Гость
Статьи
Со мной изменяют и я …

Со мной изменяют и я боюсь, что девушка узнает

Учусь в универе. Чисто дружески общаюсь со многими парнями, но с одним все зашло дальше.
Когда мы впервые начали выходить за рамки "дружбы", то он спросил, готова ли я к тому, что это ничего не будет значить. Я понимала, что да, сама к каким-то отношениям я не готова, да и не хотела бы с ним встречаться. В тот же первый раз нас прервал звонок, он поднял и сказал, что перезвонит позже, а потом, положив трубку, посмотрел на меня и сказал: "Это была моя девушка. Можем продолжить, ты не передумала?"

Я была удивлена, просьба об отсутствии чувств стала вдруг понятной, но останавливаться я сама уже не хотела, была очень возбуждена. К тому же в тот период я была очень подавлена и плохо себя чувствовала, так что это было именно то, что мне надо. Уже после мы поговорили, все обсудили, он говорил, что девушка очень эмоционально зависит от него и он "в принципе считает ее красивой" и "вроде бы любит". Короче, много плавающей инфы.

После этого я долго мучилась, ненавидела себя. Но в итоге смирилась. Потом произошёл наш второй раз. После него те же муки совести и тп. В какой-то момент я опять же пришла к выводу, что для меня это приемлемо и мне хорошо во время таких встреч.

Всё осложнилось спустя какое-то время после 2 раза. Я была в компании, мы все выпили. Когда вечер уже подходил к концу и нас осталось всего 4 человека, я не контролируя себя, очень прозрачно намекнула, что между нами с тем парнем что-то было. И все бы ничего, но доверять я могу только 2 из той компании, а оставшийся один... Он ужасный человек. К тому же я узнала, что он знаком с девушкой того парня.

Тогда я, только осознав, о чем рассказала, попросила никому не говорить, мол не хочется парня поставлять. Меня очень мучает, что тот чел может ей рассказать и она что-то предъвит мне или ещё хуже...

Три дня назад произошёл наш 3 раз, после которого он рассказал мне, что на самом деле его девушка угрожала покончить с собой если они расстанутся.

Девочки, что делать? #отношения

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он сам решает, что ему нужно. Вы слишком преувеличиваете свою роль

Сама по себе
#2

Да, пусть кончает или пугает. Её дело. Вам зачем? Ума если нет.
Или, он это просто для вас говорит, чтобы и не надеялись. Он, просто, попользуется вами немного и всё. В общем-то, честно.
И прекратите, что-то там думать. Нет у вас никаких отношений. Похоже, вы влюбляетесь. Ну, и зря. Или прекращайте всё, или держите себя в руках.
Насчёт вашей болтливости в компании. Брать обещания у других, не болтать, и самой быть трепливой, смешно. Проще сказать, я пошутила. Узнает девушка или не узнает - проблема парня. Зачем вам щепетильность? Здесь уместнее цинизм.

#3

Вам не о других надо думать, а О СЕБЕ, что не так с вашей головой, что вы себя ненавидете и опускаетесь до уровня подстилки? Бегом на проработку любви к себе и собственной ценности

#4

Ничего не поделаешь,сделали действия - будьте готовы к последствиям.

Гость
#5

Таких как вы лупить надо чтобы дурь выбить эту. Зато потом замуж не выйдете уже. Будет слух ходить плохой. Давайте развлекайтесь потом такая никому не нужна. И парень "животное". "В мире животных".

Гость
#6

Да что уже бояться. Знали же куда влезали. Приключений в адюльтерах масса, как и эмоций. Жуйте терь и глотайте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: