Гость
Статьи
Парень ночует у …

Парень ночует у родителей

Здравствуйте. Живем с парнем 2 месяца, до этого встречались 1,5 года. Мне 30, ему 33. Квартира моя, взяла в ипотеку. Он периодически остаётся с ночевкой у своих родителей. При том, что я буду дома одна, он всё равно пойдёт. И слышать ничего не желает против этого. Не отпускает такое чувство, что он живет там и думает о делах там, а в совместной жизни ему как-то ничего не надо. И в отпуске он свозил маму в Моску, потому что она хотела, а в мой отпуск я тупо проторчала дома, видите ли ему было некогда. Даже банально делая покупки в магазине, он думает, что бы родителям купить, а не домой. Какие-то слова против он не принимает, злится и обижается. Как вразумить его, я уже не понимаю. #семья #отношения

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А что вы для него сделали? Ничего.

Гость
#2
Фатальный

А что вы для него сделали? Ничего.

А он что беспомощный,альфонс?

Анна
#3

Он же парень. Не муж. Он просто юзает тебя и не настроен на серьёзные отношения.

#4
Фатальный

А что вы для него сделали? Ничего.

почему она должна для него что-то делать?

#5

ну и брось его - пусть дальше обижается,утырок

Фатальный
#6
gitlerkitty

почему она должна для него что-то делать?

Почему он должен ориентироваться на неё?

#7
Фатальный

Почему он должен ориентироваться на неё?

нах тогда вообще отношения заводить если не хочет с девушкой считаться. пусть тыркает свою маму

Фатальный
#8
gitlerkitty

нах тогда вообще отношения заводить если не хочет с девушкой считаться. пусть тыркает свою маму

Пусть идёт нах, если не считается с мужчиной

Гость
#9

Автор, вы хотите семью, а он нет. Он вас не воспринимает как партнëра. Он привязан к родителям, а с вами только секс. Зачем вам такие странные отношения???

К
#10
Фатальный

Пусть идёт нах, если не считается с мужчиной

Ты вообще молчи, мужчинка затюканный

К
#11
Фатальный

Пусть идёт нах, если не считается с мужчиной

Сколько раз смотрю твои комментарии, всякую х***** пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема