Гость
Статьи
Плохое отношение …

Плохое отношение мужчины ко мне

Живём вместе год. Если произошёл конфликт - сбегает к маме, по делам на улицу, либо вкл молчанку на долго, спать в игноре отвернувшись. Сегодня сказал "отвали" когда хотела помочь зашить куртку. Раньше было "задолбала", его отец при мне жену оскорблял. У меня мало средств, психует что надо экономить, а сам откладывает на квартиру.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Психологи советуют избавляться от проблем,ведь без них жить проще)
Гость
#2
Тебя к нему цепью приковали?
Гость
#3
Как же Вы ему осточертели, прилипала!
Гость
#4
А надо как? Кланяться тебе?
#5
😑😑😑😑 Обожаю такие посты. Деталей нет, виновен парень. А может вы, автор, при ссоре парня просто унижаете, оскорбляете? Непонятно как у вас происходят конфликты и как они решаются (если вообще решаются).
Гость
#6
Чья квартира?
Сергей Ж
#7
Если откладывает на квартиру, то реально надо экономить. И тут из-за булки хлеба не психуют. Обычно бесит, когда деньги транжирятся на всякую ненужную ***.
Гость
#8
кто виновник конфликтов????...это главное!!!
Гость
#9
Гость
Чья квартира?
Съёмная
Гость
#10
Вопрос к вам – если вас не устраивает то, как человек к вам относится, ЗАЧЕМ вы продолжаете отношения с ним?! Чтобы что?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем