Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Приехала на посещение к парню в армию с его отцом, все 1,5 часа разговаривал с ним и не обращал почти на меня внимания. Когда звонит говорит люблю, скучаю, а как приехала единственный вопрос, который задал «как дела?» и всё. Я его и приобнимала, рукой ласково по спине водила, едой домашней накормила. В ответ всё как-то пресно и безразлично. Перед уходом зацеловывала, не хотела отпускать, но его реакция была будто совсем противоположной… Как это можно объяснить? Очень обидно.

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там повариха огонь, не чета тебе, пресной вобле.

Фатальный
#2

Нормальный парень. Нет в нём женственности.
Вы ищете женские черты в мужчине.

#3

Мб перед отцом ему неловко проявлять чувства.

Милена
#4
Фатальный

Нормальный парень. Нет в нём женственности.
Вы ищете женские черты в мужчине.

Да причем тут женственность? Элементарно даже «спасибо» не сказал за баул привезенной ему еды..

Гость
#5
Kvarz

Мб перед отцом ему неловко проявлять чувства.

Да, чтобы не выглядеть тряпкой.
За невесту он спокоен, обо всём отец позаботится.
Отцу конечно надо было-бы успокоить невесту, неужели неопытный такой...

Гость
#6

Отец рядом был? Может ему неудобно. Ехала бы одна.

Гость
#7

Неудобная обстановка.

Фатальный
#8
Милена

Да причем тут женственность? Элементарно даже «спасибо» не сказал за баул привезенной ему еды..

Ну не возите. Другая приедет. Делов то. Вы же везли еду не для того чтобы услышать какие-то там слова. А если для этого, то не надо. Подруги приедут другие

Гость
#9
Гость

Отец рядом был? Может ему неудобно. Ехала бы одна.

Да, еще и сосаться при отце - не комильфо

Владислава
#10
Гость

Да, еще и сосаться при отце - не комильфо

Боже, никто не говорит про сосаться. Приобнять в ответ, как нимимум.

К
#11

Либо при отце стеснялся, либо как-то очень странно всё. Не нравится мне это

Ветер
#12

вообще то потенциальная невеста-это ни разу не мамка и уж точно не жена
ему перед мужыками и даже батей стыдно было, что над ним как над дитём малолетним кура квохчет и всё пытается накормить с ложки как век не етого и на зоне пару лет отпахавшего))
если ты всего лишь подружка-веди себя соответственно, скромно и по девичьи, а не как тётка замшелая бабка Бобариха
/луччеб ты ему полевой какой цветок из под забора нарыла)) да пачечку халвы незаметно в карман подложила-что б романтика хоть какая была)/
а баулами пусть бы батяня занимался по мамкиному указу)

ну и я бы просто больше не поехала бы..ибо
... и сама опозорилась ....и корова твоя опозорилась...(с)(Мулан)
ну а если всё же невмоготу и палебовь,то едь конечно
только после работы над ошибками просто скромненько прижмись к забору (с пустыми руками!! ну или с маленькой шоколадкой ) и оттуда нежно вздыхай и жди когда он сам к тебе потянется
всё...)
всё ж совсем просто и главное ненуно ничо мудрить в голове пару суток ДО и ещё неделю ПОСЛЕ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: