Гость
Статьи
Кармическая медицина

Кармическая медицина

Доброго дня и с наступающим Новым годом всех участников форума! Всех благ в Новом году!
В этой теме хочу поделиться с вами новыми знаниями о причинах повреждений любых элементов организма человека, о причинах любых негативных состояний и даже негативных событий в жизни, и о том – что нужно для восстановления организма.
Вся Вселенная является Единым Живым Разумным организмом, и все люди на Земле – т являются составом этого Единого организма. На Земле, Единый Живой Разумный организм Вселенной, принято называть - Богом.
Все во Вселенной – дуально.
Дуальность – это проявление Бытия, в неограниченном ряду парных противоположностей, являющихся Единым Целым.
Организм человека на Земле, как и организмы других Живых разумных существ во Вселенной, создается и живет в результате работы двух глобальных вселенских систем - системы Единства и системы Кармы. Другими словами, можно назвать эти системы – система Единого и система разделенного. Как и любая другая пара противоположностей, эти системы являются - Единым целым. Работа этих систем – это работа Единого механизма.
В этом Едином механизме, работа системы Единства – это обеспечение любого Живого разумного организма здоровьем и жизненными силами, необходимыми для бесконечного существования при условии соблюдения законов и правил сосуществования и взаимодействия всего Живого во Вселенной. А работа системы Кармы в этом Едином организме - это ограничение любого Живого разумного организма в здоровье и жизненных силах, необходимых для бесконечного существования, если Живым разумным сознающим не соблюдаются законы и правила.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Одним из подразделений Вселенской системы Кармы, является система Воплощений. Система Воплощений делит на ограниченные периоды бесконечную жизнь любого Живого разумного существа, если этим существом не соблюдаются законы Вселенной. По результатам прошедшего воплощения, Богом принимается решение о сроке и месте следующего воплощения каждого Живого разумного существа. Для каждого – эти сроки и места будут разными, и будут обусловлены персональным комплексом кармы (персональным набором нарушений законов и правил) всей предыдущей жизни, с начала существования. Для каждого места, где Живое разумное существо проходит свое воплощение, будут действовать законы Бога и правила жизни в этом конкретном месте, которые по сути являются подзаконными актами основных законов Бога.
Здесь на Земле работают 26 законов Бога, и 39 правил, которые и являются подзаконными актами законов Бога. Некоторые из этих правил, всем хорошо знакомы и в религиях, нарушения этих правил – называются грехом.
Нарушения этих 39 правил, тоже записываются в персональный комплекс кармы и вернуться человеку - частично в этом и последующих воплощениях по принципу зеркальности.
Работа системы Кармы основана на законе Бога: Каждое негативное действие имеет следствие. Этот закон работает по принципу зеркальности, что Вы – то и Вам.
Возвращение негатива не всегда происходит на прямую. Совершив какое-то негативное действие – вовсе не обязательно, что оно вернется человеку обратно в таком же виде. Чаще всего – возврат, совершенных человеком, негативных действий придет ему в виде тех повреждений, ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.

#2

Теперь о том - как работает кармическая медицина.
У каждого человека на Земле есть разумная связь с Единым организмом Вселенной (с Богом) Эта связь реализуется с
У человека есть орган речи и физиологическая система речи. Органом речи является вся нервная ткань, окружающая все органы головы внутри черепа, а система речи находится в тонкоматериальном пространстве этого органа.
Именно физиологическая система речи имеет связь с Богом, с Космосом, со всеми наполнениями Вселенной. Не случайно во всех религиях, основой общения с Богом является – молитва, вслух произносимая. Молитва, в некотором смысле – это одностороннее общение, которое в случае обращения с просьбой к Богу, не дает возможности узнать ответ на эту просьбу. Самым простым и доступным способом разумного диалога с Единым организмом Вселенной (с Богом), является - метод биолокации.
Метод биолокации – это методика работы с Подсознанием, которое и является инструментом связи с Единым организмом Вселенной (с Богом).
Метод биолокации позволяет оператору посредством индикатора в виде маятника или рамки – задавать вопросы Единому организму Вселенной и получать ответы в форме отклонения маятника в сторону, обозначающую ответ –Да, или ответ – Нет. В рамках кармической медицины, с помощью Подсознания можно входить в информационное пространство человека и считывать из него информацию о всех состояниях организма, провести диагностику и найти поврежденные элементы организма, вызывающие ту или иную негативную симптоматику или нарушение каких-либо функций элементов организма, определить главные причины повреждений, а также подобрать индивидуальный способ избавления от этих негативных состояний.

#3

Я занимаюсь этой методикой уже больше 7 лет, и только пару лет назад мне удалось выйти на новые знания и понимания, благодаря которым появились устойчивые результаты в работе со своим организмом и в работе с другими людьми. Самым основным пониманием и хочу поделиться с вами.
За время работы методом биолокации, мне удалось узнать следующее: главной причиной любых повреждений или негативных состояний наших организмов, ВСЕГДА являются - последствия наших негативных действий, последствия нарушений нами законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
Негативные действия могут быть совершены или совершаться в этой жизни (в текущем воплощении) или были совершены в прошлых воплощениях.
Суть работы с любым повреждением или негативным состоянием организма человека заключается в следующем.
Если у меня есть какая-то негативная симптоматика, или если другой человек обратился ко мне за помощью по какой-то своей проблеме, то я провожу диагностику организма, нахожу поврежденные элементы организма, по каждому из них нахожу главные причины повреждения, объясняю человеку – сколько, какие и когда им были совершены нарушения законов Бога и правил пребывания в воплощениях, в результате которых у него есть повреждения таких-то элементов организма. После этого, человеку нужно осознать эти свои негативные действия (согласиться с тем, что необходимо соблюдение законов и правил) и один раз вслух, в любом месте и в любое время обратиться к Богу с просьбой о прощении за эти негативные действия. Через некоторое время я узнаю ответ на эту просьбу и, если ответ положительный – провожу работу с записью в персональном комплексе кармы человека, на основании которой с ним работают инструменты системы Кармы, которые и создают повреждение.
Если после такой работы, человеком проводится работа над собой по не повторению негативных действий, последствия которых были главными причинами повреждения его организма – то даже этого достаточно для начала восстановительных процессов поврежденного элемента его орга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

то даже этого достаточно для начала восстановительных процессов поврежденного элемента его организма без применения каких-либо средств традиционной медицины. Если такой работы над собой нет, то восстановление будет максимум на 15%.
Также, используя метод биолокации, можно провести работу с инструментами системы Кармы и ускорить восстановительный процесс.
Если будет интерес к этой теме, то возможно позже расскажу о некоторых инструментах системы Кармы, работающих с человеком на Земле.
Если у кого-то будет интерес к освоению метода биолокации, то от вас письмо мне на почту (polneba собака маил точка ру) и я дам, необходимую для этого информацию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем