Значит не спишь, не устаешь, мало двигаешься, сидячая работа, хобби нет - ленивая, безинициативная. Я жил с таким партнером, было сложно, ничем хорошим не кончилось.
И да, я тоже не подарок.
А че отдельно не спите? Свой микроклимат, можно развалиться "крестом", своё одеяло, никто не храпит, не толкает. Хоть это и не поможет вам, потому что нет любви, уважения, но здоровый сон - важнейший процесс в жизнидеятельности Человека.
Сейчас вроде не 19 век с избами по 10 человек, и даже не СССР с маленькими хрущевками. Уже пробелм с жилплощадью нет.
Мой парень если перед сном выпьет стакан воды то посреди ночи просыпается с ощущением переполненного мочевого пузыря, очень сильно писать хочет. Встает в туалет и много писает, писает один раз и дальше спит до утра. Это нормально?