Гость
Статьи
Парень ночью очень …

Парень ночью очень сильно хочет в туалет

Мой парень если перед сном выпьет стакан воды то посреди ночи просыпается с ощущением переполненного мочевого пузыря, очень сильно писать хочет. Встает в туалет и много писает, писает один раз и дальше спит до утра. Это нормально?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анфиса Фокс
#1
Если вы обеспокоены обратитесь к врачу, потому что такие вопросы не должны решаться на женских форумах.
abc
#2
Ненормально, конечно.
Пусть дудонит в постель.
Гость
#3
abc
Ненормально, конечно.
Пусть дудонит в постель.
Вы так делаете?
abc
#4
Гость
Вы так делаете?
не, я ж не такая ш@лава как ты, у меня нет недержания)))
Гость
#5
abc
не, я ж не такая ш@лава как ты, у меня нет недержания)))
Что за оскорбление?
Гость
#6
abc
не, я ж не такая ш@лава как ты, у меня нет недержания)))
Что за оскорбление?
Гость
#7
Если на ночь пить воду то конечно будет вставать в туалет.
Гость
#8
Гость
Если на ночь пить воду то конечно будет вставать в туалет.
Бывает что перед сном пить хочет.
Аня М
#9
abc
Ненормально, конечно.
Пусть дудонит в постель.
В рот ей пусть рассвет
Аня М
#10
Пусть в рот тебе сразу ссыт, выпьешь золотой дождь
Гость
#11
Мой ночью очень хочет храпеть скатина,пусть лучше бы пописал один раз встал,но ему очень
надо храпеть всю ночь😁
Гость
#12
Конечно. А что не так?
Гость
#13
А че таково? Что тебя беспокоит? Скажи пусть встаёт потише если будит тебя каждый раз
Гость
#14
Нет конечно, я вот ваще настолько обнаглел, что в 5 утра вставал на работу, а моя бедненькая подруга иногда просыпалась от того, что я собираюсь. Представляешь?
Но это еще что! Я иногда смел выйти покурить и до её ангельского носика доходил запах сигаретки! Прикинь! Нахал да, какой?
А последней каплей было то, что я мышкой клацал от компьютера! Это просто армагеддон!
Конечно Ангелок мне делал замечания! Ведь это вопиюще! И знаешь как я загладил перед ней свои непростительные косяки?
Собрал её вещи в мусорные пакеты и выгнал на ***
#15
Нет конечно! Вы до сих пор не кастрировали его?!!! Ужас.
Гость
#16
Гость
Конечно. А что не так?
Думала вдруг что-то со здоровьем.
Гость
#17
Гость
Мой ночью очень хочет храпеть скатина,пусть лучше бы пописал один раз встал,но ему очень
надо храпеть всю ночь😁
Он не каждую ночь встаёт в туалет, только если воды перед сном напьётся.
+380971051831
#19
Нормально. Не нормально следить, за тем когда, и как он ходит в туалет.
Гость
#20
+380971051831
Нормально. Не нормально следить, за тем когда, и как он ходит в туалет.
Я не слежу. Просто ночью так много писает со стакана воды.
#21
Гость
Я не слежу. Просто ночью так много писает со стакана воды.
Не ври, следишь сабака!
Гость
#22
ДанилаБагров
Не ври, следишь сабака!
Нет, просто ночью слышу как встаёт в туалет.
#23
Гость
Нет, просто ночью слышу как встаёт в туалет.
А че не спишь?
Гость
#24
ДанилаБагров
А че не спишь?
Вы же на одном диване спим и я во сне слышу все.
#25
Гость
Вы же на одном диване спим и я во сне слышу все.
Значит не спишь, не устаешь, мало двигаешься, сидячая работа, хобби нет - ленивая, безинициативная. Я жил с таким партнером, было сложно, ничем хорошим не кончилось.
И да, я тоже не подарок.

А че отдельно не спите? Свой микроклимат, можно развалиться "крестом", своё одеяло, никто не храпит, не толкает. Хоть это и не поможет вам, потому что нет любви, уважения, но здоровый сон - важнейший процесс в жизнидеятельности Человека.

Сейчас вроде не 19 век с избами по 10 человек, и даже не СССР с маленькими хрущевками. Уже пробелм с жилплощадью нет.
Гость
#26
ДанилаБагров
Значит не спишь, не устаешь, мало двигаешься, сидячая работа, хобби нет - ленивая, безинициативная. Я жил с таким партнером, было сложно, ничем хорошим не кончилось.
И да, я тоже не подарок.

А че отдельно не спите? Свой микроклимат, можно развалиться "крестом", своё одеяло, никто не храпит, не толкает. Хоть это и не поможет вам, потому что нет любви, уважения, но здоровый сон - важнейший процесс в жизнидеятельности Человека.

Сейчас вроде не 19 век с избами по 10 человек, и даже не СССР с маленькими хрущевками. Уже пробелм с жилплощадью нет.
Нам нравится вместе спать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#27
ДанилаБагров
Значит не спишь, не устаешь, мало двигаешься, сидячая работа, хобби нет - ленивая, безинициативная. Я жил с таким партнером, было сложно, ничем хорошим не кончилось.
И да, я тоже не подарок.

А че отдельно не спите? Свой микроклимат, можно развалиться "крестом", своё одеяло, никто не храпит, не толкает. Хоть это и не поможет вам, потому что нет любви, уважения, но здоровый сон - важнейший процесс в жизнидеятельности Человека.

Сейчас вроде не 19 век с избами по 10 человек, и даже не СССР с маленькими хрущевками. Уже пробелм с жилплощадью нет.
И бывает что до поздно телевизор смотрим.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 907 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем