Гость
Статьи
Странные советы друга. …

Странные советы друга. Прав ли он?

Мне 18 лет, я еще пока девственник. Есть у меня друг, он более уверенный и разговорчивый, чем я. Он не девственник, но лишился её случайно на "вписке". Девушек у него было немного, всего одна и то недолго. Я хочу всего этого, но идет у меня с трудом из-за стеснительности. А он этого всего особо и не хочет, но может, так как более уверенный и разговорчивый, как я уже сказал. Все время с какими-то девушка флиртует, но до конца ничего не доводит. Одну полапал, вторую поцеловал, с другой погулял и всё, дальше ничего. И вот он мне даёт советы, что девушек можно лапать за задницу и/или даже пытаться поцеловать уже на втором или третьем свидание. Мне кажется, что это чушь, так как не все девушки такое могут по отношению к себе допустить. И надо делать всё постепенно, а не набрасываться. То есть, да всё можно, но постепенно и с некоторыми лучше не спешить, если не хочешь отпугнуть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я услышал стуки. Валерия Александровна начала кричать по другому, я выбежал из комнаты и пошел в ее номер. Там папу бьёт какой-то мужчина. Он говорит, что он муж Валерии Александровны. Папе больно. Что мне делать?

#2

Я придерживаюсь такого же мнения, как и ты. В первую очередь я думаю о том, что человек ведёт себя так же и с другими людьми/девушками, не только со мной, делаю соответствующие выводы... Меня эта легкомысленность неимоверно отталкивает, мне не нужны такие неразборчивые и хаотичные связи

Инфинити
#3

ты хотел бы чтобы твой друг долбил тебя
я это прочла в твоём посте между строк

Гость
#4

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Гость
#5

Меня очень напрягало всегда, когда пытались лапать.

Нормально это взять за руку без спроса. Например, первый раз можно, когда дорогу переходите. Посмотреть на реакцию девушки, если не вырывается, то уже гулять держась за руки.. потом попытаться поцеловать, если будет удобный момент.

А трогать за интимные места, при этом не находясь в отношениях так себе идея. Мало кому понрааится...

Гость
#6

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: