Гость
Статьи
Просмотр …

Просмотр ситуаций.отвечу на один вопрос.

Отвечу на один вопрос. От Вас имя, возраст и место проживания. Отвечать буду по мере наличия времени у меня и в порядке очереди.

943 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Будут ли у меня поездки заграницу в этом году? Кристина 04.10.1992 Донецк

Голая
#2

Анастасия 27 и Максим 29
Что он ко мне чувствует?

Гость
#3

Личная жизнь на ближайшие 3 месяца?
И если кто-то будет, то хоть какие-то о нем факты скажите или место знакомства, если есть возможность

Юлия 18 Снежное

#4
К

Будут ли у меня поездки заграницу в этом году? Кристина 04.10.1992 Донецк

Поездка будет, но на данный момент,есть препятствия, так же есть у Вас финансовые трудности, которые как вы надеетесь разрешаться через поездки.
Вы светлый и душевный человек и как я вижу, это что то новое совершенно для Вас.
Так же могу сказать,что поездка связана с мужчиной и личной жизнью, деньги тоже будут.
В принципе все будет как Вы расчитываете, только позже,после того как решите вопросы которые мешают поездке.И поменьше рассказывайте,сильная зависть идет.

#5

что будет в этом году? как сложится жизнь?
Анна 32 калининград

К
#6
varvara-medium

Поездка будет, но на данный момент,есть препятствия, так же есть у Вас финансовые трудности, которые как вы надеетесь разрешаться через поездки. Вы светлый и душевный человек и как я вижу, это что то новое совершенно для Вас. Так же могу сказать,что поездка связана с мужчиной и личной жизнью, деньги тоже будут. В принципе все будет как Вы расчитываете, только позже,после того как решите вопросы которые мешают поездке.И поменьше рассказывайте,сильная зависть идет.

огромное Вам спасибо! зависть наверное от женского пола) учту Ваш совет.

#7
Голая

Анастасия 27 и Максим 29 Что он ко мне чувствует?

На данный момент Вы или в соре или совсем не общаетесь, отношения были хорошие, я бы сказала очень хорошие, но на данный момент, он вас хочет отсечь от себя, полностью убрать Вас и воспоминания об отношениях из своей паммяти.
Хотя дело к свадьбе шло или была совместная жизнь.
Это то что он на данный момент чувствует, не забывайте,эмоции и чувства, быстро меняются, если вы хотели узнать что ВАС ЖДЕТ,то так и надо было задавать вопрос.
Сегодня человек может Вас ненавидеть,а завтра не сможет без вас жить по своим чувствам.

Гость
#8

Юлия 27 Ростов-на-Дону, возьмут ли меня на работу куда я хочу устроиться

#9
Анна

что будет в этом году? как сложится жизнь? Анна 32 калининград

это не один вопрос, да и слишком объемный,это на большой большой просмотр вопросы,СФОРМУЛИРУЙТЕ ЧЕТЧЕ И БОЛЕЕ КРАТКО,МОЖЕТ ЕСТЬ, что то что сильно беспокоит или важнее всего, я не могу смотреть вашу жизнь полностью на год вперед.

#10
К

огромное Вам спасибо! зависть наверное от женского пола) учту Ваш совет.

Дайте пожалуйста обратную связь, правильно ли,что поездка связана с личной жизнью и мужчиной и что есть преграды на данный момент.
Спасибо.

юлия
#11

Какие планы строит на меня Геннадий? Юлия, 33, Эстония, Таллинн

РЫСЬ
#12

Здравствуйте. Екатерина, 31, Москва. Будут ли любовные отношения в ближайшие полгода?

К
#13
varvara-medium

Дайте пожалуйста обратную связь, правильно ли,что поездка связана с личной жизнью и мужчиной и что есть преграды на данный момент. Спасибо.

Так и есть, рассчитываю на поездку связанную с личной жизнью, но так же и на отдых. На данный момент проблемы с этим есть (и денежные, и незаконченные тяжелые отношения). Вы совершенно правы.

#14
Гость

Личная жизнь на ближайшие 3 месяца? И если кто-то будет, то хоть какие-то о нем факты скажите или место знакомства, если есть возможность Юлия 18 Снежное

Что ждет Юлию в личной жизни в ближайшие три месяца.
Вы на данный момент находитесь в отношениях, но они вас чем то не устраивают, вижу магическое вмешательство, любовная магия.
Вы витаете в облаках,сначала Вы добивались того парня,который есть сейчас,А ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ ЧЕГО ТО ДРУГОГО, будет еще один парень, на которого опять же ВЫ УЖЕ ПОЛОЖИЛИ ГЛАЗ, и причем вас интересует денежная сторона.
Ждут вас отношения с двумя парнями, с одним изза чувств,с другим изза денег, останетесь с первым.

#15
К

Так и есть, рассчитываю на поездку связанную с личной жизнью, но так же и на отдых. На данный момент проблемы с этим есть (и денежные, и незаконченные тяжелые отношения). Вы совершенно правы.

спасибо))

Марина
#16

Будет ли у меня второй ребёнок? Мария 28.08.2008 Москва 🙏

Марина
#17

Извините не свой возраст указала по привычке ребёнка 🙈. Вторая попытка, Мария 30.01.1985, Москва🙏Спросонья писала, извините😂

гость
#18

Алена. 26.04.89. Москва. Возьмет- позовет ли любимый замуж в этом году? Устала ждать.

гость
#19

Отвечу на один вопрос. От Вас имя, возраст и место проживания. Отвечать буду по мере наличия времени у меня и в порядке очереди.

Здравствуйте, помирюсь ли я с мамой? Ольга 30 лет

гость
#20

Будет ли еще в ближайшем будущем (летом может) общение у Дарьи 09.01.99 и Владислава 17.01.96? (Новороссийск) раньше общались, общие друзья одна компания, был страстно влюблён я оттолкнула молодого человека, но хочу все возобновить.

#21
Гость

Юлия 27 Ростов-на-Дону, возьмут ли меня на работу куда я хочу устроиться

Да возьмут, но Вы как будто в иллюзиях, у Вас голова загружена только деньгами, очень остро стоит вопрос, также вижу,что результат трудоустройства как то зависит от мужчины, то ли он вас туда помогает устроить,то ли он решает.
Сам результат будет положительный и с деньгами станет лучше,я бы сказала даже лучше чем Вы расчитываете и опять же это связано с мужчиной.
Но вот последнее время Вы неважно себя чувствовали, У Вас вялость,слабость,все как в тумане было и тяжело было даже из дому выходить причина этому негатив,мороки,закрытия дорог.

Гость
#22
varvara-medium

Что ждет Юлию в личной жизни в ближайшие три месяца. Вы на данный момент находитесь в отношениях, но они вас чем то не устраивают, вижу магическое вмешательство, любовная магия. Вы витаете в облаках,сначала Вы добивались того парня,который есть сейчас,А ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ ЧЕГО ТО ДРУГОГО, будет еще один парень, на которого опять же ВЫ УЖЕ ПОЛОЖИЛИ ГЛАЗ, и причем вас интересует денежная сторона. Ждут вас отношения с двумя парнями, с одним изза чувств,с другим изза денег, останетесь с первым.

ОС даю
Отношений сейчас нет, но не так давно они были, витала в облаках, это было, но отношения прекратились и осознание пришло, что они меня бы не устраивали бы дальше. Глаз положила на парня одного, но мы с ним даже не знакомы. Волнует не так денежная сторона, как то, чтобы парень был надежным и умел зарабатывать деньги, а не только говорил о том, что хочет их заработать, но ничего не делая для этого. Вот так.

гость
#23

Будет ли ещё в ближайшем будущем (возможно летом) общение у Дарья 09.01.99 и Владислава 17.01.96? Раньше общались, общие друзья одна компани, был страстно влюблён, оттолкнула молодого человека, но теперь хочу возобновить все, для начала хотя бы общение

#24
Марина

Будет ли у меня второй ребёнок? Мария 28.08.2008 Москва 🙏

уточните возраст пожалуйста, Вы написали Ваша дата рождения 2008) получается Вам 10 лет)

гость
#25
гость

Будет ли еще в ближайшем будущем (летом может) общение у Дарьи 09.01.99 и Владислава 17.01.96? (Новороссийск) раньше общались, общие друзья одна компания, был страстно влюблён я оттолкнула молодого человека, но хочу все возобновить.

Ой!!!!!Думала первый раз не отправилось, два раза текст написала

гость
#26

Надежда 20081991 будут ли отношения? Мы знакомы с ним?

#27
Гость

ОС даю Отношений сейчас нет, но не так давно они были, витала в облаках, это было, но отношения прекратились и осознание пришло, что они меня бы не устраивали бы дальше. Глаз положила на парня одного, но мы с ним даже не знакомы. Волнует не так денежная сторона, как то, чтобы парень был надежным и умел зарабатывать деньги, а не только говорил о том, что хочет их заработать, но ничего не делая для этого. Вот так.

Нет отношений и они закончены, это две разные вещи, отношения могут тянуться годами, соры примирения и тд, и от того,что вы решили,что они кончены, не означает,что на тонком плане, они закончены.
Вы хоть и молоды, но очень целеустремленны, и это хорошо и вы добьетесь того,чего хотите, отношения с тем на кого глаз положили будут и не забывайте,будущее имеет много вариантов и предсказание,это просто подсказка и инструкция,как и что менять в своей жизни,что бы получить тот результат,КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ,а вот парень который был, история с ним не окончена,просто не давайте опять себе запудрить голову.

Гость
#28
varvara-medium

Юлия 27 Ростов-на-Дону, возьмут ли меня на работу куда я хочу устроиться

Да возьмут, но Вы как будто в иллюзиях, у Вас голова загружена только деньгами, очень остро стоит вопрос, также вижу,что результат трудоустройства как то зависит от мужчины, то ли он вас туда помогает устроить,то ли он решает.
Сам результат будет положительный и с деньгами станет лучше,я бы сказала даже лучше чем Вы расчитываете и опять же это связано с мужчиной.
Но вот последнее время Вы неважно себя чувствовали, У Вас вялость,слабость,все как в тумане было и тяжело было даже из дому выходить причина этому негатив,мороки,закрытия дорог.

спасибо за ответ :)

Гость
#29

Какие эмоции и чувства у Ивана 4 7 к Татиане 2 2, г. одесса? Спасибо

гость
#30

Надежда 26 и Михаил 24. У нас будут отношения? Какие?

Гость
#31
varvara-medium

Нет отношений и они закончены, это две разные вещи, отношения могут тянуться годами, соры примирения и тд, и от того,что вы решили,что они кончены, не означает,что на тонком плане, они закончены. Вы хоть и молоды, но очень целеустремленны, и это хорошо и вы добьетесь того,чего хотите, отношения с тем на кого глаз положили будут и не забывайте,будущее имеет много вариантов и предсказание,это просто подсказка и инструкция,как и что менять в своей жизни,что бы получить тот результат,КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ,а вот парень который был, история с ним не окончена,просто не давайте опять себе запудрить голову.

Вы вполне правы во всём.
Но вот за парня, на которого я глаз положила, не можете подсказать, что нас с ним сведет вообще? Случайное знакомство будет или как? И к чему в целом приведет это, к крепким отношениям, временной влюбленности или дружбе?

Марина
#32
varvara-medium

Будет ли у меня второй ребёнок? Мария 28.08.2008 Москва 🙏

уточните возраст пожалуйста, Вы написали Ваша дата рождения 2008) получается Вам 10 лет)

Мария, 30.01.1985, Москва . Будет ли у меня второй ребёнок? Заранее спасибо!!!

#33
Марина

Будет ли у меня второй ребёнок? Мария 28.08.2008 Москва 🙏

Вы очень любите своего мужчину и родить этого ребенка хотите, потому что хотите эту любовь воплотить в ребенке,вот такие вот чувства Вас разрывают.
Судя по всему,Вы лечились,операцию вам предлагали, или по гинекологии или эко может быть,его тоже показывает как оперативное вмешательство.
Вы уже какое то время пытаетесь, проблемы с деньгами остро навалились,чем приостановили ВАШИ ПОПЫТКИ, Вы обращались к высшим силам и даже предков просили покойных, ребенок будет через 2-3 года, Высшие силы и помогут Вам в рождении ребенка, но лечение все равно какое то придется пройти.

Марина
#34
Марина

Будет ли у меня второй ребёнок? Мария 28.08.2008 Москва 🙏

уточните возраст пожалуйста, Вы написали Ваша дата рождения 2008) получается Вам 10 лет)

Мария, 30.01.1985, Москва . Будет ли у меня второй ребёнок? Заранее спасибо!!!

#35
Гость

Да возьмут, но Вы как будто в иллюзиях, у Вас голова загружена только деньгами, очень остро стоит вопрос, также вижу,что результат трудоустройства как то зависит от мужчины, то ли он вас туда помогает устроить,то ли он решает. Сам результат будет положительный и с деньгами станет лучше,я бы сказала даже лучше чем Вы расчитываете и опять же это связано с мужчиной. Но вот последнее время Вы неважно себя чувствовали, У Вас вялость,слабость,все как в тумане было и тяжело было даже из дому выходить причина этому негатив,мороки,закрытия дорог. спасибо за ответ :)

Если не сложно. дайте пожалуйста обратную связь, спасибо.

Марина
#36

Спасибо!!! У меня восстание телефона))🙈Ответ в точку, благодарю!!!

#37
гость

Алена. 26.04.89. Москва. Возьмет- позовет ли любимый замуж в этом году? Устала ждать.

Напишите пожалуйста имя и возраст любимого.

Гость
#38

Посмотрите ситуацию между Анастасией 17 и Виталиком 19
Что есть на данный момент,что ждет дальше ? Донецк

#39
гость

Здравствуйте, помирюсь ли я с мамой? Ольга 30 лет

Ваша сора произошла из за вмешательства третьего лица,женщины,причем из за денег каких или других материальных ценностей и благ, с матерью помиритесь, А вообще, вся эта ситуация вам как проверка от ВЫСШИХ СИЛ.
А так помиритесь, у матери глаза откроются.

#40
varvara-medium

Вы очень любите своего мужчину и родить этого ребенка хотите, потому что хотите эту любовь воплотить в ребенке,вот такие вот чувства Вас разрывают. Судя по всему,Вы лечились,операцию вам предлагали, или по гинекологии или эко может быть,его тоже показывает как оперативное вмешательство. Вы уже какое то время пытаетесь, проблемы с деньгами остро навалились,чем приостановили ВАШИ ПОПЫТКИ, Вы обращались к высшим силам и даже предков просили покойных, ребенок будет через 2-3 года, Высшие силы и помогут Вам в рождении ребенка, но лечение все равно какое то придется пройти.

Марина

Спасибо!!! У меня восстание телефона))🙈Ответ в точку, благодарю!!!

Спасибо, раз уж у Вас восстание телефона, я за вас процитировала,что бы было понятно,что за ответ в точку то))
Спасибо за обратную связь.)

гость
#41
varvara-medium

Ваша сора произошла из за вмешательства третьего лица,женщины,причем из за денег каких или других материальных ценностей и благ, с матерью помиритесь, А вообще, вся эта ситуация вам как проверка от ВЫСШИХ СИЛ. А так помиритесь, у матери глаза откроются.

Нет, женщины не было, поругались почти на ровном месте. Насчет проверки возможно, я могла сгладить, но я вывернула ситуацию как можно ужаснее.

гость
#42
varvara-medium

Ваша сора произошла из за вмешательства третьего лица,женщины,причем из за денег каких или других материальных ценностей и благ, с матерью помиритесь, А вообще, вся эта ситуация вам как проверка от ВЫСШИХ СИЛ. А так помиритесь, у матери глаза откроются.

И благодарю за ответ🌺🌈

Гость
#43
varvara-medium

Юлия 27 Ростов-на-Дону, возьмут ли меня на работу куда я хочу устроиться

Да возьмут, но Вы как будто в иллюзиях, у Вас голова загружена только деньгами, очень остро стоит вопрос, также вижу,что результат трудоустройства как то зависит от мужчины, то ли он вас туда помогает устроить,то ли он решает.
Сам результат будет положительный и с деньгами станет лучше,я бы сказала даже лучше чем Вы расчитываете и опять же это связано с мужчиной.
Но вот последнее время Вы неважно себя чувствовали, У Вас вялость,слабость,все как в тумане было и тяжело было даже из дому выходить причина этому негатив,мороки,закрытия дорог.

деньги и правда очень нужны, но меня интересует именно эта работа, старое предприятие скоро закроют, открыли новое, всех желающих приняли, а я в декрете пока. хочу выйти досрочно, а некуда, надо было раньше выходить(( а про мужчину которого вы пишите, наверно это мой бывший начальник, он теперь там же начальник в новом предприятии и от него зависит возьмёт ли он меня на работу и есть ли вообще места. а примерно можете сказать когда я смогу выйти на работу?

#44
гость

Будет ли еще в ближайшем будущем (летом может) общение у Дарьи 09.01.99 и Владислава 17.01.96? (Новороссийск) раньше общались, общие друзья одна компания, был страстно влюблён я оттолкнула молодого человека, но хочу все возобновить.

Получится ли у Дарьи наладить отношения с Владиславом, сгладив при этом осадок от своего поведения в ближайшие пол года.

Во первых, Вы сами должны понимать,что для этого надо что то делать и стереть тот осадок.
Выходит,что парень имел к вам что ни на есть самые серьезные намеренья, также парень с головой и талантом зарабатывать и достаточно обеспечен,а вы аки козочка горная,взбрыкнули и показали свой характер.
Вы помиритесь, но есть риск опять повтора ситуации, свой острый язычок придержите, тк этот мужчина вам оп судьбе и если вы его опять прошляпите,другого ВЫСШИЕ СИЛЫ Вам не дадут.и на данный моиент у вас есть женщина которая вас накручивает и уговаривает бросить попытки с ним помирится,типа,зачем он тебе нужен,если бы он хотел он б не перестал общаться, никого не слушайте и миритесь,правда вам придется постараться,а впредь не давайте бабам повода завидовать вам черной завистью
Этот мужчина ваш по судьбе!
и то что ВАМ ГОВОРЯТ,что вроде бы у него кто то есть, не должно вас отвращать от примирения с ним, тк ВЫ ЕГО ЖЕНЩИНА ПО СУДЬБЕ

#45
гость

Нет, женщины не было, поругались почти на ровном месте. Насчет проверки возможно, я могла сгладить, но я вывернула ситуацию как можно ужаснее.

Сора была изза третьей женщины,даже если она не участвовала в соре, она причина,А УЖ КТО ЭТО ,думайте сами,кто мог так энергетически повлиять ан ситуацию.
может Вас кто то накрутил? может кто то из родных заинтересован в том,что б вы ругались с мамой?
тут точно третье лицо виновато, может быть есть негатив, ТК ВЫ ОПИСАЛИ СВОИ ЭМОЦИИ И ЖЕЛАНИЕ ПОБОЛЬНЕЕ МАТЬ УДАРИТЬ,та часто негатив проявляется.
Сходите в церковь,ЗАКАЖИТЕ СЕБЕ И МАТЕРИ ТРИ СОРОКОУСТА О ЗДРАВИИ В ТРЕХ ЦЕРКВЯХ В ОДИН ДЕНЬ И ПОПРОСИТЕ ИСКРЕНЕ ПРОЩЕНИЯ, увидите все наладится и на негатив проверьтесь.
прошу прощения за капс,кнопка заедает.

гость
#46
varvara-medium

Получится ли у Дарьи наладить отношения с Владиславом, сгладив при этом осадок от своего поведения в ближайшие пол года. Во первых, Вы сами должны понимать,что для этого надо что то делать и стереть тот осадок. Выходит,что парень имел к вам что ни на есть самые серьезные намеренья, также парень с головой и талантом зарабатывать и достаточно обеспечен,а вы аки козочка горная,взбрыкнули и показали свой характер. Вы помиритесь, но есть риск опять повтора ситуации, свой острый язычок придержите, тк этот мужчина вам оп судьбе и если вы его опять прошляпите,другого ВЫСШИЕ СИЛЫ Вам не дадут.и на данный моиент у вас есть женщина которая вас накручивает и уговаривает бросить попытки с ним помирится,типа,зачем он тебе нужен,если бы он хотел он б не перестал общаться, никого не слушайте и миритесь,правда вам придется постараться,а впредь не давайте бабам повода завидовать вам черной завистью Этот мужчина ваш по судьбе! и то что ВАМ ГОВОРЯТ,что вроде бы у него кто то есть, не должно вас отвращать от примирения с ним, тк ВЫ ЕГО ЖЕНЩИНА ПО СУДЬБЕ

Вот точно про козочку вы сказали, глупая характер показала, может мне будет простительно тк это было давно и была ну совсем мала. У нас есть общий друг, и я попросила его так сказать деликатно заставить вспомнить старые добрые времена как отдыхали ну и между строк про меня спросить...а дальше от этого как-то действовать. Но Влад сейчас уехал далеко на заработки, когда ждать примирения? Про женщину то что вы сказали...есть одна на работе, которая самая умная мол, раздаёт советы а сама то...ну ладно, я конечно стараюсь никого не слушать и делаю как интуиция подсказывает. На Новый год мы совершенно случайным образом встретились в городе который был уже пуст так как время близилось к 12 и были очень удивлены, обнялись немного поболтали и все, и теперь не могу забыть, каждую ночь вспоминаю его и представляю как бы мы были сейчас вместе..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

а про мужчину которого вы пишите, наверно это мой бывший начальник, он теперь там же начальник в новом предприятии и от него зависит возьмёт ли он меня на работу и есть ли вообще места. а примерно можете сказать когда я смогу выйти на работу?

возьмет, с датами всегда сложно, думаю конец марта,середина апреля.

гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите ситуацию пожалуйста . Татьяна 23 и Георгий 31 . Как ко мне относится мужчина ? Видит ли , хочет ли развиты отношений ? Сейчас стадия легкого романа, но виделись месяц назад крайний раз.

#49
гость

На Новый год мы совершенно случайным образом встретились в городе который был уже пуст так как время близилось к 12 и были очень удивлены, обнялись немного поболтали и все, и теперь не могу забыть, каждую ночь вспоминаю его и представляю как бы мы были сейчас вместе..

Вы себе вообще представляете,каков шанс "случайно" встретиться в новогоднюю ночь?
Вам дали знак,шанс, не профакайте его! и не слушайте никого и меньше делитесь, зависть человеческую никто не отменял, ОНА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ.

Гость
#50

Добрый вечер . Виктория 26.09.01 (Винница,Украина ) Вадим 04.10.91 (Винница ,Украина ) будем ли мы вместе ? Скучает ли он ?