Гость
Статьи
Как вы научились …

Как вы научились работать с таро?

Где, как? Как долго?
#таро

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Знаете я купила таро очень давно и безумно горела этой идеей. Не раз начинала. Пробовала. Смотрела видео, читала летиратура. Вроде казалось вот получается но нифига. И вот совсем недавно попалось видео на Ютюб. Затянуло стала смотреть. Там женщина смотрит по таро на знаменитых людей. Потом попалась очень приятная девушка обучающая таро. Ее ролики бесплатные и поданы легко, а потом стала расскладывать и понеслось. Как говорится карты заговорили. Я поняла, что до этого я расскладывала и тупо смотрела пояснение. Получалась чушь. А сейчас часто и без пояснения все понятно. Как то само по себе. Не знаю мистика какая то, но я очень довольна. Это безумно интересно.

Гость
#2
Мира (Таролог)

Здравствуйте. Знаете я купила таро очень давно и безумно горела этой идеей. Не раз начинала. Пробовала. Смотрела видео, читала летиратура. Вроде казалось вот получается но нифига. И вот совсем недавно попалось видео на Ютюб. Затянуло стала смотреть. Там женщина смотрит по таро на знаменитых людей. Потом попалась очень приятная девушка обучающая таро. Ее ролики бесплатные и поданы легко, а потом стала расскладывать и понеслось. Как говорится карты заговорили. Я поняла, что до этого я расскладывала и тупо смотрела пояснение. Получалась чушь. А сейчас часто и без пояснения все понятно. Как то само по себе. Не знаю мистика какая то, но я очень довольна. Это безумно интересно.

А как вы понимаете что правильно трактуете?

#3
Гость

А как вы понимаете что правильно трактуете?

Я прошу описать волнующую ситуацию подробно. И спрашиваю у карт что происходит в ситуации на данный момент. Вижу рассказанное на картах и все дальше складывается и становится понятно само собой. Не знаю как это объяснить. Я не могу сказать, что то, что я трактую истина и никак иначе, даже в самых точных механизмах есть момент погрешности, что уж говорить о картах. Просто прислушиваюсь к интуиции, погружаюсь в ситуацию когда раскладываю. Говорю что вижу. Наверное как то так.

#4
Гость

А как вы понимаете что правильно трактуете?

В этом и есть вся необъяснимость. Я раньше раскладывала и видела просто карты. Как будто они ничего не говорили. Тупо читала что в трактовке и порой это даже во что то цельное не клеились. А сейчас часто даже без подсказок все читабельно как на ладони. В таких случаях говорят что карты идут на контакт и разговаривают, что говорливые карты.

#5

Приветствую) я гадаю с 14 лет) сначала на игральных картах,гадала всем маминым подругам) ходили часто к маме в гости)) теперь то я понимаю почему)) потом гадала всем подругам) как начала?... да просто потребность почувствовала, вот прям надо и всё, ничем другим не практикую, магию не практикую, после игральных были цыганские карты) потом Таро,сейчас Оракул) мне Оракул ближе,очень точноговорящий,рубит прям с плеча правду без сожаления))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

В моём случае это было спонтанное решение-решила сделать себе подарок на день рождения и купила первую в своей жизни колоду.Прошло полтора года,но не было ни дня,чтобы я не брала их в руки,даже просто подержать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем