Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Подруга позвала в гости в другой город. Встретила меня на вокзале. За такси заплатила она. Потом поехали на базу отдыха которая принадлежит ее сестре. Там на питание складывались. Потом когда вернулись в город я купила вареники и пельмени,заплатила сама. На следующий день она попросила купить корм кошке,я не стала,я ведь не обязана. После этого перестали общаться. Девочки кто прав из нас ? #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

ты не права, надо же пожалеть денег для кошечки, в голове не укладывается((

Гость
#2

А подруга не обязана тебя встречать и где то размещать. Вот и договорились.

Гость
#3

Если тяжело с финансами у вас и вашей подруги ( а это так раз считаете покупку пельменей, варенников и корм кошки чем-то существенным) не нужно ездить по гостям и приглашать друзей к себе. Дабы не позориться

#4

А что...корм кошке...это что очень дорого? Может она отдала бы потом деньги... Это лирика. А серьезно если,вы не подруги,а точнее у вас ни те отношения чтоб платить друг за друга...Между подругами настоящими таких проблем не бывает...вам не надо вообще за нее платить, и ей за вас. Она явно считает себя благодетельницей ..к сестре на базу отдыха привезла...типа может по блату...по низкой цене может. Или вы очень меркантильная...от жадности не купили корм,может она отдала бы деньги потом...да если бы и не отдала, это ни те 💸💰 за которые можно говорить вообще!

#5

Она что, попросила тебя купить мраморную говядину?
Значит такая ты подруга, что зажала

Если бы моя подруга попросила, я б даже не думала купить или нет

Гость
#6

нафиг котов-то чужих кормить

Гость
#7

Какая разница кто прав? Вам нужно решить этот вопрос с подругой. Если в ее системе координат Вы не правы, то иной расклад ее не вернет. Объясните, что не считаете себя обязанной и что если она считает, что Вы ей что-то должны, то нужно это обсудить и урегулировать

Автор
#8

Она тебя встретила, заплатила за такси, обеспечила проживаением, а ты зажлобила денег на корм для животного? Свинья

Гость
#9

Если это её кошка вы не обязаны её кормить. Если не в долг.
Если уличная кошкк, а у подруги не было денег и в займ, то можно было бы купить. Или дешевое что-то купить.
Но если не захотели это ваше решение.
Наверно просто обиделась на отказ.
Ну значит так тому и быть, быть вам теперь без подруги.