Гость
Статьи
Как научиться работать …

Как научиться работать преподавателем по скайпу

Хочу работать учителем английского по скайп, но боюсь. Есть у кого-нибудь положительный опыт?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня есть, а что вы узнать-то хотите?
Если до этого просто преподавателем работали вживую, то ничему дополнительно учиться не нужно.

#3

Да, конечно. Опыт в преподавании уже 9 лет. Предпочитаю, всё по старинке, оффлайн) У меня с учениками был опыт, оба раза отрицательный. Мне кажется,в интернете сложно выучить язык.

Гость
#4

Пробуйте и ничего не бойтесь) На мой вкус онлайн работать гораздо комфортнее.

Гость
#5

А можно стать Вашим учеником?) Я сама только-только прослушала курс полиглота "Английский язык". Сейчас устроилась на работу и найти время практиковать язык никак не получается. Мечтаю заниматься с репетитором, но к кому-то в гости ходить не хочется)

Гость
#6
natali-solo7

Хочу работать учителем английского по скайп, но боюсь. Есть у кого-нибудь положительный опыт?

Автор, все абсолютно тоже самое, что и в живую. Представьте, что этот человек сидит рядом. Отличие одно - вы не можете контролировать, что он пишет в тетрадку, но это его проблемы: хочет учиться, запишет.
Контрольные ученик набивает вам в Скайп.
Текстовые домашние задания присылает по электронке или в Скайп.
Офигенно удобно, что вы можете не прибрав квартиру и не помыв башку, если в запарке, сесть в какой-то угол получше и провести урок без траты времени ни на что больше (сборы, дорога, если у вас уроки - покупку пряников к перерыву).
Проблема только одна - найти учеников. Вот это проблема сейчас.

Гость
#7
Гость

А можно стать Вашим учеником?) Я сама только-только прослушала курс полиглота "Английский язык". Сейчас устроилась на работу и найти время практиковать язык никак не получается. Мечтаю заниматься с репетитором, но к кому-то в гости ходить не хочется)

Можете ко мне идти смело, опыт работы - 16 лет, дам все рекомендации и ссылки на отзывы.

Гость
#8
natali-solo7

Да, конечно. Опыт в преподавании уже 9 лет. Предпочитаю, всё по старинке, оффлайн) У меня с учениками был опыт, оба раза отрицательный. Мне кажется,в интернете сложно выучить язык.

Я согласна. Возможно, в вашем случае просто у людей не было мотивации. Работаю по Скайпу давно, тоже была предвзятость поначалу, но вижу хорошие результаты. И удобство максимальное для обеих сторон.

Гость
#9
Гость

Я согласна. Возможно, в вашем случае просто у людей не было мотивации. Работаю по Скайпу давно, тоже была предвзятость поначалу, но вижу хорошие результаты. И удобство максимальное для обеих сторон.

То есть, я не согласна!)

Гость
#10
Гость

Можете ко мне идти смело, опыт работы - 16 лет, дам все рекомендации и ссылки на отзывы.

Только из-за финансовых трудностей я не в этом месяце готова начать и, возможно, даже не в следующем, но в самом ближайшем будущем) А можете, пожалуйста, оставить свой контакт в виде эл. почты. Я Вам напишу. Мне необходимо понимание финансовой составляющей.

Гость
#11
Гость

Только из-за финансовых трудностей я не в этом месяце готова начать и, возможно, даже не в следующем, но в самом ближайшем будущем) А можете, пожалуйста, оставить свой контакт в виде эл. почты. Я Вам напишу. Мне необходимо понимание финансовой составляющей.

Напишите сюда uhich@yandex.ru, всё обсудим. По деньгам есть разные варианты - и подороже и подешевле, в зависимости от количества занятий, продолжительности уроков и т. п.

#12
Гость

Можете ко мне идти смело, опыт работы - 16 лет, дам все рекомендации и ссылки на отзывы.

Гость

А можно стать Вашим учеником?) Я сама только-только прослушала курс полиглота "Английский язык". Сейчас устроилась на работу и найти время практиковать язык никак не получается. Мечтаю заниматься с репетитором, но к кому-то в гости ходить не хочется)

Спасибо за доверие! Буду очень рада!!!

lime
#13

Автор, что такого сложного? Я преподавала оффлайн 10 лет, появился клиент на скайп, научилась пользоваться программой за 1 вечер. Уже 16 лет преподаю, но оффлайн денег больше, раза в 2 примерно. если не в три.

#14

Всё же хочу идти в ногу со временем и к тому же это очень удобно для экономии своего времени. А подскажите, кто знает хорошие онлайн школы с которыми можно было бы посотрудничать?

Гость
#15
natali-solo7

Спасибо за доверие! Буду очень рада!!!

Напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, куда я бы могла написать, чтобы более подробно проконсультироваться чуть позже.

#16
Гость

Напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, куда я бы могла написать, чтобы более подробно проконсультироваться чуть позже.

natali-solo7@yandex.ru
natali-solo7@yandex.ru

#17

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Я к чему подняла эту тему, недавно мне поступило предложение поработать от школы skyeng. Но практики в преподавании по скайпу у меня нет... Но наверно всё таки попробую.

#18

Была на вебинаре в школе Skyeng. Остались положительные эмоции от собеседования с методистами школы. Больше всего меня привлекло что они сами предоставляют учеников. Я например, живу в не большом городе и мне конечно проблематично искать себе учеников. А кто нибудь из Вас работал в таких школах?

Гость
#19

Да, я так работаю уже два года.

#20

И как вам?

Гость
#21

В целом ничего. Конечно, есть свои минусы, но плюсов пока больше.

Гость
#22

А я вот хочу сказать, как ученик занимаюсь по скайпу уже 5 меясцев с русскоязычным педагогом. На уроке в основном прорабатываем говорение, грамматике уделяем минут 10-15. Дз задается каждый урок, высылаю учителю, он проверяет, если есть ошибки, то на уроке их разбираем. Занимаемся по методичке школы. Прогресс чувствую, т.к. стала смотреть фильмы без перевода, по работе легче дается переписка, да и когда наш багаж в Тае посеяли, очень плодотворно пообщались - я ругалась, а муж потрясал кулаками. До этого в школе в бесплатных разговорных клубах участвовала, тоже прикольно, но один на один интереснее, + также прорабатывается грамматика, и говорим только на темы, которые мне интересны.

Гость
#23

Я занимаюсь через скайп с преподавателем носителем ( правильная речь и произношение а также письмо), и в колледж, и через скайп бесплатно просто для практики общения и раскрепощения на новом языке, с такими как я и с начинающими учителями носителями языка ( короче студентами). И очень довольна. В ближайший год не откажусь от обучения в какой нибудь хорошей школе или курсах по скайпу это точно."

Денис
#24

Добрый день! Я тоже преподаю через скайп - экономику, математику и информатику. Очень удобно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: