Гость
Статьи
Просмотр ваших …

Просмотр ваших вопросов на таро Z

Добрый день. Всех с наступающим Новым годом🎄💫🌟. Собираюсь взять в работу новую очень интересную колоду таро Z (Зомби), хотела бы опробавать, как она говорит, здесь.

Можете задавать абсолютно любые вопросы, про личную жизнь, работу, финансы, перспективы карьерного роста, предназначение (деятельность), а также о наличиии магического негатива ( есть он или нет).

Отвечаю каждому на один вопрос.

От вас нужно - Имя, дата рождения полностью, четкий вопрос с указанием сроков - время, на которое смотрим, не более 6 месяцев, если вопрос касается отношений, то обязательно сразу в посте указывайте их статус (друзья, коллеги, любовники, в браке , живете ли в гражданском браке, либо просто испытываете симпатию друг к другу).

Для долгосрочных прогнозов на год - нужны полноценные вопросы, поэтому срок просмотра тут до шести месяцев.

Буду благодарна за обратную связь, поскольку тестирую сейчас эту колоду в работе.

Решила открыть эту ветку на несколько дней - отвечать буду сегодня и завтра.

Прошу дополнительные вопросы на развитие ситуации тут не задавать, очень неудобно среди других ответов искать того, кто это спрашивает, снова вникать в суть вопроса и т.п., уточнить что-либо вы можете написав мне лично, как со мной связаться указано в моей анкете. #таро #таропрогноз #тарогадание #тарологонлайн #таробесплатно 

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для создания семьи в ближайшие 6 месяцев?! Спасибо!

Катя
#2

Добрый день!
Екатерина. Одна l4O579. Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьёзных отношений на ближайшие полгода? (обстоятельства знакомства если можно). ОС напишу. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, с наступающим ! Посмотрите если ли перспектива встретить мужчину, что на личном так сказать в ближайшее время 1, 3 мес. Сейчас одна спасибо. Марина 22081981

Гость
#4

Здравствуйте! Будет ли новое знакомство у Любови 01031981 с перспективой серьезных отношений? спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! С Наступающим Новым годом!) Расскажите, как сложится личная жизнь, любовная сфера у Алины 13,08,89 в течение 10 дней от момента расклада. Спасибо) Если возможно, то без его даты, на Алексея, будет ли с ним какое-то взаимодействие это время. Человека почти не знаю, поэтому только возраст примерно как я или младше. Спасибо!

Гость
#6

Добрый вечер! Есть ли симпатия у Виктора 2611 к Кристине 250489

Яя
#7

Хорошего дня и с Наступающим! Посмотрите, пожслта, артем 011189 и марина 040584, есть ли совместное будущие или разные дороги? общались, но перестали. статус одна. Спасибо

#8

Добрый день! Перспективы отношений с мужем. 6 месяцев. Ирина 24/10/76 и Александр 4/9/78. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне магический негатив? Оксана 29.04.78. Спасибо.

Гость
#10

Добрый день! С наступающим! Можно вопрос про знакомого мужчину. Есть ли у него симпатия, хотел бы поближе познакомиться? Наталья 2.9.80. Александр, дату не знаю 36.

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу в течение 2 месяцев? Елена 28.04.1996. Спасибо!

Лилия
#13

Добрый день! Ситуация любовного треугольника. Кого выберет Ильяс (12.04.2004) в течении 6 месяцев: меня (Лилию 17.02.2004) или Лейлу (22.12.2003)? У меня развивались с ним любовные отношения, однако он не может забыть свою бывшую.

Зоослон
#14

Здравствуйте! Посмотрите на 3 месяца, будет хорошее предложение по работе? Интересуют финансы. Сейчас на этом месте зп не устраивает. Светлана, 14 января 89. Благодарю! С Наступающим!!!🎉🎊👏

Гость
#15

Добрый день ! Посмотрите, пожалуйста , будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт87 к Юлии 1 сен92 в течение 2-х мес. Были романтические отношения, в ссоре. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами в течение 3х месяцев? Алина 021193 Ильдар 040192, не пара.

Гость
#17

Здравствуйте! 💥 Ирина31081976 Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений на ближайшие полгода? Спасибо !

Гость
#18

Здравствуйте. Напишет ли Олег 24авг1990 Екатерине 30янв1986 в ближайшую неделю? Бывшие

Гость
#19

Mary, вы бы так и написали таро Зомби. А то ассоциации с этой буквой негативные. Оскомину набили))

🗝
#20

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на работу на ближайшие месяц-два. Долго не получается найти что-то подходящее, сейчас не работаю. Получится ли устроиться в этот период. Марина 060983. Или может предназначение, направление увидите (деятельность), в котором стоит искать. Заранее спасибо и с наступающим 🌟💫🎊

#23
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для создания семьи в ближайшие 6 месяцев?! Спасибо!

Добрый день. Нового мужчину не вижу? А вот бывший будет возвращаться, попытка будет с его стороны, мол осознал , в чем был не прав, готов работать над отношениями…После ссоры. Но вижу вы ему не рады будете, вы не примете его.

Гость
#24
Mary

Добрый день. Нового мужчину не вижу? А вот бывший будет возвращаться, попытка будет с его стороны, мол осознал , в чем был не прав, готов работать над отношениями…После ссоры. Но вижу вы ему не рады будете, вы не примете его.

Спасибо, но дело в том, что ни бывшего, ни нового нету…с бывшим маловероятна ситуация, так как я знаю как и чем он живет сейчас )

#25
Катя

Добрый день!
Екатерина. Одна l4O579. Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьёзных отношений на ближайшие полгода? (обстоятельства знакомства если можно). ОС напишу. Спасибо.

Добрый вечер. Да , познакомитесь, решительный такой, темпераметный , надежный, но будут ссоры с ним, стычки и дойдет до расставания, будете переживать, потом будете думать, как помириться с ним. Изначально будете общаться, не обращая внимание на какие-то важные вещи, как в омут с головой, свидания и все такое…веселое времяпрепровождение..как спадет пелена начнутся ссоры и претензии. Вы закроетесь и будете отгораживаться от мужчины, от общения, вместо того, чтобы строить взаимоотношения. В тупик зайдет общение в общем. Вам изначально нужно будет внимательней быть и узнать человека получше.

#26
Гость

Здравствуйте, с наступающим ! Посмотрите если ли перспектива встретить мужчину, что на личном так сказать в ближайшее время 1, 3 мес. Сейчас одна спасибо. Марина 22081981

Здоавствуйте, да, но вы его знаете уже. У вас как будто скоро очень что-то закрутится с ним, возможно пересечетесь по работе или работатете вместе, может быть будете вместе что-то отмечать, выпивать.

#27
Гость

Спасибо, но дело в том, что ни бывшего, ни нового нету…с бывшим маловероятна ситуация, так как я знаю как и чем он живет сейчас )

Я просто вам рассказала, что мне говорят карты о событиях в вышей личной жизни на этот срок. Будет возвращаться бывший и будет с таким посылом. Про нового мужчину ни слова. Что значит бывшего нет не поняла? На то он и бывший , что его нет. Я написала , что будет. На будущее смотрела, не сейчас ситуацию описывала. Нового нет и пока не предвидится, я вроде это вам и написала.

#28
Гость

Здравствуйте! Будет ли новое знакомство у Любови 01031981 с перспективой серьезных отношений? спасибо.

У вас после обмана со стороны мужчины (измена) разбито сердце, пока вы не отпустили еще прошлую ситуацию. Если будет общение, то такое легкое, какие-то попытки скорее знакомства. Пока вам нужно взять паузу, привести свои мысли и чувства в порядок и через какое-то время, когда обретете душевное равновесие ситуация начнет менятся в лучшую сторону и будете готовы к чему-то новому. Пока вы психологически не отпустили старую ситуацию и даже не готовы внутри себя к новым знакомствам. И мужчины в ближайшие 6 месяцев не будет.

Гость
#29
Гость

Добрый вечер! Есть ли симпатия у Виктора 2611 к Кристине 250489

Да вы ему оченл нравитесь, девушка-мечта, но он считает, что к нему очень холодно относитесьм не реагируете на его проявления, эмоционально отгораживаетесь и так далее и этим он очень опечален. Тут или вы вместе работаете или общие дела вас какие-то связывают. Он очень искренне к вам относится, считает ценной девушкой перспективной.

#30
Гость

Добрый вечер! Есть ли симпатия у Виктора 2611 к Кристине 250489

Да. Вы ему очень нравитесь, девушка-мечта, но он считает, что вы к нему очень холодно относитесь, не реагируете на его проявления, эмоционально отгораживаетесь и так далее, и этим он очень опечален сейчас. Тут или вы вместе работаете или общие дела вас какие-то связывают. Он очень искренне к вам относится, считает ценной девушкой перспективной, но почему-то он считает, что как-то союзу вашему не быть и по вашей вине причем.

#31
Яя

Хорошего дня и с Наступающим! Посмотрите, пожслта, артем 011189 и марина 040584, есть ли совместное будущие или разные дороги? общались, но перестали. статус одна. Спасибо

Спасибо. И вас с Наступающим🎄💫! Если бы вы написали статус отношений, прогноз на 6 месяцев был бы точнее. Тут как-то у мужчины будет запал вначале строить отношения, будет стараться понравится, ухаживать, а потом в тупик зайдет общение - взаимные претензии, упреки, мужчина не будет в чем-то вам уступать, недопонимание полнейшее, несговорчивость в паре, взаимные нападки… это перспектива шести месяцев, как будут развиваться отношения. Шанс есть у отношений, если над ними работать и постараться реанимировать, когда все разладится, потому что скоро они зайдут в тупик. Вначале будет все прекрасно, мужчина будет стараться нравится и все такое, но очень резко поменяется его поведение из-за чего пойдет разлад.

Гость
#32

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, что чувствует Алексей (03.07.2000) к Елизавете (10.02.2002)?
Не в отношениях, испытываем симпатию друг к другу.
Спасибо большое заранее!

#33
Яя

Хорошего дня и с Наступающим! Посмотрите, пожслта, артем 011189 и марина 040584, есть ли совместное будущие или разные дороги? общались, но перестали. статус одна. Спасибо

Прошу прощения не увидела статус. Ну и трактовка меняется соответственно. Вы можете возобновить общение, со стороны мужчины будут попытки , может написать вам, он в сомнениях и перед выбором. Просто у вас столкновения характеров, вы такая , себя в обиду не дадите, и он своенравный. Будет общение, вы ему свою правду и точку зрения будете доказывать, он вам свое, и вполне возможно, что до чего-то договоритесь. От него инициатива и новости будут.

#34
Королек

Добрый день! Перспективы отношений с мужем. 6 месяцев. Ирина 24/10/76 и Александр 4/9/78. Спасибо.

К сожалению, карты говорят о том, что ваш муж вам изменяет с другой женщиной, знакомы они с прошлого, давно знают друг друга, и вы скоро найдете тому подтверждения и захотите закончить эти отношения. Либо кто-то донесет вам, скоро узнаете в общем.

#35
Королек

Добрый день! Перспективы отношений с мужем. 6 месяцев. Ирина 24/10/76 и Александр 4/9/78. Спасибо.

Еще добавлю, что чувства уже просто остыли в паре вашей.

#36
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне магический негатив? Оксана 29.04.78. Спасибо.

Да, на разрущение отношений в семье или с мужчиной сделано - остуда, отвелрот, а привязка к другому. Кто-то еще мог вам что-то дарить в последнее время.. не было подарков? Если был- то это подклад, на вещь эту делали. Заказчик воздействий мужчина. Захотел любовную привязку сделать вам и отвернуть вас от другого мужчины. Это стандартный набор, если женщина с кем-то в отношениях находится.

Катя
#38
Mary

Добрый вечер. Да , познакомитесь, решительный такой, темпераметный , надежный, но будут ссоры с ним, стычки и дойдет до расставания, будете переживать, потом будете думать, как помириться с ним. Изначально будете общаться, не обращая внимание на какие-то важные вещи, как в омут с головой, свидания и все такое…веселое времяпрепровождение..как спадет пелена начнутся ссоры и претензии. Вы закроетесь и будете отгораживаться от мужчины, от общения, вместо того, чтобы строить взаимоотношения. В тупик зайдет общение в общем. Вам изначально нужно будет внимательней быть и узнать человека получше.

Спасибо. Чем-то похоже на моё прошлое общение. Именно прошлое. Т.е. это точно именно в будущем?

Гость
#39
Mary

Да, на разрущение отношений в семье или с мужчиной сделано - остуда, отвелрот, а привязка к другому. Кто-то еще мог вам что-то дарить в последнее время.. не было подарков? Если был- то это подклад, на вещь эту делали. Заказчик воздействий мужчина. Захотел любовную привязку сделать вам и отвернуть вас от другого мужчины. Это стандартный набор, если женщина с кем-то в отношениях находится.

Спасибо, что посмотрели. Недавно разошлась с гр.мужем, но там не из-за отворота, а из-за алкоголя. Это не может быть будущим? Муж никак не может успокоиться, он что-то может и надумать, но пока другого мужчины еще нет.
С наступающим новым годом!

#40
Mary

Еще добавлю, что чувства уже просто остыли в паре вашей.

Спасибо огромное, что посмотрели, все очень точно увидели. Да, действительно давно все очень сложно. Всего Вам самого лучшего в новом году!

#41

Доброе утро с Наступающим 🎄Посмотрите пожалуйста личную жизнь на пол года, интересует, будет ли шанс на встречу человека для серьезных отношений( семья, дети) в отношениях не состою, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#42

Здравствуйте. Посмотрите пожаоуйста, будет ли улучшение материального положения в следующие 3 мес? Елена 60479. Благодарю.

Гость
#44

Здравствуйте! Чего стоит мне Ирине 17.10. 85 ожидать в личной в течение полугода? На что обратить или кого..внимание? Сейчас без отношений. Спасибо🙏💕

#45
Гость

Спасибо, что посмотрели. Недавно разошлась с гр.мужем, но там не из-за отворота, а из-за алкоголя. Это не может быть будущим? Муж никак не может успокоиться, он что-то может и надумать, но пока другого мужчины еще нет.
С наступающим новым годом!

Здравствуйте, мог сделать вам закрытие от других мужчин, и привязку, чтобы вернуть вас. Так часто делают, закрывают , чтобы вы ни с кем не познакомились и привЯзку. Вполне возможно, что муж. Тут надо по фото уже все точно смотреть подозреваемых, чтоб разобраться. Этот негатив еще и запрятан, непрогляд стоит. Его увидеть непросто.

#46
Катя

Спасибо. Чем-то похоже на моё прошлое общение. Именно прошлое. Т.е. это точно именно в будущем?

Да, это будущее. Возможно , притягивается один тип мужчин и повторяется сценарий. Обычно возврат бывшего хорошо виден, тут не видела.

Катя
#47
Mary

Да, это будущее. Возможно , притягивается один тип мужчин и повторяется сценарий. Обычно возврат бывшего хорошо виден, тут не видела.

Т е с этим новым получается тоже ничего не получится в итоге?

#48
Катя

Т е с этим новым получается тоже ничего не получится в итоге?

Пока что сценарий такой, но если что-то изменится в вашей голове и поведении, то и линия вероятности будущего поменяется. Будущее имеет линии вероятности, оно жестко не прописано. Таро из информоционного пространства (торсинного поля Земли) вытягивают наиболее вероятный сценарий на момент расклада. Расклад и делается для того, чтоы проанализировать себя и подстелить соломки на будущее.

Гость
#49
Mary

Здоавствуйте, да, но вы его знаете уже. У вас как будто скоро очень что-то закрутится с ним, возможно пересечетесь по работе или работатете вместе, может быть будете вместе что-то отмечать, выпивать.

Автор спасибо за расклад, я его знаю это может быть мужчина с которым уже были отношения? Или просто знакомый, спасибо за уточнение .хочу понять кто это))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Автор спасибо за расклад, я его знаю это может быть мужчина с которым уже были отношения? Или просто знакомый, спасибо за уточнение .хочу понять кто это))))))

Да, может быть тот, с которыи уже были отношения, потому что указание на это есть.