Гость
Статьи
Таро. Какие планы у …

Таро. Какие планы у мужчины на меня?

доброго вечера, помогите, пожалуйста, понять, какие планы у мужчины на меня?
1.дьявол
2.туз жезлов
3.паж пентаклей
4.6 пентаклей
5.6 чаш
заранее благодарю!!!🙏

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарит цветочек, может ещё в кафешку сводит и в постель. Все ради этого. Больше ничего.

Гость
#2
Гость

Подарит цветочек, может ещё в кафешку сводит и в постель. Все ради этого. Больше ничего.

благодарю

#3

Зачем так много карт?) Старатесь либо расклад делать либо же по одной карте тянуть,пока не овладеете навыками) так легче гораздо понимать карты

Гость
#4
Happyfish

Зачем так много карт?) Старатесь либо расклад делать либо же по одной карте тянуть,пока не овладеете навыками) так легче гораздо понимать карты

Я когда сама себе гадаю тоже по многу тяну, это всегда так эх

#5
Гость

Я когда сама себе гадаю тоже по многу тяну, это всегда так эх

Чем больше уарт,тем больше информации и тем сложнее её воедино связать, одно дело когда расклад целеноправленный и допы, а когда тянешь,тянешь...)) но это сугубо мое мнение, всё индивидуально)

#6
Happyfish

Чем больше уарт,тем больше информации и тем сложнее её воедино связать, одно дело когда расклад целеноправленный и допы, а когда тянешь,тянешь...)) но это сугубо мое мнение, всё индивидуально)

Я того же мнения 😊😉) На планы, кстати, даже одной-двух хватает), т.к.там не нужно выстраивать целый План Барбаросса😄)

#7

Планы приятно провести вместе время. Секс, вкусняшки. Ну, в прочем там вверху так же и писали)
Ничего серьёзного нету, но и плохого тоже не вижу)

#8

Может автор срок на завтра установила, завтра пятница и это хорошие планы на пятницу)

#9
Happyfish

Может автор срок на завтра установила, завтра пятница и это хорошие планы на пятницу)

Нюм, романтИк☺️🔥))

Кстати, автор, если вопрос задавали на планы парня, но вслух не озвучивали срока, а в голове думали о ближайших планах, то тема про "пятницу" или что-то ближайшее подойдёт) А что-то более серьёзное - уже отдельно можно смотреть) А если в общем смысле смотрели, то там на "Жили они долго и умерли в один день" истории пока нет)

Гость
#10
Ветер

Нюм, романтИк☺️🔥))

Кстати, автор, если вопрос задавали на планы парня, но вслух не озвучивали срока, а в голове думали о ближайших планах, то тема про "пятницу" или что-то ближайшее подойдёт) А что-то более серьёзное - уже отдельно можно смотреть) А если в общем смысле смотрели, то там на "Жили они долго и умерли в один день" истории пока нет)

Ветер , а можете мне посмотреть?

#11
Гость

Ветер , а можете мне посмотреть?

Можем ☺️)) Я тут какраз новую колоду на зуб пробую)) Но только, если сильно не горит, т.к.сомневаюсь, что сегодня смогу нормально посмотреть)
Отошлите мне на почту свои данные (имя, возраст), интересующий вопрос и основную текущую информацию по нему 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Ветер

Можем ☺️)) Я тут какраз новую колоду на зуб пробую)) Но только, если сильно не горит, т.к.сомневаюсь, что сегодня смогу нормально посмотреть)
Отошлите мне на почту свои данные (имя, возраст), интересующий вопрос и основную текущую информацию по нему 😉

А можете написать свою почту ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем