Гость
Статьи
"Скажи мне кто …

"Скажи мне кто твой друг" или ненавижу его лучшего друга

Скажите, вы верите в то, что человек может быть хорошим ответственным человеком имея друга-раздолбая? Лучший друг моего жениха-самый безответственный, наглый и лживый человек, которого я когда-либо видела в своей жизни. Вообще не понимаю, как он женился.

Вобщем, познакомились они давно, в университете, жили вместе в доме моего жениха. Этот жирный ленивый урод в свои 34 не имел ни кола, ни двора, ни нормальной работы. Несмотря на кобелиную натуру и новую девушку каждую неделю нашел какую-то азиатку, на которой женился, поселился у нее дома, теперь у них уже ребенок, которому полгода.

Вобщем, мой жених постоянно любит к ним в гости заваливаться или их зазывать, время проводить вместе, ожидает от меня, что я буду радоваться и светиться как солнышко, а мне этот жирный урод искренне противен. Что он, что жена его могут назначит встречу-типа, вечер у них дома, приходите, гости дорогие в 6 часов, мы готовимся, я торт готовлю, в дороге звоним в половине шестого, чтобы спросить, не купить ли чего к столу, а он:"Ой, а я сегодня болею, да и жена плохо себя чувствует" и так постоянно. Несмотря ни на что мой жених в нем души не чает, лучший друг, млин.

А я смотрю, вроде, адекватный парень, но такой друг-это, по-моему, жесткая антиреклама-показатель истинной сути человека, которая глубоко внутри.
Глядя на него меня не покидают сомнения: а пара ли мы вообще.

Итак, считаете ли вы высказывание:"скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты" верным?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

дефки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019

Рупрeхт
#2

Контрафакт, пожалеешь дура.

Рупрeхт
#3

Форум идиотский, девки не ходите.

я
#4

Да, дружок просто отпадный,так еще и дама значит у него такая же. Что связыввет то их(твоего и его дружка)? У моего тоже есть "друг",которого я просто ненавижу, у него девушка,ребенок, тра...ся в ихней постели со всякими тварями, ночями с друзьями бухает, денег не зарабатывает, все девушки для него-просто маленькие низшие существа,которые заслуживают только пинка. Пишу это ихочется взорваться. После общания с этим уепком, в моего любимого вселяется кто-то другой. Так что сама не знаю что делать и как себя вести.

Груша
#5

тайная безответная любовь? ))

венеция
#6

Скажи мне кто твой друг, и оба идите на x.....

Карга, стара и нееплива
#7

я, а что вам подсказывает что ваш мужчина не того же мнения? Вы лично можете дружить с людьми , с которыми у вас ничего общего нет или мировоззрение которых вам противно?

Гость
#8

у нас тоже был такой "друг", только он еще пытался нас поссорить, так как мой стал этому другу меньше времени уделять. Такие подлянки строил! Жуть! Как мы тогда выжили? Закончилось все тем, что друг этот умер от спида. Прости его господи и меня прости.

я
#9

7,да я впринципе то уже и не знаю какого ОН мнения! Но то,что эта скотина на него плохо влияет,это факт. А я с его тем дружком не общаюсь,стараюсь избегать и он это знает!

Вот так!
#10

Я согласна с этим. Просто у друга на лицо, как грится, такая натура, а второй тоже это не прочь -погулять там или непорядочно поступить, или яйца на диване чесать и ждать, пока жена принесет-уберет-обслужит, просто случай пока не попадался или временно какие-то сдерживающие факторы присутствуют, например, невеста, к которой влюбленность и желание казаться лучше еще перевешивает все остальное, но все равно он тянется к раздолбаю, потому что и сам такой и это проявится. Когда вижу раздолбанных друзей у кого-то, то свожу к минимуму все общение с этим человеком.

Гость
#11

ОШИБОЧНО СУДИТЬ О ЛЮДЯХ ПО ДРУЗЬЯМ...У ИУДЫ ОНИ БЫЛИ БЕЗУПРЕЧНЫ

Гость
#12

Тоже самое было у меня. Друг мч придурок, у самого нет квартиры и он живет с разведенной женщиной но часто ночует у моего мч(бывшего). Так мы часто ссорились из за него. Мч сам жаловался не раз мол, мою одежду таскает, не чистоплотный, и.т.д.

И я еще удивлялась как они стали друзьями будучи такими разными. Оказалось что они 2 сапога пара.Послала его к черту. Не буду писать подробности, но согласна с поговоркой

expertiza
#13

Я не навижу друга моего парня,такое ощущение, что ему намного интереснее общаться с ним (целыми днями в аське), а не со мной!!!!!!!!!*** с проблемани в голове и штанах.ненавидит баб.больной на эту тему!!!обосрал меня по полной в аське!!!а парень еще и удивляется,что это я не общаюсь с его "любовью"!!!? а у нас парнем и так мало общих занятий!!!так хочется их вместе с ним открыть!и стремиться вместе к чему та общему!и о че он думает когда целый день общается с ним по компу, а потом поворачивается к скучающей мне и говорит что секса хочет!? вот с дружком своим и е*сь!(а еще одолжения делает-ну я же стобой вместе побыл,давай мол и в постель)

expertiza
#14

парни с со своими девушками проводят много временя вместе.иначе зачем они им.чтоб хорошо проводить время,делиться радостями и горестями.а если он постоянно с ним пи*ит,то зачем ему я? я не понимаю.чувствую себя ненужной...может он меня не любит?

раньше мы так МНОГО разговаривали.может теперь мы друг для друга прочитанные книжки?

expertiza
#15

может я чмошница тупая и не могу сказать ему это в лицо,ну ничего я скажу я ж лохушка

Оля-ля
#16

а что ты ноешь то подружка?Ты сама как себя ведёшь?Он не станет уделять больше времени другу,если ты начинаешь уделять ему время,не унижать его друзей.И с чего ты ненавидишь то?Тебе сколько лет?Ты ведёшь себя как малолетка. Разберись в себе,не должен же твой парень сидеть у твоих ног и ловить каждый твой взгляд жадно...А проблема началась не из-за друга это точно, видимо слишком много требуешь,а мужчины не любят когда от них что-либо требуют каждый день,хочешь быть с ним так придётся быть и с другом,поговори с его другом без нервов,с чего всё началось,и смирись и дружи,и тогда у тебя всё будет...

а в общем девушки...
#17

Прежде чем плакаться и сидеть рассказывать как вам хреново другим,которым наплевать на ваши проблемы бесполезно,очень простой способ.Удаляйте свои аськи если у вас есть парень,прекращайте реветь.А если не получается то идите к психиатру,Вас надо оградить от общества.А не поможет сделайте просто-УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНКУ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: