Гость
Статьи
Месяц рождения - это …

Месяц рождения - это кармический долг перед Родом

Месяц рождения - это кармический долг перед Родом.

В каком месяце ты родился?
Январь - долг перед братьями, сестрами, одногруппниками. Совет: дружите с ними, налаживайте отношения, помогайте
Февраль - долг перед третьим поколением. Совет: Помогайте своим бабушкам и дедушкам, интересуйтесь медициной, любите природу и животных
Март - долг перед мамой. Совет: Повзрослейте. Сепарируйтесь от мамы и станьте самодостаточной личностью
Апрель - задача, связанная с отцом. Совет: Станьте сильной. Найдите опору внутри себя. Обретите стабильность и твердую почву под ногами. Примите отца такой какой он есть
Май - кармическая задача, связанная с мамой. Совет: станьте авторитетом в роду, создайте семью со своими правилами и традициями, объединяйте родственников
Июнь - в роду проблема взаимоотношений. Совет: научитесь выстраивать гармоничные отношения, не предавайте и не обманывайте любимых, найдите партнера, любите и будьте любимы
Июль - вам нужно вывести свой род на новый уровень. Совет: получите образование, повышайте квалификацию, станьте профессионалом, путешествуйте, изучайте родословную, ищите свои корни
Август - защищайте своих близких, а не нападайте на них с упреками и обвинениями
Сентябрь - изучайте родословную, общайтесь со старшими рода, реализуйте свои таланты
Октябрь - материальная кармическая задача. Совет: научитесь зарабатывать и удовлетворять свои материальные потребности.
Ноябрь - задача вывести род на новый уровень. Совет: ставьте амбициозные цели, достигайте
Декабрь - развивайте свои таланты, разберитесь со своим внутренним миром, занимайтесь благотворительностью #социальнаяжизнь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в июле и в ноябре одно и тоже по смыслу переписано. Вам не кажется?

#2

Я родился в апреле.

#3
Гость

У вас в июле и в ноябре одно и тоже по смыслу переписано. Вам не кажется?

Писал не я. Да, там схожий по смыслу текст, но тем не менее, смысл разный.

Гость
#4

У меня нет братьев, сестер и одногруппников. Ура, я никому ничего не должна кармически!

#5
Гость

У меня нет братьев, сестер и одногруппников. Ура, я никому ничего не должна кармически!

😂👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: