Гость
Статьи
Мужчина-близнецы. …

Мужчина-близнецы. Нужен совет!

Девочки, наболело. Столько читала про этот знак, и все правда. И хорошо с ним до невозможности, и прибить хочется одновременно! Ситуация на текущий момент: вместе год с чем-то, работаем вместе. Был типа занят и занят. Не звонит, не пишет, на обед вместе не ходили. Мне в очередной раз надоело, хрен с тобой, работай. Так молчит же, собака! Не пишет, не звонит, в одном здании работаем. Встретила его в коридоре, растерялась, и на его "все нормально? " ответила, что да, нормально. Молчим уже неделю, никогда так долго не было тишины в отношениях. Уверена, думает, что это мой закидон какой-то, отмолчусь и приду. И так затянулось это все, что не знаю, как поступить, и что сказать, или молчать уже до последнего, чтобы понять, а нужна я ему вообще?? Неужели не боится меня потерять? Завтра мероприятие на работе, всегда с ним были вместе там. Что делать? Я в отчаянии. До этого все было прекрасно: в глазах призыв и обожание, соскучился после больничного и не скрывал. И тут на тебе. Вроде ерунда - а как будто бы и все. Сколько было похожих ситуаций, я первая по итогам шла на контакт обычно

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советом не помогу. Но чем больше читаю про близнецов, тем больше благодарна Богу что дал мне сил уйти от него 4 года назад, в браке были 10 лет, родили дочь. Сейчас со скорпионом, узнала что значит быть действительно любимой женщиной, узнала что такое настоящая любовь и взаимное доверие и уважение.
Близнец так ни с кем не сошёлся, девушки не надолго, говорит ищет такую как я, но пока не нашёл)))) в основном начинают раздражать в быту. А я и рада. Не потому что я незаменима, а потому что хоть позже, но оценил все то, что давала и дарила безвозмездно ему.

Гость
#2

Как близнец возьму на себя смелость предположить, что ему просто лень общаться? Постоянство не наш конек. Ну или передумал парень на счет вас. Наберитесь терпения, он еще обратно передумает и не раз))))

Гость
#3

Я заметила, что именно майские близнецы это гамно.

Неля
#4
Гость

Как близнец возьму на себя смелость предположить, что ему просто лень общаться? Постоянство не наш конек. Ну или передумал парень на счет вас. Наберитесь терпения, он еще обратно передумает и не раз))))

Так в этом и дело, что приходится постоянно подстраиваться под него. С чем-то согласилась или свыклась, есть вещи, которые не могу принять и старюсь не заморачиваться. Стараюсь легче воспринимать их. Но всегда меняюсь я. И вот сейчас, в довольно простой ситуации он ведёт себя так, как будто меня не существует! Как будто не переживает, не думает. Я понимаю, если бы была обида. Но вот так из-за недомолвок потерять человека? Разве на такое способны близнецы? Было много сложных ситуаций, но мы все равно оставались вместе. И всегда все проговаривали

Гость
#5
Неля


Так в этом и дело, что приходится постоянно подстраиваться под него. С чем-то согласилась или свыклась, есть вещи, которые не могу принять и старюсь не заморачиваться. Стараюсь легче воспринимать их. Но всегда меняюсь я. И вот сейчас, в довольно простой ситуации он ведёт себя так, как будто меня не существует! Как будто не переживает, не думает. Я понимаю, если бы была обида. Но вот так из-за недомолвок потерять человека? Разве на такое способны близнецы? Было много сложных ситуаций, но мы все равно оставались вместе. И всегда все проговаривали

они еще и не на такое способны.

Гость
#6
Неля

Так в этом и дело, что приходится постоянно подстраиваться под него. С чем-то согласилась или свыклась, есть вещи, которые не могу принять и старюсь не заморачиваться. Стараюсь легче воспринимать их. Но всегда меняюсь я. И вот сейчас, в довольно простой ситуации он ведёт себя так, как будто меня не существует! Как будто не переживает, не думает. Я понимаю, если бы была обида. Но вот так из-за недомолвок потерять человека? Разве на такое способны близнецы? Было много сложных ситуаций, но мы все равно оставались вместе. И всегда все проговаривали

На все способны, девушка. Я близнец, такие дрова ломала, вашему парню и не снилось, по абсолютно идиотским причинам, которые и объяснить то не могу. Поэтому бог его знает что у него в голове и почему он себя так ведет. Одно гарантирую, вернется он к вам.

Неля
#7
Гость

На все способны, девушка. Я близнец, такие дрова ломала, вашему парню и не снилось, по абсолютно идиотским причинам, которые и объяснить то не могу. Поэтому бог его знает что у него в голове и почему он себя так ведет. Одно гарантирую, вернется он к вам.

Очень надеюсь. И очень этого жду, черт) вот только хочется научиться влиять на эти процессы. Потому что женская гордость не позволяет сидеть, ждать и все прощать.
Завтра важное мероприятие. Как лучше поступить: написать, что его молчание затянулось, мне не нравится эта ситуация, и не считает ли он, что все можно проговорить, если что-то не так? Или пойти одной и дальше будь как будет? Знаю, что расслабиться не смогу, буду ждать, что подойдёт. И если и состоится разговор, то под воздействием алкоголя. Много разного было между нами, по эмоциям - испытание на прочность каждый раз. Сильно засосало, не отпускает

Гость
#8
Неля

Очень надеюсь. И очень этого жду, черт) вот только хочется научиться влиять на эти процессы. Потому что женская гордость не позволяет сидеть, ждать и все прощать. Завтра важное мероприятие. Как лучше поступить: написать, что его молчание затянулось, мне не нравится эта ситуация, и не считает ли он, что все можно проговорить, если что-то не так? Или пойти одной и дальше будь как будет? Знаю, что расслабиться не смогу, буду ждать, что подойдёт. И если и состоится разговор, то под воздействием алкоголя. Много разного было между нами, по эмоциям - испытание на прочность каждый раз. Сильно засосало, не отпускает

Игнорьте его, пусть помучается, подумает что не так. Близнецы любят загадки разгадывать )))

Гость
#9

Я первый гость. Вспоминала как у нас было, когда встречались. Конечно, парень вечный праздник был. Ссоры были, но как-то совершенно быстро мирились по его инициативе. Но было такое, что спалила его с другой на свидании. Я закатила скандал и домой. Звонил на домашний, мобильных тогда не было, обрывал, просил прощения, но вину не признавал, естественно помирились. Вообще вспоминаю сейчас и в основном он всегда первый старался позвонить и помириться. Думаю, что когда вы встретитесь он как ни в чем не бывало с вами начнёт разговаривать ну и алкоголь сделает своё дело))) и вы помиритесь. Только думаю, что есть у вашего близнеца ещё девушки в запасе, раз так долго с вами не общается. Этот народ любит общение и флирт и наверняка получал его в ваше отсутствие от других. Мой бывший близнец меня надолго никогда не оставлял.

Неля
#10
Гость

Я первый гость. Вспоминала как у нас было, когда встречались. Конечно, парень вечный праздник был. Ссоры были, но как-то совершенно быстро мирились по его инициативе. Но было такое, что спалила его с другой на свидании. Я закатила скандал и домой. Звонил на домашний, мобильных тогда не было, обрывал, просил прощения, но вину не признавал, естественно помирились. Вообще вспоминаю сейчас и в основном он всегда первый старался позвонить и помириться. Думаю, что когда вы встретитесь он как ни в чем не бывало с вами начнёт разговаривать ну и алкоголь сделает своё дело))) и вы помиритесь. Только думаю, что есть у вашего близнеца ещё девушки в запасе, раз так долго с вами не общается. Этот народ любит общение и флирт и наверняка получал его в ваше отсутствие от других. Мой бывший близнец меня надолго никогда не оставлял.

Раньше максимум день «молчанки» был! И тут же звал на разговор, и все такое. В целом, если подумать, было такое, что понимал, как я обижена, а он звонил и начинал разговор на отвлечённые темы.
На вечеринку в целом вся надежда) но хочется, знаете, чтобы прочувствовал, как ему без меня, чтобы испугался потерять. Почему просто не спросить : «что не так?». Ваш признал вину, за своим такого не замечала ( будет как угодно выкручиваться, на все есть свои аргументы.
Знаю, что думает обо мне. На физическом уровне он ко мне неравнодушен, знаю точно.

Неля
#11
Гость

Игнорьте его, пусть помучается, подумает что не так. Близнецы любят загадки разгадывать )))

Спасибо :) это точно. Раз по-хорошему не хочет..а для меня это уже дело принципа

Хозяйка пса
#12

Расскажите, автор, завтра, как все прошло) Советую вести себя с ним прохладно-нейтрвльно. Мне тоже кажется, что он еще с кем-то общается, близнецы в основном бабники, они не могут без женского внимания. Соответственно, если он не с вами, значит с кем-то другим.

Гость
#13

А у меня вот такой вопрос, девушки, кто в близнецах разбирается) Если понравится женщина(жена) друга или партнера по бизнесу, например, что будет делать близнец? Замнет все в себе, или пойдет в атаку? Может хитростью, не на прямую конечно. Речь о взрослом мужчине, не о молодых парнишках.) Поделитесь информацией, кому есть, что сказать.

Неля
#14
Гость

Я заметила, что именно майские близнецы это гамно.

Видимо, не только( этот родился в середине июня

Неля
#15
Хозяйка пса

Расскажите, автор, завтра, как все прошло) Советую вести себя с ним прохладно-нейтрвльно. Мне тоже кажется, что он еще с кем-то общается, близнецы в основном бабники, они не могут без женского внимания. Соответственно, если он не с вами, значит с кем-то другим.

Дело в том, что он женат. И на работе, конечно, это всем известно. Мы завтракаем вместе, иногда разговариваем в коридоре, на корпоративах всегда вместе. Я думаю, что люди-то понимают, что к чему, хотя мы и стараемся вести себя на людях как коллеги, не больше. По работе он бывает занят нон-стоп, часто уходит в 11 вечера, часто при этом не обедает даже, и вряд ли бы вдруг уделил время кому-то еще. Я думаю, на его репутации это тоже бы сказалось, если бы его заметили с другой.

Гость
#16
Неля

Дело в том, что он женат. И на работе, конечно, это всем известно. Мы завтракаем вместе, иногда разговариваем в коридоре, на корпоративах всегда вместе. Я думаю, что люди-то понимают, что к чему, хотя мы и стараемся вести себя на людях как коллеги, не больше. По работе он бывает занят нон-стоп, часто уходит в 11 вечера, часто при этом не обедает даже, и вряд ли бы вдруг уделил время кому-то еще. Я думаю, на его репутации это тоже бы сказалось, если бы его заметили с другой.

и Вы хотите советов?))) каких?) Вы просто развлечение, правильно сказали- притяжение на физическом уровне. Я Вас не осуждаю ни в коем случае, но а что Вы хотели? Он женат, видимо решил от Вас по-тихоньку отстраняться.
Сами в койку к женатым прыгают, а потом удивляются че мужики бабники..тупо ноу комментс

Опять я, первый гость
#17

Короче рассказываю картину, ничего личного, никого не осуждаю, но на своем примере объясню поведение вашего близнеца.
Оказывается ваш женат.
Мой бывший тоже от меня погуливал, палила не только на свиданиях вначале наших отношений, но и во время брака. Ну про то, что близнецы двойственны и не знают чего хотят вы слышали. Ваш с вами встречался, физическое притяжение офигенное - это то, что ему не хватает в жене, то есть жена наверняка не умеет каждую неделю меняться, выглядеть по-новому , вести себя по другому, соответственно и секс должен быть чуть ли не каждую неделю разный абсолютно. Им нужны две или три жены, чтобы было разнообразие, чтобы успеть соскучится по каждой.
Также и с вами ему уже поднадоели отношения. Вы год вместе, а значит год одинаковых встреч с одной и той же женщиной, пускай и редко, но тоже надоело.
Когда мы расходились с бывшим, я узнала, что у него есть постоянная любовница, я знала почему. Я не давала ему постоянных перемен и разнообразия, секса мне с ним не хотелось в последнее время, были личные причины, причем сама я тоже не люблю монотонность, просто перестал привлекать меня как мужчина. Короче надоели друг другу. Позже он мне признавался и не один раз, что не может жить постоянно с одной и той же девушкой, потому что начинает раздражать и потом бесить, даже в сексе, но в быту особенно. Вот главная причина, почему вы его перестаете уже волновать. Понимаете?
Поэтому совет - меняйтесь постоянно ВО ВСЕМ и продлите ваши перепихушки, извините, подольше.

Гость
#18

Значит близнецам нужны женщины, которые не нравятся основной массе мужчин?) Такие, от которых не знаешь, чего ждать каждый раз, как она себя поведет в той или иной ситуации, что выкинет в следующий момент, скажет так-сделает по другому.. Плюс постоянные эксперименты с внешность и одеждой, и мозги чтобы качественно выносила:) Такое разнообразие в одной женщине им нужно?))

Гость
#19
Гость

Значит близнецам нужны женщины, которые не нравятся основной массе мужчин?) Такие, от которых не знаешь, чего ждать каждый раз, как она себя поведет в той или иной ситуации, что выкинет в следующий момент, скажет так-сделает по другому.. Плюс постоянные эксперименты с внешность и одеждой, и мозги чтобы качественно выносила:) Такое разнообразие в одной женщине им нужно?))

Наоборот. Им нравятся яркие женщины. Выделяющиеся из толпы серой массы. Нравится только то что у них у самих нет. Это только их притягивает. Противоположность. Думаете, если будете такими же как они и все будет хорошо? Ошибаетесь! Актерская игра ни к чему не приведет. Сразу раскусит. Сначала хватаются за яркую обертку, потом когда ее разворачивают, там должно быть не менее ярче, чем в обертке. Нужен богатый внутренний мир и нестандартное мышление. Это он будет проводить над вами эксперименты с любопытством, наблюдая за вами. С ним нужно наступить себе на горло и показать ему что любите его больше всех остальных бывших его. Прощать ему все. Тогда он будет возвращаться снова и снова с интересом. Я вот такой сякой, а она меня любит? Почему же так?

Гость
#20
Неля

Дело в том, что он женат. И на работе, конечно, это всем известно. Мы завтракаем вместе, иногда разговариваем в коридоре, на корпоративах всегда вместе. Я думаю, что люди-то понимают, что к чему, хотя мы и стараемся вести себя на людях как коллеги, не больше. По работе он бывает занят нон-стоп, часто уходит в 11 вечера, часто при этом не обедает даже, и вряд ли бы вдруг уделил время кому-то еще. Я думаю, на его репутации это тоже бы сказалось, если бы его заметили с другой.

Ответ прост. Вы ему надоели. Увлекся другой. Это не значит что он будет перепихиваться сразу с ней. Сейчас пока он играет с ней в игру в любовь на расстоянии.

Гость
#21
Опять я, первый гость

Короче рассказываю картину, ничего личного, никого не осуждаю, но на своем примере объясню поведение вашего близнеца. Оказывается ваш женат. Мой бывший тоже от меня погуливал, палила не только на свиданиях вначале наших отношений, но и во время брака. Ну про то, что близнецы двойственны и не знают чего хотят вы слышали. Ваш с вами встречался, физическое притяжение офигенное - это то, что ему не хватает в жене, то есть жена наверняка не умеет каждую неделю меняться, выглядеть по-новому , вести себя по другому, соответственно и секс должен быть чуть ли не каждую неделю разный абсолютно. Им нужны две или три жены, чтобы было разнообразие, чтобы успеть соскучится по каждой. Также и с вами ему уже поднадоели отношения. Вы год вместе, а значит год одинаковых встреч с одной и той же женщиной, пускай и редко, но тоже надоело. Когда мы расходились с бывшим, я узнала, что у него есть постоянная любовница, я знала почему. Я не давала ему постоянных перемен и разнообразия, секса мне с ним не хотелось в последнее время, были личные причины, причем сама я тоже не люблю монотонность, просто перестал привлекать меня как мужчина. Короче надоели друг другу. Позже он мне признавался и не один раз, что не может жить постоянно с одной и той же девушкой, потому что начинает раздражать и потом бесить, даже в сексе, но в быту особенно. Вот главная причина, почему вы его перестаете уже волновать. Понимаете? Поэтому совет - меняйтесь постоянно ВО ВСЕМ и продлите ваши перепихушки, извините, подольше.

Да хоть с бубном пляшите! Одна и есть одна! Одна не заменит никогда ему разнообразие! Тело одно и тоже! Изменять все равно будет!

Гость
#22

Ерунду пишите, знаю мужчин других знаков, которые ведут себя так же.) Дело не в знаках, а в воспитании, в среде, в которой вырос, в примерах, которые были перед глазами и т.п. Все мы из детства, и первая любимая женщина-это мама, ну или сестра, например, тетя, девочка из детсада.. Вот отсюда и пляшите, а не от гороскопа))

Гость
#23
Гость

Ерунду пишите, знаю мужчин других знаков, которые ведут себя так же.) Дело не в знаках, а в воспитании, в среде, в которой вырос, в примерах, которые были перед глазами и т.п. Все мы из детства, и первая любимая женщина-это мама, ну или сестра, например, тетя, девочка из детсада.. Вот отсюда и пляшите, а не от гороскопа))

Да хватит тут уже сидеть и защищать близнецов в каждой теме. Если у вас так хорошо с близнецами, почему вы тут постоянно пасетесь? Что вы тут забыли? Что вы тут ищете? И время есть на это? Близнец же не даст заскучать и зазевать! Не похожа вы на ту, у которой все ок с близнецами. И не нужно тут писать о воспитании и среде. Эту лапшу жуйте сами. Мне известны такие близнецы, которые в очень приличных семьях росли с большими семейными ценностями. Это им не мешает и совесть их не мучает ходить на лево регулярно!

гость
#24
Гость

Ерунду пишите, знаю мужчин других знаков, которые ведут себя так же.) Дело не в знаках, а в воспитании, в среде, в которой вырос, в примерах, которые были перед глазами и т.п. Все мы из детства, и первая любимая женщина-это мама, ну или сестра, например, тетя, девочка из детсада.. Вот отсюда и пляшите, а не от гороскопа))

не несите чушь.муж бывший был воспитан в подобной семье.но,оказалось,в семье не без урода.

Гость
#25

Боже, обиженки... Да не было у меня ни одного близнеца, и не защищаю я их, я про то, что дело в людях, а не в знаках зодиака:( "Уроды" есть среди разных знаков и разных людей(мужчин,женщин) Что ж вы на знаки то ополчились?) Это просто красивая сказка про звезды.. Выбираете кого придется, а потом звезды виноваты, гороскоп у него хреновый, ага)))

Гость
#26
Гость

Боже, обиженки... Да не было у меня ни одного близнеца, и не защищаю я их, я про то, что дело в людях, а не в знаках зодиака:( "***" есть среди разных знаков и разных людей(мужчин,женщин) Что ж вы на знаки то ополчились?) Это просто красивая сказка про звезды.. Выбираете кого придется, а потом звезды виноваты, гороскоп у него хреновый, ага)))

Если вы не та о ком думаю. И не было близнецов у вас. То тем более! Не фиг сюда лезть и писать о том чего не знаете! Не фиг людей вводить в заблуждение! Начитаются тут новенькие таких как вы , а потом будут слезы лить. Мы тут, чтобы предупредить с чем и с кем им предстоит столкнуться. Здесь пишут те, кто через что-то прошел и получил жизненный опыт. Ещё раз повторю. Знаю близнецов воспитывавшихся в семьях с высокими моральными и семейными ценностями. Они изменяют своим женам регулярно! Знак зодиака имеет большое значение, его влияние на человека давно доказано наукой! И люди, которые как вы не верующие в звезды не сидят в темах гороскопов!

майский жук
#27
Гость

Если вы не та о ком думаю. И не было близнецов у вас. То тем более! Не фиг сюда лезть и писать о том чего не знаете! Не фиг людей вводить в заблуждение! Начитаются тут новенькие таких как вы <всезнаек>, а потом будут слезы лить. Мы тут, чтобы предупредить с чем и с кем им предстоит столкнуться. Здесь пишут те, кто через что-то прошел и получил жизненный опыт. Ещё раз повторю. Знаю близнецов воспитывавшихся в семьях с высокими моральными и семейными ценностями. Они изменяют своим женам регулярно! Знак зодиака имеет большое значение, его влияние на человека давно доказано наукой! И люди, которые как вы не верующие в звезды не сидят в темах гороскопов!

Профессионал-астролог, а вы знаете что многое говорит о взаимоотношениях с людьми его лунный знак, а потом только его солнечный знак! Также много влияния оказывает Венера, Марс и конечно Асцендент! Познай эту сторону и ты в каком-нибудь Водолее или Козероге увидишь повадки Близнеца или Льва.

Неля
#28

Рассказываю. Я приехала к началу мероприятия, его не было, не было его друзей, сначала просто ждала, а потом подумала, что когда вокруг несколько сотен людей, можно просто не встретиться, особенно учитывая, что я точно и на знала, придёт ли он вообще. Стояла, нервничала, болтала со знакомым, пила шампанское одно за другим. И увидела его почти случайно в итоге. И настолько это было неожиданно, я нервничала с утра, и поэтому действовала скорее импульсивно. Подошла, улыбнулась, взяла его за рукав и сказала: «пойдём с нами пить шампанское». Он пошёл, но на меня сначала почти не смотрел. Думаю, что был обижен. Уже позже, когда сидели рядом, спросил, почему я молчала. Я сказала, что ну это же он занят был все это время, и мне не нравится, что он со мной так поступает. И все. Больше ничего не говорила, не выясняла, решила, что пусть будет выглядеть так, что инициатива прекращения общения была моей, я же и вернулась к этому общению, когда захотела. Не знаю, как пойдёт дальше, я снова решила быть легче, не заморачиваться, брать только лучшее из этих отношений, надолго ли хватит - не знаю. Мы очень разные, мы не можем быть постоянно вместе, но мы сочетаемся в каких-то вещах, и пусть из этого будет извлечено максимальное удовольствие. В целом он был со мной весь вечер, хотя часто говорил с разными людьми. Сказал, что ценит лёгкость в наших отношениях. Я капризничала, просила принести то то, то это. И он приносил. Я впервые сталкиваюсь с таким знаком зодиака, и просто поражаюсь тому, насколько верно то, что пишут в гороскопах. С ним и трудно, и легко. И вряд ли бы удалось построить гармоничные отношения, стабильные и с уверенностью в завтрашнем дне.

Неля
#29

Я не отдыхаю в этих отношениях, но получаю шквал эмоций - всю гамму. И вывод напрашивается только такой: надо принять, меняться и подстраиваться, тогда все будет нормально. Читала, что можно сделать так, что можно стать для близнеца единственной. На своём опыте понимаю, что это значит давать свободу, не контролировать, отпускать, ничего никогда не выяснять, не давить и быть разной. Вопрос только в том иногда, где взять силы, чтобы соблюдать эти правила

Неля
#30
Опять я, первый гость

Короче рассказываю картину, ничего личного, никого не осуждаю, но на своем примере объясню поведение вашего близнеца. Оказывается ваш женат. Мой бывший тоже от меня погуливал, палила не только на свиданиях вначале наших отношений, но и во время брака. Ну про то, что близнецы двойственны и не знают чего хотят вы слышали. Ваш с вами встречался, физическое притяжение офигенное - это то, что ему не хватает в жене, то есть жена наверняка не умеет каждую неделю меняться, выглядеть по-новому , вести себя по другому, соответственно и секс должен быть чуть ли не каждую неделю разный абсолютно. Им нужны две или три жены, чтобы было разнообразие, чтобы успеть соскучится по каждой. Также и с вами ему уже поднадоели отношения. Вы год вместе, а значит год одинаковых встреч с одной и той же женщиной, пускай и редко, но тоже надоело. Когда мы расходились с бывшим, я узнала, что у него есть постоянная любовница, я знала почему. Я не давала ему постоянных перемен и разнообразия, секса мне с ним не хотелось в последнее время, были личные причины, причем сама я тоже не люблю монотонность, просто перестал привлекать меня как мужчина. Короче надоели друг другу. Позже он мне признавался и не один раз, что не может жить постоянно с одной и той же девушкой, потому что начинает раздражать и потом бесить, даже в сексе, но в быту особенно. Вот главная причина, почему вы его перестаете уже волновать. Понимаете? Поэтому совет - меняйтесь постоянно ВО ВСЕМ и продлите ваши перепихушки, извините, подольше.

Спасибо вам за рассказ и поддержку. Да, вы правы, я думаю. Он и сам говорил, что для него это значит очень много

Гость
#31
майский жук

Профессионал-астролог, а вы знаете что многое говорит о взаимоотношениях с людьми его лунный знак, а потом только его солнечный знак! Также много влияния оказывает Венера, Марс и конечно Асцендент! Познай эту сторону и ты в каком-нибудь Водолее или Козероге увидишь повадки Близнеца или Льва.

да она, извиняюсь, дура просто. Мне Водолей изменил со многими планетами в Козероге и че блин теперь ходить орать что все Водолеи изменщики)) ненормальная какая-то, правильно сказали- обиженка. И да, неадекватная, я знаю, что ты прочитав тот коммент, подумала обо мне) я здесь тоже заседаю) у моей подруги Близнеца парень Близнец, достаточное время они встречаются, удалил всех баб отовсюду, 24/7 с ней, подарил ей на 14 февраля отдых на Шри-ланка. Мой Близ с Луной в Раке более помешан на мне, чем я на нем..в наших отношениях это я могу себе позволить покуражить с пацанами. И да, эта Луна его...в общем он домашний, не любит компании. У него папа тоже, к слову Близнецы, мама Весы..все у них хорошо. Поэтому идите уже лесом со своими «советами», адекватные люди не на солнечный знак зодиака делают упор при построении отношений, а Вы и дальше убегайте от Близнецов. Удачи)

Гость
#32
Неля

Я не отдыхаю в этих отношениях, но получаю шквал эмоций - всю гамму. И вывод напрашивается только такой: надо принять, меняться и подстраиваться, тогда все будет нормально. Читала, что можно сделать так, что можно стать для близнеца единственной. На своём опыте понимаю, что это значит давать свободу, не контролировать, отпускать, ничего никогда не выяснять, не давить и быть разной. Вопрос только в том иногда, где взять силы, чтобы соблюдать эти правила

это не правила, увы. Вы либо такая, либо нет. А долго «играть» не получится. И Вы сами себе противоречите, быть разной это как-раз таки один раз не выяснить, на второй устроить скандал, на третий быть равнодушной, на четвёртый вообще посмеяться. Но Ваш изменяет, поэтому не Вы, так другая..а от жены он не уйдёт насколько я поняла, репутация Близам важнее всяких баб.

Гость
#33

Девушки, милые!) У меня были "трагические" отношения, и очень сильные чувства с овном, скорпионом, водолеем и близнецом, а еще с козерогом и раком...И все описанное тут было) Дело не в гороскопах. Ну, кто хочет, тот услышит, а кто нет.( Психология, которую многие не хотят признавать наукой, очень полезная штука. А гороскопы это конечно романтично, но психология точнее. Если человек к вам хреново относится-это значит только то, что он к вам хреново относится. Не надо оправдывать всякую *** созвездиями, которые не имеют к нам никакого отношения, они на небе, а мы здесь-на земле. Всем добра!)

Гость
#34
Гость

да она, извиняюсь, дура просто. Мне Водолей изменил со многими планетами в Козероге и че блин теперь ходить орать что все Водолеи изменщики)) ... Удачи)

У меня Луна и Асцендент в Скорпах, Венера и Марс в Овне, только Солнце в Близнецах. От Близнецов достался язык без костей и любовь к знаниям. От Скорпиона - ревность, недоверие к людям, мстительность (однажды отомстил человеку через 12 лет), партнера выбираю на длительный срок (на один раз даже заморачиваться не буду, не на помойке себя нашёл), упрямство, люблю побыть одному (на несколько дней отключаю телефон), отличная память - мой плюс и минус. От Овна - всегда нравились яркие, спортивные, с плохим характером (который охото сломать и подчинить себе) девушки. Скандалы моя слабость, как их люблю, чтобы посуда летала. Зато потом страстный секс на несколько часов)) Без дела не могу сидеть, был такой период, не было работы - домашних всех достал, их так трясло от меня. По молодости был драчлив, потом умерил свой пыл. И какой я нафиг Близнецы? У меня в гороскопе от Близнецов несколько строчек!
В каждом человеке нужно смотреть на расположение планет, а по одному Солнцу глупо судить о личности. Еще глупо смотреть на совместимость пар по одному Солнцу.
Давным давно мне тоже говорили о Близнец, решил прочитать гороскоп - так мало общего. Решил углубиться в знаниях, понять, что мне нужно и какой я. Интернет есть, разберитесь на основе себя. Много откроете для себя!

Неля
#35

[quote="Гость"]это не правила, увы. Вы либо такая, либо нет. А долго «играть» не получится. И Вы сами себе противоречите, быть разной это как-раз таки один раз не выяснить, на второй устроить скандал, на третий быть равнодушной, на четвёртый вообще посмеяться. Но Ваш изменяет, поэтому не Вы, так другая..а от жены он не уйдёт насколько я поняла, репутация Близам важнее всяких баб.[/
Вы правы. Не уйдёт. Сразу сказал, и сразу объяснил, что ему нужно в других отношениях, чего не может дать жена. Сначала меня это огорошило, я не сталкивалась с таким прагматичным подходом. А теперь согласна, что это ведь удобно. Хотя уже почти год периодически пытаюсь это принять, потому что хочется иногда полноценных отношений. Стараюсь искать плюсы. Иногда действую интуитивно и все срабатывает. Иногда понимаю, что все делаю не так. Но почти никогда не знаю, каков будет результат, к сожалению
Сказал, кстати, что женщин у него по жизни было очень мало, и жене до меня не изменял ни разу.

Неля
#36

[quote="Гость"]Девушки, милые!) У меня были "трагические" отношения, и очень сильные чувства с овном, скорпионом, водолеем и близнецом, а еще с козерогом и раком...И все описанное тут было) Дело не в гороскопах. Ну, кто хочет, тот услышит, а кто нет.( Психология, которую многие не хотят признавать
наукой, очень полезная штука. А гороскопы это конечно романтично, но психология точнее. Если человек к вам хреново относится-это значит только то, что он к вам хреново относится. Не надо оправдывать всякую *** созвездиями, которые не имеют к нам никакого отношения, они на небе, а мы здесь-на земле. Всем добра!)[/
Знаете, я никогда не заморачивалась, читая гороскоп, встречаясь с мужчиной. Наткнулась случайно, вчиталась и поняла, что это просто инструкция к нему! Не с кем сравнить, но к этому мужчине подходит почти все из прочитанного!

Гость
#37
Гость

да она, извиняюсь, дура просто. Мне Водолей изменил со многими планетами в Козероге и че блин теперь ходить орать что все Водолеи изменщики)) ненормальная какая-то, правильно сказали- обиженка. И да, неадекватная, я знаю, что ты прочитав тот коммент, подумала обо мне) я здесь тоже заседаю) у моей подруги Близнеца парень Близнец, достаточное время они встречаются, удалил всех баб отовсюду, 24/7 с ней, подарил ей на 14 февраля отдых на Шри-ланка. Мой Близ с Луной в Раке более помешан на мне, чем я на нем..в наших отношениях это я могу себе позволить покуражить с пацанами. И да, эта Луна его...в общем он домашний, не любит компании. У него папа тоже, к слову Близнецы, мама Весы..все у них хорошо. Поэтому идите уже лесом со своими «советами», адекватные люди не на солнечный знак зодиака делают упор при построении отношений, а Вы и дальше убегайте от Близнецов. Удачи)

Да это ты тут дура! Правильно писала тут скорпиониха в темах про близнецов, что для них только *** овца подойдет! Ты же и есть овца реальная!!! Баран рогатый!!! Упрешься своими рогами - ничего не вижу и не слышу!!! Скорпиониха тут за пару дней рассказала всю сущность близнецов почти во всех темах, а ты тут торчишь годами, ещё до сих пор извилины не заработали! Водолея с рыбом везде ставит в примеры. ***!!! Близнец у нее с луной в раке)))))) Надеется, что он у нее особенный))))))) Да знаю я такого близнеца с марсом, венерой и луной в раке. Ничего общего у него с раком не замечала! *** такая, что пробы негде ставить!!! Жена у него счастливая огромными оленьими рогами ходит и улыбается))))))

Гость
#38
Неля

это не правила, увы. Вы либо такая, либо нет. А долго «играть» не получится. И Вы сами себе противоречите, быть разной это как-раз таки один раз не выяснить, на второй устроить скандал, на третий быть равнодушной, на четвёртый вообще посмеяться. Но Ваш изменяет, поэтому не Вы, так другая..а от жены он не уйдёт насколько я поняла, репутация Близам важнее всяких баб.[/ Вы правы. Не уйдёт. Сразу сказал, и сразу объяснил, что ему нужно в других отношениях, чего не может дать жена. Сначала меня это огорошило, я не сталкивалась с таким прагматичным подходом. А теперь согласна, что это ведь удобно. Хотя уже почти год периодически пытаюсь это принять, потому что хочется иногда полноценных отношений. Стараюсь искать плюсы. Иногда действую интуитивно и все срабатывает. Иногда понимаю, что все делаю не так. Но почти никогда не знаю, каков будет результат, к сожалению Сказал, кстати, что женщин у него по жизни было очень мало, и жене до меня не изменял ни разу.

Еще одна дура!!! Если бы он к тебе что то чувствовал, у тебя бы такая огромная лапшпа на ушах висела!))))))))))) Он бы говоном свою жену поливал. Рассказывал бы как он тебя любит!)))))))))) А тут он прямо сказал что у него у к тебе нет чувств. Предложил побыть подстилкой временной)))))))) А она еще на что то надеется)))))) Вот дура))))))))))

Гость
#39
Гость

это не правила, увы. Вы либо такая, либо нет. А долго «играть» не получится. И Вы сами себе противоречите, быть разной это как-раз таки один раз не выяснить, на второй устроить скандал, на третий быть равнодушной, на четвёртый вообще посмеяться. Но Ваш изменяет, поэтому не Вы, так другая..а от жены он не уйдёт насколько я поняла, репутация Близам важнее всяких баб.

Какая еще репутация?))))))) Он будет только там где ему выгодно на данный момент!)))))) В материальном плане выгоду только ищут!)))))))) Баран ты!!!))))))))))

Гость
#40

Бараны!!! Зайдите в тему лев(женат) там блезничиха сняла маску свою!!!))))))))

Гость
#41
Гость

Да это ты тут дура! Правильно писала тут скорпиониха в темах про близнецов, что для них только *** овца подойдет! Ты же и есть овца реальная!!! Баран рогатый!!! Упрешься своими рогами - ничего не вижу и не слышу!!! Скорпиониха тут за пару дней рассказала всю сущность близнецов почти во всех темах, а ты тут торчишь годами, ещё до сих пор извилины не заработали! Водолея с рыбом везде ставит в примеры. ***!!! Близнец у нее с луной в раке)))))) Надеется, что он у нее особенный))))))) Да знаю я такого близнеца с марсом, венерой и луной в раке. Ничего общего у него с раком не замечала! *** такая, что пробы негде ставить!!! Жена у него счастливая огромными оленьими рогами ходит и улыбается))))))

вижу нормально я тебя задела, раз всех моих мужиков помнишь) я тут торчу только из-за любопытства (ты же не забыла, что у меня Луна и асц в Близнецах!))) ), зайти, с тебя поржать, ибо ты в каждой теме о близах нагадишь, надо же мне баланс держать)) мой не особенный, да и Марс во Льве, а Венера в Овне, но я его скорее всего скоро кину, и не потому что он Близнецы)) синастрия у нас с ним охеренная, но увы, цели по жизни разные. Так а какого зз мужика хочешь ты? Специально повспоминаю для тебя изменщиков этого знака, интересно че скажешь потом) ты же скорпиониху какую-то слушаешь только потому что она на твоей стороне)

Гость
#42
Гость

Какая еще репутация?))))))) Он будет только там где ему выгодно на данный момент!)))))) В материальном плане выгоду только ищут!)))))))) Баран ты!!!))))))))))

да, я Овен и я этим горжусь)

Гость
#43
Неля

это не правила, увы. Вы либо такая, либо нет. А долго «играть» не получится. И Вы сами себе противоречите, быть разной это как-раз таки один раз не выяснить, на второй устроить скандал, на третий быть равнодушной, на четвёртый вообще посмеяться. Но Ваш изменяет, поэтому не Вы, так другая..а от жены он не уйдёт насколько я поняла, репутация Близам важнее всяких баб.[/ Вы правы. Не уйдёт. Сразу сказал, и сразу объяснил, что ему нужно в других отношениях, чего не может дать жена. Сначала меня это огорошило, я не сталкивалась с таким прагматичным подходом. А теперь согласна, что это ведь удобно. Хотя уже почти год периодически пытаюсь это принять, потому что хочется иногда полноценных отношений. Стараюсь искать плюсы. Иногда действую интуитивно и все срабатывает. Иногда понимаю, что все делаю не так. Но почти никогда не знаю, каков будет результат, к сожалению Сказал, кстати, что женщин у него по жизни было очень мало, и жене до меня не изменял ни разу.

все мужики если и ищут, то то, чего не может дать жена. Вашего тогда в принципе можно и верным назвать..просто увы жена где-то не углядела, к сожалению. Если бы давала всю «палитру», думаю не изменил бы. Ну тут конечно либо Вы всегда будете вторая, либо все закончится, третьего не дано.

Маргарита
#44
Гость

вижу нормально я тебя задела, раз всех моих мужиков помнишь) я тут торчу только из-за любопытства (ты же не забыла, что у меня Луна и асц в Близнецах!))) ), зайти, с тебя поржать, ибо ты в каждой теме о близах нагадишь, надо же мне баланс держать)) мой не особенный, да и Марс во Льве, а Венера в Овне, но я его скорее всего скоро кину, и не потому что он Близнецы)) синастрия у нас с ним охеренная, но увы, цели по жизни разные. Так а какого зз мужика хочешь ты? Специально повспоминаю для тебя изменщиков этого знака, интересно че скажешь потом) ты же скорпиониху какую-то слушаешь только потому что она на твоей стороне)

А расскажите про своего Близнеца, у него Луна в Раке, Венера в Овне, а Марс во Льве, верно? У меня такой же товарищ есть, интересуюсь им. Расскажите, если не трудно, что за человек, как с ним уживаться)

Маргарита
#45

Автор, а вы кто по ЗЗ? Не смотрели вашу с ним синастрию?

Неля
#46
Маргарита

Автор, а вы кто по ЗЗ? Не смотрели вашу с ним синастрию?

Я Телец, нет, не смотрела, не в курсе даже, что это)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Маргарита

А расскажите про своего Близнеца, у него Луна в Раке, Венера в Овне, а Марс во Льве, верно? У меня такой же товарищ есть, интересуюсь им. Расскажите, если не трудно, что за человек, как с ним уживаться)

ого, такое бывает?) Ваш когда родился? Все верно, да. Ох..из недостатков это закрытость и нерешительность. Отношения куда-то двигаются только благодаря мне. И у меня душа нараспашку, а он наоборот внутри весь. Ах да, телячьи нежности- это не о нем. Ну мне этого и не надо как бы, на словах он даже чуть понежнее меня будет, но тактильные ощущения мы оба любим одинаково. Зато заботливый, причём в серьезных вопросах..бежит на помощь. Не скажу, что прям щедрый, последнее отдаст, но и не жадный абсолютно. Как я поняла у него надо напрямую просить то, чего хочешь. Я вот сказала раз и он уже знает что мне надо) порой чересчур эгоистичен, но я это качество к знаку зодиака не приписывала бы, тут воспитание важнее, я считаю. Секс..это ноу комментс, у меня лучше не было ни с кем, умеет сочетать грубость/нежность в меру, эксперименты всякие обожает, прям загорается. От Близнеца у него явно то, что он видит рядом с собой только интеллектуально и духовно развитую, именно поэтому у моего до меня не было серьёзных отношений, не цепляли. Домашний, как я уже говорила, шумной компании предпочтёт уютный вечер, хотя иногда его и прорывает «вспомнить молодость» как он говорит, универские годы) ах да, у моего карьера на первом месте, он очень перспективный и нацеленный на успех, если он не со мной и не на работе, то точно дома с профессиональной книгой восседает)) ох я уже и не знаю че ещё рассказать. Начались отношения с просто секса. Причём инициатива была моя, потому что я поняла сразу, что не стоит от него ждать то, что я ищу. Два месяца мы просто спали. Я играть люблю, поэтому мне все это нравилось. Доигрались называется) Вы сами кто по зз?

Маргарита
#48
Неля

Я Телец, нет, не смотрела, не в курсе даже, что это)

Напишите синастрия онлайн, это типа совместимость по разным планетам в гороскопе, очень познавательная штука) надо ввести лишь ваши даты рождения и город, а еще лучше и время рождения, если знаете, так точнее будет. Почитайте, вам будет интересно)

Маргарита
#49

[quote="Гость" message_id="63741383"]
/quote]ого, такое бывает?) Ваш когда родился? Все верно, да. Ох..из недостатков это закрытость и нерешительность. Отношения куда-то двигаются только благодаря мне. И у меня душа нараспашку, а он наоборот внутри весь. Ах да, телячьи нежности- это не о нем. Ну мне этого и не надо как бы, на словах он даже

Я Козерог, а вы?) Мой знакомый 25 мая. Тоже больше домашний, особо тусовок не любит, хотя в компании очень яркий и остроумный, но бывает грубый. Он делал попытки сблизиться со мной, но я все не решаюсь, боюсь близнецовской ветренности и непостоянности. Но у нас с ним неплохое взаимопонимание, порой мы даже одновременно фразы одинаковые говорим) У меня тоже Луна в Раке. Но ообще не знаю... Венера в Овне это как бы про его импульсивность говорит и что он быстро загорается и так же гаснет, а я хочу надежности, поддержки и постоянства. А у вас, если не секрет, где Луна, Венера, Марс?

Гость
#50
Маргарита

/quote]ого, такое бывает?) Ваш когда родился? Все верно, да. Ох..из недостатков это закрытость и нерешительность. Отношения куда-то двигаются только благодаря мне. И у меня душа нараспашку, а он наоборот внутри весь. Ах да, телячьи нежности- это не о нем. Ну мне этого и не надо как бы, на словах он даже Я Козерог, а вы?) Мой знакомый 25 мая. Тоже больше домашний, особо тусовок не любит, хотя в компании очень яркий и остроумный, но бывает грубый. Он делал попытки сблизиться со мной, но я все не решаюсь, боюсь близнецовской ветренности и непостоянности. Но у нас с ним неплохое взаимопонимание, порой мы даже одновременно фразы одинаковые говорим) У меня тоже Луна в Раке. Но ообще не знаю... Венера в Овне это как бы про его импульсивность говорит и что он быстро загорается и так же гаснет, а я хочу надежности, поддержки и постоянства. А у вас, если не секрет, где Луна, Венера, Марс?

ну мой близко очень к Вашему, один день разница) мой в незнакомой компании (в моей например) сначала очень тихий, его не видно и не слышно, он за всеми наблюдает сидит, только потом уже вливается) кстати да иногда грубоват, я своего «пилила» за это сильно, давно уже не проявлял это качество. А по поводу ветренности и ненадежности так это просто надо быть такой же)) но я только кажусь ветреной и ненадежной, он, мне кажется кстати, тоже. Ему просто время надо, чтобы понять, довериться и тогда все будет ок, но расслабляться вообще нельзя. Ни с Близом, ни с Рыбой, ни со Стрельцом, пофиг какой знак) а у нас взаимопонимание не очень, Меркурий в конфликтующих стихиях, а так все офигенно. Луна в Близнецах, Марс в Раке, Венера в Овне :)