Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в порчу/сглаз? И если да, то как бороться? Купили машину

Здравствуйте, месяц назад продали с мужем машину, на которой ездили 2 года без аварий и прочих неприятностей. Купили на класс выше, машина красивая, дорогая, радости не было предела. Как итог , за месяц почти 2 аварии, в которых мы « влетели в копееечку» , в первой аварии муж ехал ночью , не увидел автомобиль ( не пропустил его) так как у того были выключены фары,и я в том числа это авто не заметила. Во второй аварии тупо въехали в нас и скрылись, до сих пор ищут. А ещё за этот месяц треснуло лобовое стекло, при нас, само по себе ( мы едем , а трещина ползёт) , сгорел аккумулятор, 2 раза лопалось колесо на скорости. И ещё пару мелких поломок внутри машины. Короче каждый день у нас что то с машиной. При чем ни с того , ни с сего. Я уже думаю что это порчу кто то навёл или сглазил. Ума не приложу что делать

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь идти!

василина
#2

цель в жизни ты достигла, купила повозку в кредит

Ссс
#3

Вы машину новую покупали или с пробегом? Иконы или другая религиозная атрибутика есть в машине?

Гость
#4

Просто стечение обстоятельств. Стекло скорее всего не само по себе треснуло - была микротрещина незаметная глазу после аварии - вот оно и поползло. Если вам бушует так спокойнее - освятите машину, батюшки в церкви оказывают такие услуги за пару тысяч рублей, но точную суму не назову - как договоритесь

Ссс
#5
Гость

Просто стечение обстоятельств. Стекло скорее всего не само по себе треснуло - была микротрещина незаметная глазу после аварии - вот оно и поползло. Если вам бушует так спокойнее - освятите машину, батюшки в церкви оказывают такие услуги за пару тысяч рублей, но точную суму не назову - как договоритесь

Нет не поможет, если это порча) если исключить порчу, то действенный способ ехать в гибдд и менять номер. Все сразу прекратится.

Гость
#6

Если так верите в сглазы,то и в Бога должны.Осветите машину и все.У нас тоже первая машина барахлила,мелкие поломки были,но я человек верующий и предложила мужу освятить машину,так же как и дом,освятили в деревенской церквушки,когда ездили в гости к свекрам.С того времени все в порядке,ттт.

Гость
#7

Церковь порчи не снимает, просто помогает выстоять. Причин может быть много, на форуме вам никто ничего не скажет ПОЧЕМУ? Найдите специалиста, кто видит и узнаете.

Гость
#8

Меньше языком своим чешите. Наверное, по всем углам треплитесь, вот и подумал кто-то плохо.

Кремушка
#9

Я большущая паникёрша, если бы я была в такой ситуации, то машину бы продала..Ибо с каждой поездкой вы себя мысленно настраиваете на плохое.
Не хочется в это верить, но всё равно верим.

Гость
#10

Здравствуйте, знаю прекрасно женщину, которая снимает порчу. Причем все очень быстро! На меня около двух месяцев назад наложила порчу мать моего мужа, и все пошло как в страшных историях : болезни,немыслимые неудачи и провалы,безденежье и бесконечные ссоры. Но мне Дарья помогла,даю контакт.. podruczkaya@bk.ru

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#12

Если ни Вы, ни Ваш супруг реально не имеете недоброжелателей в окружении, то может иметь место самосглаз - в неудачное время сами себе позавидовали и пр. Я бы меняла машину и, как правильно, пишут выше, поменьше трезвонила о своих приобретениях хоть перед кем!

Гость
#14

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Екатерина Питонова
#15

Советую обратиться вам к хорошему специалисту. На мне была порча и она мне помогла её убрать. Теперь к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#17

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#18

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Просто стечение обстоятельств. Стекло скорее всего не само по себе треснуло - была микротрещина незаметная глазу после аварии - вот оно и поползло. Если вам бушует так спокойнее - освятите машину, батюшки в церкви оказывают такие услуги за пару тысяч рублей, но точную суму не назову - как договоритесь

и еше попяра в рот насред, на сдачю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем