Гость
Статьи
Кем можно работать в …

Кем можно работать в 35 лет с в.о. без опыта по специальности?

в.о. экономическое. опыт работы у меня только секретарь-офис-менеджер. чтобы работать по специальности нужен опыт именно по специальности и в конкретной отрасли. кем возможно устроиться (кроме того же офис-менеджера,администратора)?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А заодно мне подскажите кем мне работатт в 37 без специальности без опыта без здоровья ?

Екатерина
#2

Попробовать договориться с начальством чтобы как новичку платили в два раза меньше или пойти помощником того, ктт вы по образованию.

Гость
#3

Поискать вакансию помощника экономиста (менеджера, бухгалтера и пр.)

Гость
#4

Певицей, танцовщицей, художником

Гость
#5

Вам IQ поднять сначала нужно, работница

Гость
#6

Без опыта только помощником с соответствующей зарплатой. Мне самой 35, я бы не взяла к себе начинающего сотрудника 35-и лет. Это должность для студентов старших курсов, к 35 годам должен быть хороший опыт работы по специальности. Если человек до этого возраста не стремился ничего добиться, то это его характеризует не лучшим образом (относительно работы), зачем мне такой сотрудник.
Если есть знакомые, то по блату куда-нибудь возьмут или в гос. структуру. Без знакомств, в в коммерческую организацию будет очень сложно устроится.

Гость
#8

Поехать на село, завести курей, порося, козу.

Гость
#9
Гость

Поехать на село, завести курей, порося, козу.

Для этого тоже нужен опыт.

Анонимка
#10
Гость

Без опыта только помощником с соответствующей зарплатой. Мне самой 35, я бы не взяла к себе начинающего сотрудника 35-и лет. Это должность для студентов старших курсов, к 35 годам должен быть хороший опыт работы по специальности. Если человек до этого возраста не стремился ничего добиться, то это его характеризует не лучшим образом (относительно работы), зачем мне такой сотрудник. Если есть знакомые, то по блату куда-нибудь возьмут или в гос. структуру. Без знакомств, в в коммерческую организацию будет очень сложно устроится.

Интересно, почему такое отношение к тем, кому за 30? И как можно чего-то добиться в работе, находясь в декрете?

настя
#13
Анонимка

Интересно, почему такое отношение к тем, кому за 30? И как можно чего-то добиться в работе, находясь в декрете?

Приходится выбирать((( или годы декрета, или карьера нормальная. По-другому никак((( увы... это не только в России, это везде. Автор, как вариант - госструктура. З/п небольшая, но стабильная, дают больничные листы, работа однообразная, но возможен рост. Вопрос только, почему вы раньше работать не хотели. И нужна ли вам работа сейчас.

настя
#14
Анонимка

Интересно, почему такое отношение к тем, кому за 30? И как можно чего-то добиться в работе, находясь в декрете?

это говорит о немотивированности потенциального работника. но это на 1ый взгляд, может, автор разубедит работодателя.

Асоль
#17

п. 13 Настя, абсолютно права.
Карьера и декрет несовместимы.Я бы тоже не взяла такую работницу, которая лучшие годы потратила на детей, а сейчас после продолжительных декретов мало того работать не приучена, не хочется, так еще и на на работе будет думать только о детях: поели? *****? уроки сделали?
Я таких мам насмотрелась вдоволь. Они как павило если и работают экономистами или бухгалтерами, то сидят на самых простецких операциях: банк, первичка и т.д. , где особо голову включать не надо.
Автор, вы не обижайтесь, что я так резко, но к сожалению это правда.

Мальвина
#22

Какие все злые, наверное, потому что с 18 лет работают без перерыва на декрет. Бедняжки.
Автор, тыкайтесь всюду, куда только можно. К счастью, не все люди одинаково рассуждают, рано или поздно вас куда-нибудь возьмут. Но возможно придется поработать за небольшие деньги для начала.
Кстати можете написать в резюме какой-нибудь опыт работы. Неважно, что в трудовой ничего нет, скажете, что без оформления работали. Только важно, чтобы могли реально знаниями этот опыт подтвердить. Ну например, если пишете, что работали секретарем, значит должны уметь бронировать билеты, заказывать канцтовары, ну и что там от секретарей требуется.
Напишите какую-нибудь должность и обязанности несложные. Главное, правильно себя подать.

Асоль
#24
Я

Т.*****. работать должны исключительно бездетные?

Нет, не бездетные. Но если ты посвятила сразу после учебы посвятила детям, а не работе, то скорее всего о хорошей работе придется забыть.

Асоль
#25
Мальвина

Какие все злые, наверное, потому что с 18 лет работают без перерыва на декрет. Бедняжки.Автор, тыкайтесь всюду, куда только можно. К счастью, не все люди одинаково рассуждают, рано или поздно вас куда-нибудь возьмут. Но возможно придется поработать за небольшие деньги для начала.Кстати можете написать в резюме какой-нибудь опыт работы. Неважно, что в трудовой ничего нет, скажете, что без оформления работали. Только важно, чтобы могли реально знаниями этот опыт подтвердить. Ну например, если пишете, что работали секретарем, значит должны уметь бронировать билеты, заказывать канцтовары, ну и что там от секретарей требуется. Напишите какую-нибудь должность и обязанности несложные. Главное, правильно себя подать.

Так автор пишет, что у нее никакого опыта нет, кроме офис -менеджера. А по этой специальности она работать не хочет.

Асоль
#26
Асоль

Нет, не бездетные. Но если ты посвятила сразу после учебы посвятила детям, а не работе, то скорее всего о хорошей работе придется забыть.

Читай: посвятила 10 лет детям

Гость
#27

Я с опытом и 10 летнем стажем и с в/о работу уже год не могу найти, обидно, а что делать, завидую женщинам которые рожают двух,, трех детей и могут это совместить с работой, да еще и денег заработать, я вот после 6 летнего декрета сразу под сокращение попала на старой работе, в стране кризис, по моей специальности сейчас спрос нулевой, не знаю что делать, тяжело
а злым людям хочется сказать, выплескивайте свой негатив в другом месте, сюда люди за поддержкой приходят, любую тему почитаешь везде половина ответов в минусе со злобой, ужас

Я
#28
Гость

Без опыта только помощником с соответствующей зарплатой. Мне самой 35, я бы не взяла к себе начинающего сотрудника 35-и лет. Это должность для студентов старших курсов, к 35 годам должен быть хороший опыт работы по специальности. Если человек до этого возраста не стремился ничего добиться, то это его характеризует не лучшим образом (относительно работы), зачем мне такой сотрудник.
Если есть знакомые, то по блату куда-нибудь возьмут или в гос. структуру. Без знакомств, в в коммерческую организацию будет очень сложно устроится.

*****

Гость
#29
Гость

Вам IQ поднять сначала нужно, работница

Это вы по каким же параметрам IQ определили? Такие конкретные советы на пустом месте, дают те, кто сам от умственной отсталости страдает.

Гость
#30
Гость

Поискать вакансию помощника экономиста (менеджера, бухгалтера и пр.)

А где находится

Гость
#31

Блин идите работать в интернете, только подучиться надо, а профессий много очень. Можете начать с Smm-менеджера, обучение пройти можно, курсов в нтернете по этой теме завались которые бесплатно скачать можно, бери и осваивай. если хотите что-то более творческое, с людьми и с социальными сетями ладите, то профессия вам подойдет.

Гость
#32

сасать!!!

Гость
#33

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Гость
#34
Асоль

п. 13 Настя, абсолютно права.
Карьера и декрет несовместимы.Я бы тоже не взяла такую работницу, которая лучшие годы потратила на детей, а сейчас после продолжительных декретов мало того работать не приучена, не хочется, так еще и на на работе будет думать только о детях: поели? *****? уроки сделали?
Я таких мам насмотрелась вдоволь. Они как павило если и работают экономистами или бухгалтерами, то сидят на самых простецких операциях: банк, первичка и т.д. , где особо голову включать не надо.
Автор, вы не обижайтесь, что я так резко, но к сожалению это правда.

Да вы а.уели!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: