Гость
Статьи
Я люблю плохих мужчин. …

Я люблю плохих мужчин. Что делать?

Прошу не смеяться. Но на полном серьёзе с детства мне очень нравятся очень плохие мужчины ,меня очень это заводит...Я нуждаюсь в плохих эмоциях,я правда уже не знаю что с этим делать,как это изменить и стать как все ,нормальной
Я прям завожусь если приходится унижаться перед мужчиной ,люблю эмоциональных,страстных,которые могут накричать или замахнуться. У меня есть мой мужчина ,но он хороший. И я специально его вывожу из себя ,чтобы потом он стал грубым ,сердился ,а я ходила как мышка поклонялась ему и прощения вымаливала. И то он отходчивый (. Мне прям не хватает эмоций и скандалов таких где я буду молчать ,где мне будут закрывать рот и очень сильно доминировать 🥺. И дико нравится когда я люблю,а меня любят намного меньше

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Найди себе лббовника ч*рку🙄

#2

Так ты нормальная, все же такие

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#4

Ой какая проблема. Найди себе нарика или зэка будет обращаться с тобой как с тряпкой, а если еще выбесишь так вообще огненные приключения отгребешь.
И что значит с детства? С детства на дядек слюни пускала? С тобой точно не все ок.

Гость
#5

Так ты по нужному адресу пришла.
Ползи к дяде , сучка моя.

Гость
#6
Диана

Найди себе лббовника ч*рку🙄

О, *** тут, как тут.

Гость
#7

Завести любовника доминанта, чтобы он трахал вас в рот, в писю, в попу, из попы сразу в рот, засовывал ногу в рот, руку по локоть в писю, трахал в горло и шлепал яйцами по лицу, писал в рот и в писю, заставлял глотать сперму и кончал без согласия в писю. И потом заставлять парня вылизывать вам там все

Гость
#8

Тогда у тебя не будет проблем выйти замуж. Жадные. Деспоты. И ***. Это большая половина мужчин.

Гость
#9
Гость

Так ты по нужному адресу пришла.
Ползи к дяде , сучка моя.

Только там мужчина пишет на самом деле 😆😆😆💪😘

Бабкины трусы
#10

Вы не одна такая дурная. С возрастом теряется чистота. Помню, в юношеские годы я остро ощущала где плохо, где порок. Видела людей. Тянулась к хорошему. С возрастом стало проходить. Нет, мне не нравится боль или грубость в мой адрес. Но, заметила, возбуждают "плохие" парни с подмоченной репутацией. Я этого боюсь. Что вместо отвращения к таким людям, я испытываю влечение. Борюсь. Молюсь. Никакого сближения нет. Конечно, я хочу хорошо жить и для этого рядом должен быть хороший партнёр.

Лаура
#11
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Ой какая проблема. Найди себе нарика или зэка будет обращаться с тобой как с тряпкой, а если еще выбесишь так вообще огненные приключения отгребешь.
И что значит с детства? С детства на дядек слюни пускала? С тобой точно не все ок.

Поддерживаю, это нарушения психики. У меня одноклассница такая, вышла замуж за маргинала. Который уже умер от злоупотребления спиртным, но жизнь ей испортил.
При этом она проявили двойные стандарты. Меня стала сторониться, так как я была в тюрьме. Только совершенно не пью, также эмоционально устойчива. Конечно, для нанесения вреда здоровью не нужны эмоции, только умения.
Автору следует напомнить о последствиях ударов, особенно в голову. Челюсть и переносицу сломать очень легко, легко пробить голову. Если удар кулаком будет по месту срастания костей черепа - будет трещина. Мозг имеет свойство накапливать травмы - в старости болезней больше. Удар может попасть в глаз - можно остаться без глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: