Гость
Статьи
Общение для одиноких

Общение для одиноких

Где найти хотя бы в интернет-пространстве общение? Совершенно не знаю, где искать общение, не работаю, никуда не хожу. Сижу в чате-игре, но там одна ругань, люди скатились... собеседники с них никакие, много пошлятины и предательства... Какие форумы искать не знаю, со своего города нету активных, мне хотя бы просто общение неважно откуда, но только не на 1 раз...(хотя и такое возможно устроит)... Все дни провожу в одиночестве, смотрю фильмы, читаю, учусь чему-то иногда, в данный момент болею... Мне 30, на всех фронтах абсолютно ничего, нахожусь в депрессии. Устала от того, что не с кем пообщаться, так как просто не знаю, где кроме того чата искать людей... #одиночество #общение

Anna
76 ответов
Последний — Перейти
Ебазал
#1

С/з. И поржать можно, и найти кого-нить интересного при удачном раскладе

Гость
#2

Тут общайтесь

Эльза
#3

Давайте все одинокие люди здесь периодически общаться

Гость
#4

Бедолага, ищешь свободные уши, кому бы поныть?

Гость
#5

нельзя в интернете, нужно в реале.
дневной стационар пнд тебе подойдет.

Гость
#7
Гость

Ау! Я причиню тебе
Общение)

Это как?

Эльза
#8

И что никто не общается?

#9

О чем общаться будешь? О своей депрессии? Кому это надо?

Гость
#10

Я не знаю Вашей ситуации, но не пробовали найти работу? Там люди и есть с кем общаться. Одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия. Бог может стать твоим ближайшим другом. Познакомься с различными сторонами его личности, читая Библию и наблюдая за всем, что им создано. Укрепляй с ним дружбу с помощью молитвы. Ведь дружба с Создателем — это лучшее лекарство от одиночества. Следуя принципу из Библии:
"Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится."

Гость
#11

Одиночество- это состояние , когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе и ты хочешь куда то пойти и забыться в ком то другом. В какой то степени одиночество удел каждого. Если в данный момент ты одна, то не потому что никому не нужна, а потому что тебе не все равно кто рядом с тобой! В нашем мире найти верных друзей очень сложно, тем более в интернете. "Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде" (Библия). Настоящий друг никогда не предаст. Он верный, надежный и любящий. Таким другом для нас может стать Бог. А чтобы стать Его другом необходимо знакомиться с Его Словом Библией. Поверьте, в ней вы найдете и утешение, и поддержку, и помощь. Бог выбирает себе в друзья тех, кто порядочен, честен и заслуживает уважения, а также стремится жить по его нормам добра и зла.

Эльза
#12
Гость

Я не знаю Вашей ситуации, но не пробовали найти работу? Там люди и есть с кем общаться. Одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия. Бог может стать твоим ближайшим другом. Познакомься с различными сторонами его личности, читая Библию и наблюдая за всем, что им создано. Укрепляй с ним дружбу с помощью молитвы. Ведь дружба с Создателем — это лучшее лекарство от одиночества. Следуя принципу из Библии:
"Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится."

Тьфу блин, опять эта пое…бень про Бога
Шизанутые религиозные фанатики должны общаться только с психиатрами.

Олигарх
#13

одинокие из-за того, что планку не снижают. Вот я не имею друзей, я перестал с ними общаться. Я совершенно не пью, а друзья по жизни все как один любят выпить. И в пьяном-любят со мной поговорить. Так вот, мне эти пьяные разговоры надоели, и я с ними попрощался. Потом попрощался с женой, как-то пришла с корпоратива, начала выступать, что со мной не погулять и не повеселиться?!
Чем занялся: стал ходить в тренажерный зал-там общался, туда ходили кто постоянно, считали, что без спорта они нули. Отходил 9 лет и я.
Потом увлекся велосипедом, езжу один в походы с палаткой. В общем все один и один, а оно и не нужно, с кем-то. Есть дети, внуки-семьи, есть пить не просят и ладно, помогаю мат-но. Чисто по инерции. Едут ко мне, в любой момент, если чувствуют, надо помочь. Многие говорят, почему не женишься?! Отвечаю, согласен на такой, какая может родить четверых. И это правда. Сразу отстают.

Лапусик
#14
Ебазал

С/з. И поржать можно, и найти кого-нить интересного при удачном раскладе

Обхохочешься

Гость
#16
Гость

Одиночество- это состояние , когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе и ты хочешь куда то пойти и забыться в ком то другом. В какой то степени одиночество удел каждого. Если в данный момент ты одна, то не потому что никому не нужна, а потому что тебе не все равно кто рядом с тобой! В нашем мире найти верных друзей очень сложно, тем более в интернете. "Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде" (Библия). Настоящий друг никогда не предаст. Он верный, надежный и любящий. Таким другом для нас может стать Бог. А чтобы стать Его другом необходимо знакомиться с Его Словом Библией. Поверьте, в ней вы найдете и утешение, и поддержку, и помощь. Бог выбирает себе в друзья тех, кто порядочен, честен и заслуживает уважения, а также стремится жить по его нормам добра и зла.

Вы бабтист?

#17

Привет! Не переживай, у многих людей бывают похожие периоды в жизни. Я не против пообщаться с тобой) Как раз ищу подругу для общения в реальной жизни и по инету. Выздоравливай!)

Гость
#18

Посмотрите здесь
https://www.doski.ru/cat-znakomstva/druzhba-perepiska/
Можно просто загуглить "ищу друзей".Бесплатных много.

Гость
#19
Олигарх

одинокие из-за того, что планку не снижают. Вот я не имею друзей, я перестал с ними общаться. Я совершенно не пью, а друзья по жизни все как один любят выпить. И в пьяном-любят со мной поговорить. Так вот, мне эти пьяные разговоры надоели, и я с ними попрощался. Потом попрощался с женой, как-то пришла с корпоратива, начала выступать, что со мной не погулять и не повеселиться?!
Чем занялся: стал ходить в тренажерный зал-там общался, туда ходили кто постоянно, считали, что без спорта они нули. Отходил 9 лет и я.
Потом увлекся велосипедом, езжу один в походы с палаткой. В общем все один и один, а оно и не нужно, с кем-то. Есть дети, внуки-семьи, есть пить не просят и ладно, помогаю мат-но. Чисто по инерции. Едут ко мне, в любой момент, если чувствуют, надо помочь. Многие говорят, почему не женишься?! Отвечаю, согласен на такой, какая может родить четверых. И это правда. Сразу отстают.

Как вы правы! Поголовно все восхищаются-ты королева! но почему одна? Я топлю баньку, жарю шашлыки, музыка играет, камин горит, фонтан в пруду брызгает, я в шелках и благоухая духами занимаюсь собой и домом. Так вот эти допросители, вместо того, чтобы заинтересовать чем то, подружиться, сделать жизнь ещё прекраснее, впиваются зубами в вопрос, а почему ты одна при такой жизни? Да потому, что допросы и тупость надоели)))))

Гость
#20

Привет! Давай знакомиться, мне 35, я тоже одинока.

Anna
#22
Ksusha

Привет! Не переживай, у многих людей бывают похожие периоды в жизни. Я не против пообщаться с тобой) Как раз ищу подругу для общения в реальной жизни и по инету. Выздоравливай!)

Привет. Рада буду общению

Anna
#23
Гость

Посмотрите здесь
https://www.doski.ru/cat-znakomstva/druzhba-perepiska/
Можно просто загуглить "ищу друзей".Бесплатных много.

Это какой то сайт по поиску общения?...

Anna
#24
Гость

Привет! Давай знакомиться, мне 35, я тоже одинока.

Привет, буду рада пообщаться

Гость
#25

89373675234 Андрей 34 года

Гость
#26

Привет, можно попробовать общаться )

Гость
#27
Эльза

Давайте все одинокие люди здесь периодически общаться

давайте

Отлижу
#28

Ауу

Гость
#29

а что ты ищешь в общение

Гость
#30

https://volnorez.com/radio-u-svetlanki-i-aleksandra/bc

Гость
#31

мне 38 . сто лет никому всралась

Гость
#32
Эльза

Тьфу блин, опять эта пое…бень про Бога
Шизанутые религиозные фанатики должны общаться только с психиатрами.

За свои слова будешь наказан.

Гость
#34

Могу помочь. Расклада таро меняют мышление, помогают разобраться в себе и привлечь любовь.

Гость
#35
Anna

Привет. Рада буду общению

Я хотела бы с Вами общаться, Анна.

Гость
#36
Гость

Я хотела бы с Вами общаться, Анна.

Аня, можно через Ватцап, если захочешь. Главное не замыкайся. Давай будем общаться.

Гость
#37

Анна,как с вами связаться

Гость
#38

evg1f@list.ru.Напишите,пожалуйста

Гость
#39

Что то совсем печально для тридцати лет...

Гость
#40

Приветик

Гость
#41
Гость

Я не знаю Вашей ситуации, но не пробовали найти работу? Там люди и есть с кем общаться. Одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия. Бог может стать твоим ближайшим другом. Познакомься с различными сторонами его личности, читая Библию и наблюдая за всем, что им создано. Укрепляй с ним дружбу с помощью молитвы. Ведь дружба с Создателем — это лучшее лекарство от одиночества. Следуя принципу из Библии:
"Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится."

У вас всë хорошо?

Гость
#42

Привет

Гость
#43
Гость

У вас всë хорошо?

У меня 20 лет стажа, не хочу больше работать))

Гость
#44
Гость

У меня 20 лет стажа, не хочу больше работать))

У меня да, а у Вас?

Гость
#45
Эльза

Давайте все одинокие люди здесь периодически общаться

Привет

Гость
#47

Привет, вот бы был активный форум для общения. В анонимных чатах позависала, только голова болит, хотя собеседники на диво, для таких мест, адекватные попадались. И поговорить было о чем...

Гость
#48

Пишите кому одиноко, не против пообщаться 89087221946,телега, вайбер, вк, ватсап, всё есть

Гость
#49
Гость

Пишите кому одиноко, не против пообщаться 89087221946,телега, вайбер, вк, ватсап, всё есть

Всем привет из иваново.

Гость
#50

Хочу познакомится с мужчиной возраст 65 и выше