Гость
Статьи
Друг хочет закончить …

Друг хочет закончить общение при том, что всё было хорошо

здравствуйте. хотела спросить совета, что делать в данной ситуаций?
дело в том, что у меня есть друг, проявлял неоднократно ко мне симпатию, и я аналогично.
он вообще человек довольно холодный, и сам говорил, что любовь проявлять не умеет.
вчера произошло такая ситуация, он мне пишет "давай перестанем общаться, мне за тебя обидно" я, понятное дело, этого не хотела и не хочу, о чём я ему и сказала.
причины он не говорит, а лишь сказал что у него угрызения совести, и если он скажет почему так, то мне будет паршиво.
вроде как, я спасла общение, не хотела его терять, и теперь он не пишет.
скажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
я не хочу отказывается от него. #друг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заеbaло его твоё общение. Нашел девушку для секса. Отъеbiсь от него.

#3

Хочет, пусть заканчивает. Это его выбор не решать возникшие вопросы, а просто слиться. Это уже его показывает как ненадежного человека, поэтому скатертью ему дорога.

#4

Не хотите - не отказываетесь!
Отправьте по почте ему букет цветов, коробку конфет, в соц сетях выкладывайте фотки, мол, вернись. Тогда он точно отреагирует и пообщается с вами на трехэтажном мате😍😍😍
А если серьёзно тут варианта два: он выбирал между двумя бабами (очевидно, что не вы), либо п+дик.
Ну отшил и отшил. Черт с ним

#5

Значит, он в Вас не заинтересован и видит, что Вы в нем больше заинтересованы. Возможно, у него или совесть проснулась, или Вы его обременять начали своим вниманием. Забейте! В мире много других людей. Не цепляйтесь за таких людей. Цените тех, кто ценит Вас. Если и после этого не хотите отказываться от него, то страдайте, страдайте люто, пока старость не переориентирует на другие проблемы))

Виктория
#6

Если он вам "друг", то в чём проблема. Вы не встречаетесь с ним, возможно он понял, что симпатичен вам, но его привлекает другая. Оттого и на душе ему не очень. Не навязывайтесь к нему, он сам похоже ещё не разобрался, как лучше поступить, дайте время.

Сёмка
#7

Секса хочет а ты не даешь

Гость
#8
Сёмка

Секса хочет а ты не даешь

че ваще на уме ток одно у вас? при чём тут это.... тупизм полнейший

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: