Гость
Статьи
Плохо с мужчиной

Плохо с мужчиной

Выговориться не кому, поэтому пишу здесь. Начала встречаться с парнем в январе прошлого года. По началу мне показался надёжным. Поженились. В какой то момент поняла что начав с ним жить, мне стало хуже. Мне плохо жить с мужчиной. До него в кошельке всегда были деньги, могла себе позволить путешествия, врачей, одежду, вкусняшки. Помогала родне. А теперь у меня пусто. Все деньги ушли на него. Мой косяк. Признаю. Теперь у меня ничего нет. Я не могу помогать родне. Если зуб заболит, Я не могу сразу пойти к врачу. Деньги улетают враз. Морально Я выжита как лимон. С ним потеряла 10кг и никак не могу их вернуть. Ни разу не выспалась. Он постоянно храпит. А лечить храп он не хочет. Мои попытки уйти от него заканчивались применением физической силы. Мне с ним плохо. Уйти не даёт... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?

Гость
#2

Вот! Кто ещё будет спорить что ЗАГС это зло. Только неликвиды тащат быстрее бабу в ЗАГС.
ТС будешь ещё замуж выходить официально?

#3

Плохо тебе потому что у тебя кисель в башке бродит .Не отдавай ему все свои деньги ,откладывай ,копи потихоньку. Глядишь мужик то и придумает где денег достать.

Фатальный
#4

Ну хоть один нормальный. И вес в норму привел и от глупостей избавил

Гость
#5
Фатальный

Ну хоть один нормальный. И вес в норму привел и от глупостей избавил

Тебе такого пихаря надо.

Гость
#6

Влюблённой женщине надо понимать, что она дура. Никаких шагов без родителей! Отец самый важные в этот момент, он всё разрулит как надо (если не подкаблучник).

Гость
#7

Отношения должны делать жизнь лучше, а не хуже. Если они делают жизнь хуже, то нафиг они нужны?

С родителями норм отношения? Подруги или еще кто с кем поговорить можно есть? На крайняк - гуглим телефоны доверия, звоним.
Вообще если есть деньги, то к психологу, потом к юристу.

Хата Ваша? Если Ваша, то вещи выставить, сменить замки. Противоправные действия - вызов полиции, написание заявления.
Ну и чтобы первое время с Вами побыл кто-то физически рядом (родственники, подруги-друзья).
Если хата не Ваша, то собрать вещи и уехать.

Гость
#8

заведи себе бабу - не мучайся

Гость
#9

В смысле, не дает уйти? Приковал вас к батарее? Тогда вам надо вызывать полицию, а не писать в интернете. Вы сами не хотите от него уйти. Вам почему-то нравится жить в говне. Ну живите дальше.

К
#10
Фатальный

Ну хоть один нормальный. И вес в норму привел и от глупостей избавил

Прикройся, достал уже

Гость
#11
Фатальный

Ну хоть один нормальный. И вес в норму привел и от глупостей избавил

Вес мой нормальный 60кг, а не 50кг. Мой рост 173. Мне нельзя столько весить. Глупость совершила, когда согласилась выйти за него.

Гость
#12
Гость

Вот! Кто ещё будет спорить что ЗАГС это зло. Только неликвиды тащат быстрее бабу в ЗАГС.
ТС будешь ещё замуж выходить официально?

Официально уже нет. Хватило.

Гость
#13
Гость

А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?

Он не бьёт. Он давит на старые травмы, держит. Применяет физическую силу. Схватит, и не отпускает. Причиняя адскую боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: