Гость
Статьи
Бывший изменил своей …

Бывший изменил своей девушке со мной

(об этом узнала сама позже)Бывший изменяет новой девушке со мной, узнала об этом только сейчас. (если лень вникать в детали читайте последний абзац)Началось, наверное, как и у всех: страсть, эмоции, любовь, но чем дальше... переросло в жесткое недоверие с его стороны, вечно просил фото где нахожусь и т.д. Обосновывал тем, что все предыдущие девушки ему изменяли, понятное дело такого и в мыслях не было, ведь он мне безумно нравился, дошло всё до ручки = расстались. Ещё год общались, был секс, единственное, что останавливало от повторных отношений с ним, хотелось какого-нибудь поступка с его стороны... Вечно быть на 4 месте по важности не хотелось (семья которая его использует как такси, друзья, работа, а уже после всех я...). Не дождалась, он пропал, просто игнорировал звонки, смс и просто исчез на полгода. Отходила-отходила, не отошла, все верила в чудо, спустя пол года первое сообщение от него, потом спустя месяц ещё и снова пропадал. Переживала, спустя 9 месяцев нам удалось с ним впервые встретиться, он рассказал что с ним произошло, игнор это понятное дело не оправдывало... Первый поцеловал, настойчиво полез и... Простите, сердце растаяло, хоть и не стоило этого делать. До этого я спросила его "причина игнора не в том ли что появилась девушка?" он "нет-нет, у меня не было, так пару раз ходил на свидания" и рассказал какие провальные они были. Прообщались до поздней ночи, говорил как скучал, о любви без конца заливал. Сегодня же нашла его эту "скрытую" девушку, она поставила фото под фильтром с ним, где они чуть ли не целуются, добавил ее в друзья как только снял сп... Но фото у неё было выставлено за день-два до того как мы с ним встретились (увидела его уже после всего). Уверена, что они в отношениях и об этом инциденте ясное дело он ничего ей не рассказал. КАК БЫТЬ? Не лезть в эту гниль наживая себе проблем или все же стоит каким-то образом сообщить той девушке? Мысли сводят с ума, очень больно.

Разбитый Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывших парней не бывает, как и бывших милиционеров. Так, что по сути это парень тебе изменял с девушкой, но просто ты к этому нармально отнеслась, - молодец. Ведь никто никому не принадлежит. Можешь оставить, всё как есть и время от времени получать удовольствие или всё испортить и рассказать той девушки, что да как.

Гость
#2

Автор, я бы все рассказала, ибо неффиигг. Вы с таким му дилой не будете, это дно, а она пусть сама решает. А то парень этот так называемый удобно устроился, как говорится, и на хх уй сесть, и рыбку сьесть.

#3

Так и напиши, спроси встречаются ли они, расскажи о том, что парень был с вами и что вам говорил. Мне лично недавно так слил один парень мою уже бывшую, я ему благодарен.

#4

Я бы девушке написала и прямо все сказала, вдруг она думает, что у них что-то серьёзное, а он ведет себя как мydак.

Гость
#5

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

Гость
#6

Эм, а что больного-то? Я прекрасно сплю со своим бывшим мужем, он отличный любовник. Ну и что, что у него какая-то баба есть? Пускай она ему борши варит и носки стирает, а мне все удовольствие))) приедет, цветы привезет, полочку повесит, кино-вино-домино - а утром обратно уедет! Это же счастье!

Гость
#7
Гость

Эм, а что больного-то? Я прекрасно сплю со своим бывшим мужем, он отличный любовник. Ну и что, что у него какая-то баба есть? Пускай она ему борши варит и носки стирает, а мне все удовольствие))) приедет, цветы привезет, полочку повесит, кино-вино-домино - а утром обратно уедет! Это же счастье!

Он триппер тебе от нее привезет и впч

Гость
#8
Гость

Он триппер тебе от нее привезет и впч

Не думаю. Во-первых, мы предохраняемся, а во-вторых, там такая домашняя тетка, явно негулящая

Гость
#9

Я бы все рассказала получается он ее обманывает тоже 😒

Гость
#10

ты уже по самое не хочу в дерььме

Гость
#11
Гость

Я бы все рассказала получается он ее обманывает тоже 😒

Хорошо, спасибо... Блин, после совета пошла проверить, а у неё страница удалена 😅 Видимо, от того что ту фотку лайкнула что-то там произошло...

Гость
#12
Гость

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

Хорошо же быть тупым... 😩

Гость
#13

Да думаю там что то произошло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: