Гость
Статьи
Знакомы год.. …

Знакомы год.. Непонятные отношения. И вот я решила на прощание его чмокнуть...

Хочется услышать мнения. В прошлом году познакомилась с Мужчиной на сайте знакомств, сразу же предложил встретится, встреча не произошла, но стали созваниватся, сразу же поняла что ну совсем не мое, любит спорить, упрям, глупости какие-то говорит. В то время я рассталась с молодым человеком, и чтобы развеятся решила с ним встретится, пошли в ресторан. Поговорили, на том и разъехались. Начал звонить, слать смски, часто игнорировала его, очень тяжелым человеком кажется. В последнее время начали как то больше общатся, он о себе больше рассказывает, мне интересны его дела. Но за все время нашего вялотекущего общения, а встречались мы раз 10, он ни когда не пытался даже поцеловать меня, из чего я сделала вывод, либо проблемы с потенцие, либо нам обоим иногда скучно мы и встречаемся - потрепать друг другу нервы, нормальное общение редко получется. В праздники предложил встретится, взять подругу он друг и сходить в ресотран. Очень хорошо провели время, оказывается он прекрасно танцует - в Сальсо нам не было равных:) Как то неловко обнимал меня, пытался заботиться. Развезли всех домой, и я решила чмокнуть его (в первый раз) на прощание. Он набросился со страстным поцелуем, понес в машину где поцелую продолжились, и дела пошли дальши, но я его остановила)))) И все.. утром он должен был улетать в командировку, сегодня прилететь.. ни звонка, ни смс от него.. Был зол, когда вот так все ... обломилось... думаю видимо совсем парня напугала своим чмоком)))) Так хоть иногда о чем нибудь полезном могли поговорить, а теперь и вовсе.. Объясните мне его поведение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не чмоком его напугали, а тем, что не дали )))

Гость
#2

решил, что вам не понравилось

#3

ну я б тоже вас кинула..в прошлом году познакомились. ГОД мурыжила и сейчас не дала))))

#4

он чмоком решил что вы ему ответили наконецто взаимностью и перешел к действиям..а вы его опустили)))

#5

он же не в первое свидание к вам приставал, а уже в 10))))))))))) и год звонков))

Гость
#6

По-моему достаточно странный тип,, сам никакой инициативы не проявляет, а на какой-то чмок так реагирует. Я бы стала сильно осторожней с ним, если объявится

Гость
#7

Марсианка, не согласна с вами, он же год автору звонил и не заикался ни о чём, как я поняла, просто трепались, что называется "за жизнь"

Гость
#8

просто хотел пообщаться, а на поцелуй подумал, что это сигнал, и возбудился, все нормально

#9

Ну захотел он вас, не удержался, это нормально ;)

Остановила, у него там перенапряг, давление поднялось, еще бы не злиться ему. Это еще и болевые ощущения доставляет иногда.

Только вот вопросик..автор, вы после такого чего то большего с ним в принципе хотели бы или нет? Согласен с 2, потому спрашиваю.

Да, насчет..."неловко обнимал"...если что, не стоит к этому придираться, в первый раз не всегда и не у всех получается и это ничего не значит. К тому же, если сама если не проявляешь активности, не отвечаешь, то всегда будет неловко.

Yanta
#10

Ну, по крайней мере на кобеля не похож. Раз так все не профессионально. А вы чего хотите, продолжить, закончить?

Солнышко
#11

То, что он приставал - это хорошо, значит он наконец-то увидел в вас женщину, а не только приятного собеседника))) А так согласна с Andy, вам нужно определиться.

Груша
#12

в сальсе не было равных, а обнимал неловко? )))

хотя, конечно, кто его знает, что вы под Сальсо понимаете

МЧ
#13

Никто вам звонить год не будет чтобы просто пообщаться. Если бы вы подружились то уже дружили бы вовсю без всякой любовной подоплеки и такие вопросы бы не стояли.
Вы сами то хотите чего-нибудь?
А вообще год не приставать это не рационально ... Я вот сам весьма скромный, но сегодня на втором свидании пытался поцеловать девушку - вяло увернулась получилось в щеку... не знаю как теперь с ней продолжать если честно.

Автор
#14

Вот я тоже не понимаю как его понимать. Давно решила что у нас с ним просто дружеские отношения. В мае если бы не он опазадала бы на самолет, он быстро приехал и отвез меня. Мужчину в нем не видела. Кстати мне 26 лет, ему 32))) Тоже странно в ресторане, он так бойко отплясывает, действительно очень хорошо, и я раньше занималась танцами - там мы "сплясались"))) Но, такая реакция на просто поцелуй в щеку от него, была для меня неожиланной. К тому же... что меня заставляет в нем усомнится, в 1 ночи, когда мы все там веселились, он видимо с телефона заходил на сайт знакомств, его страница сейчас не заполнена, фото нет.. но зачем? Видимо с кем то идет переписка, и как у меня работает фантазия - возможно с девушкой из того города куда у него была командировка. А унего они каждую неделю в разные города.. А звонка от него так и не было (((((

Автор
#15

Вот я и сама не понемаю что произошло. Думала у нас дружеские отношения, очень благодарна ему была, когда я уже понимала что могу опаздать на самолет, он сорвался приехвал и отвез меня. Но общения у нас очень странное было, мог пропасть на месяц, потом смс ночью прислать. Но в ресторане, я действительно узнала его с другой стороны. Подруга вообще решила что у нас полная гармония, и быть нам вместе, так хорошо мы с ним "сплясались" ))) Но, что мне не понравилось, в разгар веселья он в 1 ночи, заходил на сайт, хотя анкета его не заполненна, фото нет. Видимо с кем -то шла переписка, и ооо... моя фантазия.. я даже думаю что с девушкой котрая живет в Уфе - куда утром он полетел в командировку. Командировки у него практически каждую неделю, и скорее всего - что именно там он отрывается по полной.. Вот так. До сих пор не звонил(((

лада
#16

вы оба не знаете, чего вам надо. и ... с ним. у меня тоже типа такого был. параллельно, пока меня окучивал, сделал ребеночка другой. это все несерьезно

мурка
#17

Если пишет/звонит редко, значит не особо заинтересован в общении. И находит Вас снова, когда у него голяк на личном фронте: т.е. либо давно никого не было, либо с очередной расстался. Так что если Вы хотите продолжения, то ждите! Он обязательно объявится, когда очередной голяк начнется...

Если б его к Вам действительно тянуло, уже давно б набросился, а не только в этот раз да и по пьяни...

Ждите, и при следующей встрече Вы обязательно поймете чего он от Вас хочет, и нужны ли Вам более близкие отношения...

просто
#18

похоже , он просто не умеет строить отношения, не знал как подступиться.. Может, роман был неудачный, тетка какая нахамила еще до Вас.. Может , просто общается по работе тока с мужиками, отвык от женского общества.. Может боялся Вас.. Вы же говорите, что тока нервы друг другу трепали при встрече.. А чмок воспринял как разрешение.. Вот все , что копилось и поперло... А когда остановили, опять замкнулся.. комплексанул.. Короче, если нравится и хотите продолжать - позвоните сами, дайте понять, что просто не были готовы, но неисключаете , что это может произойти.. Либо просто плюньте и забудте ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: