Гость
Статьи
Отношения. Рассталась …

Отношения. Рассталась с парнем из за постоянных ссор инициатором которых была я

Рассталась с парнем из за постоянных ссор инициатором которых была я. Он сказал что уже устал от таких отношений и разлюбил . Хотя неделю назад говорил как сильно меня любит . Удалил меня из друзей везде.Встречались 6 месяцев.Я думаю возможно еще он отвык от меня так как не виделись мы почти два месяца .
Теперь поняла все свои ошибки , проанализировав все ситуации, хочу теперь донести до него что я изменилась . Очень хочу вернуть его , жить без него не могу , еще целый год будем видеться в университете, как это сделать ? Хотела сначала дать ему отдых , а потом потихоньку налаживать контакт с ним

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Ага, потом дашь ему еще немного отдыха и он совсем забьет на тебя. Хочешь помириться мирись сразу. Либо пошлет, либо помиритесь.

Гость
#2
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Ага, потом дашь ему еще немного отдыха и он совсем забьет на тебя. Хочешь помириться мирись сразу. Либо пошлет, либо помиритесь.

Я пыталась с ним помириться, но он мне не верит что я поменялась.

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#3
Гость

Я пыталась с ним помириться, но он мне не верит что я поменялась.

Ну значит отстань

Vlad
#4
Гость

Я пыталась с ним помириться, но он мне не верит что я поменялась.

Не надо доказывать перед ним, что вы исправились и т.д. Это обесценивает девушку. Просто начните общение по-новой

#5

Зачем выносить мозг тому, кто даёт тебе деньги, тебя что, это прикалывает?

Vlad
#6

Если и дальше будет отказываться, стоит перестать писать. Соскучается, напишет сам

Галчонок
#7

Сомневаюсь что вы увидитесь в университете
Если так говорит значит не любит и не любил никогда
Зачем такой человек?
В общем так: если любит-говорит сразу, не словом, а делом, а ныть, сопли наматывать, он и потом так будет делать
Да, можно выждать время пока нет смелости сделать предложение
А он и не собирался, потому что не любит Вас
Любил бы так не сказал
Вообще если раз расстались расстанетесь ещё
Вы же не за один день расстались
И люди не меняются
Так что уходите и не возвращайтесь! Он Вас не стоит 😘

#8

Любые, даже самые крепкие отношения можно разрушить благодаря вечной мозгодробилке и ссор. Никто не сможет долго терпеть к себе такое отношение. Выводы необходимо было делать сразу после ссоры, а не через месяц и более. Если он вас простит - отлично, если нет - то примите как опыт и со следующим партнером так не делайте

#9

Не нужен вам такой слабый и нежный мальчик. Не обращайте на него внимание и сам в итоге прибежит, когда поймёт, что он не интересен другим. А не прибежит - тем более не нужен. Имейте чувство собственного достоинства и гордость в конце концов. Так им короны на головы и надеваете сами - "ой это я виновата, ругались по моей инициативе". Если ругались - значит не устраивал. Меняться не захотел - ну и скатертью дорога.

Гость
#10
Юлия

Любые, даже самые крепкие отношения можно разрушить благодаря вечной мозгодробилке и ссор. Никто не сможет долго терпеть к себе такое отношение. Выводы необходимо было делать сразу после ссоры, а не через месяц и более. Если он вас простит - отлично, если нет - то примите как опыт и со следующим партнером так не делайте

Я надеюсь что смогу вернуть его

#11
Гость

Я надеюсь что смогу вернуть его

Подумайте. А потом ещё раз подумайте. Наплачетесь с таким. Он после этого вами манипулировать будет своим уходом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: