 43 в мою сторону сегодня? Анастасия 37.
Не в паре, вместе работаем. Странная агрессия на ровном месте, то ли ревность, то ли что..

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста получится ли сблизиться с мужчиной? Есть ли перспектива на отношения? Анна, 35 и Павел, 32

Мария
#4

Боится ли он меня потерять? Мария 01.04.1997 и Сергей 20.08.1978

Гость
#5

Добрый вечер! Какие действия будет в ближайшее время предпринимать Георгий 28 к Александре 27? Спасибо

Гость
#6

Стоит ли выходить замуж за загаданого человека? Карина 25

Гость
#7

Каковы планы Онура (37) на Екатерину (45), заранее благодарю

Гость
#8

Добрый вечер. Екaтeрина, 35, Влaдислaв, 56. Посмотрите будущее на сколько возможно - 3 месяца/полгода. Будет ли сближение или отдаление, или так всё и останется? Спасибо.

Мари
#9

Мария 34. Получу ли заказанный товар в надлежащем качестве до 20 июня?

Гость
#10

Здравствуйте! Какие изменения будут в моей жизни в ближайший год? Или не будет? Относительно всех сфер жизни. Татьяна 51. Спасибо.

Гость
#11

Катя 37 как планирует меня поздравить любимый

Гость
#12

Хочет ли встречи Вадим 28 с Татьяной 27? Ждет ли моего приезда?

Гость
#13

Нужно ли заключить соц.контракат, получится ли заработать? Или одни проблемы будут и не начинать? Анна 34

Гость
#14

Здравствуйте. Для помощи с учебой обращайтесь напрямую в WhatsApp: 8(960)37-07-035
Пояснения и доработки включены. Много отзывов. Можно работать по частям.
Портал " Diplom. TV" 🎓
Сейчас действует акция, по случаю любой обратившийся получит совершенно бесплатный план к выбранной проекту. Или безвозмездный оригинальный текст к выбранному пункту вашего плана.

Гостья
#15
Мари

Мария 34. Получу ли заказанный товар в надлежащем качестве до 20 июня?

Вопрос уже не актуален . Пропускайте )

#16

Добрый день,когда встречу мужчину по судьбе?Надежда,23 г

Гость
#17

Короче, девушки, расходимся, нас нае... Со своими мужиками разбираемся сами.

#18

Здравствуйте, в промежутке этого года до следующего, время года осень.

#19
Гость

Здравствуйте! Какова причина странного (резкого) поведения Дениса 43 в мою сторону сегодня? Анастасия 37.
Не в паре, вместе работаем. Странная агрессия на ровном месте, то ли ревность, то ли что..

Здравствуйте, не ревность, у него к вам странные отношения, завистливые, хитер.

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста получится ли сблизиться с мужчиной? Есть ли перспектива на отношения? Анна, 35 и Павел, 32

Здравствуйте, отношений серьезных не вышло, только сексуальные.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Гость
#21

Максим ,47 лет,14.10.75. Посмотрите,пожалуйста, очень плохо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

Добрый вечер! Оксана 34, Алексей 30. Есть подозрения его в измене. Давайте спросим у карт ? Благодарю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем